>
Закончились соревнования Кубка Сибири по теннису.

9 декабря 2002 17:08
0
В течение первой недели декабря в Красноярске проходил Кубок Сибири по теннису. Он проводится с 1988 года на кортах акционерного общества КраМЗ, куда ежегодно в декабре съезжаются более 20 команд из разных городов России и СНГ. В Кубке приняли участие более 130 спортсменов из Владивостока, Алма-Аты, Ижевска, Бишкека, Читы, Ангарска, Ачинска, Барнаула, Братска, Железногорска, Кемерово, Кургана, Кызыла, Минусинска, Новосибирска, Сарани, Сочи, Томска, Челябинска и Читы. Соревнования проходили в трех возрастных группах: до 12, до 14 и до 18 лет. 1-ое место среди мальчиков до 12 лет занял Олег Балашов из Красноярска, среди девочек - Анастасия Климачева из Барнаула. Среди мальчиков до 14 лет 1-ое место занял Евгений Слесарев из Ачинска, среди девочек - Олеся Шиллинг. Красноярцы получили первое место среди мальчиков и девочек до 18 лет - победителями стали Евгений Ложкин и Мария Иванова. ИА REGNUM