Главная
>
Новости
>
В красноярских «Перьях» открылся частный травмпункт

В красноярских «Перьях» открылся частный травмпункт

28 декабря 2017 12:43
9

В российско-финском медицинском центре TERVE в жилом квартале «Перья» на Партизана Железняка, 21а открылся частный травмпункт. Он работает на базе нового, второго по счету, филиала центра. В него входят многопрофильная клиника и отделение травматолого-ортопедической реабилитации. В целом в центре TERVE в Красноярске уже более двух лет успешно восстанавливают пациентов после травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Первый частный травмпункт сети клиник TERVE работает по адресу Партизана Железняка, 21а
Фото: TERVE
Материалы по теме
Есть ли жизнь после гипса?
Узнали, зачем нужна травматолого-ортопедическая реабилитация

В новом травмпункте квалифицированные специалисты оперативно и без очередей оказывают квалифицированную помощь как взрослым, так и детям при любых травмах: ушибах, вывихах, переломах, ожогах, растяжениях. Врачи травмпункта проводят обезболивание, накладывают шины и гипс, обрабатывают и зашивают раны, вправляют вывихи.

Специалисты TERVE не только оказывают первую помощь, но и сопровождают пациента на всех этапах лечения и последующей реабилитации. К слову, в центре применяются разные методы реабилитации: лечебная физкультура, массаж, физеотерапия (магнитотерапия, лазеротерапия, электрофорез, электромиостимуляция), тейпирование и кинезиотерапия, механотерапия, ударноволновая терапия, медикаментозная терапия, внутрисуставные инъекции, пункции суставов, все виды блокад.

Российско-Финский медицинский центр TERVE
Адрес: ул. Партизана Железняка, 21 А
ул. Менжинского, 11А
Единый тел.: 205-33-33
Сайтterve24.ru

При необходимости в российско-финском медицинском центре TERVE можно получить консультации разных врачей: невролога, терапевта, кардиолога, нейрохирурга, ревматолога, физеотерапевта и др. Здесь также можно сделать любые анализы (в клинике имеется собственная лабораторная база), пройти все виды УЗИ и функциональной диагностики

Травмпункт TERVE работает ежедневно с 8:00 до 23:00. Тел. (391)205-04-11. Подробная информация на сайте terve24.ru.

Режим работы травмпункта в новогодние праздники:

31 декабря с 8:00 до 18:00

1 января – выходной

2,3,4,5,6,7 января с 9:00 до 23:00

с 8 января - в обычном режиме с 8:00 до 23:00

На правах рекламы

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать