Главная
>
Новости
>
Министр наградил сотрудников СУЭК за активное участие на ТИМ «Бирюса»

Министр наградил сотрудников СУЭК за активное участие на ТИМ «Бирюса»

27 июля 2017 15:11
2

Специалисты Сибирской угольной энергетической компании получили награды за активное участие и успешные показатели в мероприятиях смены «Энергия» на ТИМ «Бирюса».

Благодарственные письма угольщикам вручил министр промышленности, энергетики и торговли Анатолий Цыкалов.

«Специальную смену для энергетиков мы проводили впервые в истории Бирюсы. И по завершении могу уверенно сказать, что регион организовал мероприятие федерального значения достойно. Смена объединила более 700 молодых специалистов из 66 субъектов страны, — отметил Анатолий Цыкалов. — Это самые перспективные молодые сотрудники ведущих энергетических, нефтяных компаний и научных организаций, которые представили свои проекты. Ребята работали как в командах от предприятий, так и в смешанных группах, что способствовало сплочению, пониманию друг друга с полуслова».

Награды из рук министра получили несколько сотрудников красноярского филиала СУЭК:

  • Ирина Смирнова, начальник отдела по взаимодействию с органами власти и управлению социальными проектами АО «СУЭК-Красноярск» – капитан команды;
  • Вячеслав Верняков, электрослесарь АО «Разрез Березовский» – лучший футболист «Бирюсы»;
  • Мария Иванова, оператор пульта управления весовой филиал АО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Бородинский имени М.И. Щадова» – за активное участие в работе форума;
  • Лилия Арестова, оператор ЭВМ АО «Разрез Назаровский» – лучший голос «Бирюсы».
Награждение участников смены «Энергия» на ТИМ «Бирюса»
Фото: пресс-служба СУЭК

Еще два диплома уедут из Красноярского края в Приморье. Их получил заместитель главного инженера по горным работам АО «Приморскуголь» РУ «Новошахтинское» Сергей Косых и технический руководитель – главный инженер АО «Приморскуголь» Артемовское РМУ Сергей Зуев. Именно эти специалисты принесли победу компании СУЭК в интеллектуальном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом.

Организаторы смены также высоко оценили проекты угольщиков. Так, Сергей Русанов представил на «Бирюсе» социальный проект — на базе бородинского Комплекса зимних видов спорта он предложил создать условия для занятий детей экстремальными видами спорта (скейтбординг и роллер-спорт). Сергей Русанов также был удостоен Благодарности профильного министерства и гранта на реализацию своего проекта от Агентства «Росмолодежь».

Материалы по теме
«Рыбки, йога и танцы в пачках»: обратная сторона ТИМ «Бирюса»
Неожиданные фото из лагеря инициативной молодёжи

«Я уже в шестой раз на ТИМ „Бирюса“. В этом году наша команда участвовала в кейсе Global challenge management, а также в защите социальных проектов и различных мероприятиях на „поляне“. Мы проводили свой день дружины и много других интересных мероприятий», — отметил Сергей Русанов.

Смена «Энергия» прошла в этом году на ТИМ «Бирюса» впервые и собрала рекордное количество участников. Всего за победу в форуме боролись 16 команд крупнейших предприятий России.

Цыкалов Анатолий Григорьевич
Заместитель председателя правительства Красноярского края

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать