>
Хоккеисты красноярского «Сокола» одержали шестую победу подряд

27 ноября 2016 10:44
9

Красноярская хоккейная команда «Сокол» вчера одержала шестую победу подряд в чемпионате ВХЛ, обыграв в городе Саров Нижегородской области одноименный клуб.

В начале матча, как рассказали в пресс-службе клуба, сибиряки буквально смяли защиту хозяев, забросив две шайбы подряд. Отличились Антон Гловацкий и Алексей Кожевников. Однако саровчане смогли собраться и уже спустя три минуты восстановили равновесие в счете — 2:2. В дальнейшем, как ни старались оба соперника, они не смогли больше забросить ни во втором, ни в третьем периоде, ни в овертайме. А вот в буллитах «Сокол» взял верх.

После этой победы команда Александра Титова поднялась на второе место и всего на одно очко отстает от лидера — тверского ТХК.