Главная
>
Новости
>
В ближайшее время Александр Хлопонин обсудит с главами территорий кандидатуру заместителя губернатора по сельскому хозяйству.

В ближайшее время Александр Хлопонин обсудит с главами территорий кандидатуру заместителя губернатора по сельскому хозяйству.

4 ноября 2002 16:43
0
До сих пор не обозначен круг претендентов на должность заместителя губернатора Красноярского края по сельскому хозяйству. По словам главы региона Александра Хлопонина, в ближайшее время у него запланировано совещание с главами территорий, где будет обсуждаться вопрос относительно сельскохозяйственной отрасли, и, в частности, кадрового назначения. Хлопонин сообщил, что сейчас край принимает активное участие в государственной программе интервенции по зерну. Губернатор выразил надежду, что на следующий год регион получит значительное количество средств из федерального бюджета, что позволит регулировать состояние зернового фонда. В конце января - начале февраля будущего года в Красноярск прибудет министр сельского хозяйства Алексей Гордеев. В ходе его рабочего визита будут обсуждаться проблемы сельского хозяйства в крае, а также пути вывода села из кризисного положения, в котором в данный момент находится вся отрасль. Кроме того, будет затронут вопрос финансирования сельского хозяйства в крае.

Рекомендуем почитать