Главная
>
Новости
>
Новинки строительного рынка представят в Красноярске на масштабной выставке

Новинки строительного рынка представят в Красноярске на масштабной выставке

20 января 2020 16:54
0

21-24 января 2020 года в Красноярске пройдет XXVIII специализированная выставка «Строительство и архитектура». Участие в первом выставочном проекте года регулярно принимают ведущие компании отрасли и крупные заводы-производители со всей России и зарубежья. И это неудивительно, ведь именно красноярская выставка является ведущей на территории Сибири и Дальнего Востока и открывает сезон строительных выставок по всей стране. Одновременно с ней в шестой раз пройдет выставка строительной, дорожной, складской и коммунальной техники «ТехСтройЭкспо. Дороги».

«Строительство и архитектура» является местом встречи специалистов отрасли, уникальной площадкой, где можно напрямую пообщаться с производителями и поставщиками.  На выставке 2020 года будут представлены более 140 компаний-производителей строительных и отделочных материалов из 20 регионов России, а также заводы-изготовители из Республики Беларусь. География участников обширна – от Санкт-Петербурга до Благовещенска.

Посетителей ожидает масштабная экспозиция предприятий по производству кирпича, бетонных растворов, сухих строительных смесей, строительной химии и лакокрасочных материалов.Также будут представлены технологии и материалы для возведения фундаментов,  промышленных полов, кровли и фасадов, котельное оборудование, инженерные системы. Дизайнеров заинтересуют готовые интерьерные решения, новинки в сфере отделочных материалов и декора.

Для наглядности участники готовят  интерактивные стенды с демонстрацией целых элементов зданий, фасадов и кровли, различных покрытий и материалов. Прямо в павильоне на площади в 60 кв. метров даже построят элемент детского городка в натуральную величину.

Помимо этого, развернется масштабная выставка строительной спецтехники и навесного оборудования от крупнейших брендов мира: BOBCAT, CASE,  DOOSAN, John Deere, HYUNDAI, SHACMAN, Shantui, XCM, ZOOMLION, «Гранит», «Кранэкс» и др. Состоятся презентации новинок спецтехники 2020 года от ведущих дилеров.

Помимо выставочной части готовится и полезная программа для специалистов:

  • IX Архитектурно-строительный форум Сибири – это восемь круглых столов на актуальные темы формирования комфортной городской среды, ипотечного кредитования, ЖКХ и т.д.
  • Большой дизайнерский форум DesignDevelopment, где с лекциями и мастер-классами выступят ведущие столичные эксперты-декораторы и дизайнеры интерьера: Олимпиада Арефьева и Борис Уборевич-Боровский (г. Москва), Полина Афонская и Елена Трофимова (г. Санкт-Петербург).
  • Архитектурный конкурс «Ордер воплощения» для студентов и опытных архитекторов со всей Сибири, которые представят на суд жюри свои лучшие архитектурные проекты.
  • Биржа деловых контактов для участников выставки: здесь они смогут напрямую встретиться с представителями крупных компаний, специалистами отделов снабжения, заинтересованных в закупках новых строительных и отделочных материалов.
  • Бесплатные консультации для посетителей по вопросам строительства из автоклавного газобетона, консультации по созданию планировки и 3D-моделированию вашего идеального дома, мастер-класс: «Возведение стен из блока РOROTHERM».

Выставки Строительство и архитектура» и  «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдут 21-24 января в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы:

21 – 23 января с 10:00 до 17:00

24 января с 10:00 до 14:00

Стоимость билета — 100 рублей, специалистам бесплатно после регистрации

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать