Главная
>
Новости
>
За три прошедших дня в Красноярском крае произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли, 23 - ранено.

За три прошедших дня в Красноярском крае произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли, 23 - ранено.

4 ноября 2002 13:00
0
1 ноября в Уярском районе на 2-ом километре дороги Уяр - Партизанское водитель на иномарке мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и столкнулся с ВАЗ 2105, под управлением водителя 1964 года рождения. В результате аварии от полученных травм скончалась пассажирка "Жигулей", женщина 1959 года рождения, водитель "Тойоты" с переломами и ушибами был госпитализирован. В Центральном районе водитель 1965 года рождения на "Волге", двигаясь по улице Шахтеров в сторону Игарской, в районе перекрестка допустил наезд на стоящий автомобиль "Тойта - Чайзер". В результате аварии пострадал двухлетний ребенок, который находился в "Волге", с серьезными травмами он был госпитализирован. В Ленинском районе водитель 1964 года рождения на "Москвиче", двигаясь по улице 26 Бакинских Комисаров, сбил 12-летнего мальчика. Пострадавший ребенок был госпитализирован. 2 ноября в Иланском районе на улице Трактовой водитель на "Запорожце" допустил наезд на пешехода, женщину 1950 года рождения, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. В Новоселовском районе на 215 километре автодороги "Енисей" водитель на "Жигулях", мужчина 1967 года рождения, в условиях гололеда не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии пострадали 2 пассажира - женщина 1967 года рождения и 13-летняя девочка - с ушибами и травмами они были госпитализированы. 3 ноября в Березовском районе на перекрестке улиц Дружбы - Кирова неустановленный водитель сбил пешехода 1980 года рождения, который с тяжелыми травмами был доставлен в больницу, где скончался. Водитель скрылся с места происшествия, в данный момент сотрудниками милиции занимаются его поиском. Всего за три прошедших дня в Красноярском крае произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли, 23 - ранено.

Рекомендуем почитать