>
Красноярские хоккеисты вырвали победу в последнюю минуту

14 декабря 2017 14:14
0

Игроки красноярского хоккейного клуба «Сокол» одержали пятую победу подряд в чемпионате высшей хоккейной лиги. Красноярские спортсмены сыграли 13 декабря в Самаре с местным клубом ЦСК ВВС.

Матч закончился со счетом 4:3 в пользу красноярцев. Решающую шайбу «соколы» забили за минуту до конца игры. Теперь красноярский клуб находится на шестой строчке в турнирной таблице чемпионата ВХЛ среди 27 команд лиги.

Дмитрий Романов, главный тренер ЦСК ВВС, признал, что его команда хорошо себя показала в первом периоде, а дальше спортсмены допустили «глупые ошибки»: «В концовке я попросил ребят сыграть строже в обороне, но нас опять подвела игровая дисциплина».

Главный тренер ХК «Сокола» Александр Титов отметил, что победить было нелегко: «Тяжелая, нервная игра получилась. В концовке мы смогли забить и победить. Поздравляю ребят и болельщиков с победой!».

Следующий матч красноярцы сыграют 15 декабря в Пензе с местным «Дизелем».

Предыстория: Хоккеисты красноярского «Сокола» одержали четвертую победу подряд