>
>
«Аморфная возня»: красноярский «Енисей» разгромно проиграл в первом домашнем матче ФНЛ

20 июля 2019 17:57
18

Первая домашняя игра «Енисея» в Футбольной национальной лиге закончилась серьёзным поражением.

Матч с волгоградским «Ротором» на Центральном стадионе Красноярска прошёл со счетом 3:0 в пользу гостей. Первый мяч футболисты «Ротора» забили на 38-й минуте. На 71-й минуте с пенальти удвоил преимущество волжан Мухаммад Султонов, финальный мяч в ворота «Енисея» занёс Владимир Лобкарёв.

«Вывод один — нужен тренер с опытом работы на уровне ФНЛ. Игру обсуждать бессмысленно, потому что сегодня ее не было. Аморфная медленная возня — это не футбол. Без тренера клуб потеряет и те 4 тысячи человек, что пришли на стадион», — делятся впечатлениями об игре в соцсетях красноярские болельщики.

На старте сезона в Москве «Енисей» выиграл у «Текстильщика» со счётом 1:0, но проиграл «Чертаново» (1:2). «Ротор» разгромил «Авангард» (3:0), обыграл «Текстильщик» (3:2).

Предыстория: Футбольному «Енисею» назначили нового тренера