Главная
>
Новости
>
Раиса Кармазина: "В будущем году деньги территориям будет выделяться по необходимости, а не по принципу - кто из глав районов сумеет выбить".

Раиса Кармазина: "В будущем году деньги территориям будет выделяться по необходимости, а не по принципу - кто из глав районов сумеет выбить".

15 ноября 2002 20:06
0
Председатель постоянной комиссии по финансам, бюджету и налоговой политике ЗС края Раиса Кармазина сообщила, что уже в понедельник она будет готова даль общую оценку главного финансового документа Красноярского края на 2003 год. Кармазина сообщила, что в течение следующей недели бюджет края будет рассматриваться в экспертно-правовом отделе Законодательного собрания края на предмет соответствия Уставу края, а также действующему законодательству РФ. "Рассмотрение бюджета края в первом чтении пройдет не раньше 10 декабря", - считает Раиса Кармазина. Кармазина, принимавшая участие в разработке и утверждению некоторых программ краевого бюджета, предположила, что программа профилактики онкологических заболеваний детей ни в коем случае не будет урезана. Также без изменений останется размер финансирования программы лечения почечных заболеваний. В частности, в обоих программах заложены средства на закупку современного оборудования и лекарств. "В будущем году деньги территориям будет выделяться по необходимости, а не по принципу - кто из глав районов сумеет выбить", - также отметила Раиса Кармазина. ИА REGNUM

Рекомендуем почитать