Главная
>
Новости
>
В Кировском районе Красноярска открылся новый офис Сбербанка

В Кировском районе Красноярска открылся новый офис Сбербанка

4 декабря 2019 11:34
2

3 декабря Сбербанк торжественно открыл новый офис по обслуживанию клиентов в Кировском районе Красноярска. Новый офис ВСП 8646/091 находится всего в километре от закрываемого старого по адресу ул. Павлова, 48. В торжественном открытии приняли участие управляющий Красноярским отделением Сбербанка Дмитрий Солнцев, заместитель управляющего Светлана Туровец и заместитель руководителя Кировского района Олеся Ефимова.

Новое помещение площадью более 250 кв. метров оформлено по всем современным требованиям и рассчитано на большой клиентопоток. Здесь расположены зоны обслуживания клиентов, самообслуживания и комфортная зона ожидания. Два полнофункциональных банкомата и платежный терминал работают в круглосуточном режиме. Также новый офис с комфортом смогут посещать маломобильные красноярцы и посетители с колясками. Есть детская игровая зона и комната отдыха для персонала.

«Сегодня Сбербанк активно модернизирует филиальную сеть. Для удобства наших клиентов и сотрудников мы делаем в офисах качественный ремонт, активно обновляем банкоматы, работающие в круглосуточном режиме. Открытие нового офиса – это каждый раз наш личный праздник, которым мы делимся с горожанами. Уже сегодня жители Кировского района могут оценить качество перемен. Новый офис сделан светлым и просторным, чтобы клиенты пользовались нашими услугами в комфортных условиях», – рассказал управляющий Красноярским отделением Сбербанка Дмитрий Солнцев.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать