Главная
>
Новости
>
Красноярцам назвали десятку лучших интернет-магазинов с кэшбеком

Красноярцам назвали десятку лучших интернет-магазинов с кэшбеком

20 февраля 2020 18:00
2

Жители Красноярска проявляют высокий интерес к онлайн-шопингу, поскольку это удобный и выгодный формат для совершения покупок. Самой большой популярностью пользуются интернет магазины с кэшбеком – возвратом части стоимости заказов покупателям. Эксперты отечественной индустрии онлайн торговли проанализировали рынок и составили рейтинг лучших торговых площадок Рунета с хорошим кэшбеком.

Рейтинг самых «щедрых» магазинов с кэшбеком

Среди лидеров по размерам возврата средств покупателям при совершении покупок можно отметить интернет-магазин Wildberries, где можно приобрести как одежду и обувь, так и косметику, товары для дома и множество других нужных вещей по выгодным ценам. Главный кэшбек-портал Back.One также говорит о том, что в числе самых щедрых площадок значится Aliexpress, где покупатели могут рассчитывать не только на колоссально огромный выбор товаров по приятным ценам, но и на возврат до 45% стоимости товаров. Ему заслуженно отведено первое место в рейтинге выгодных интернет магазинов для онлайн шопинга.

Хорошую экономию при покупке модной одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи можно получить также в интернет-магазине Lamoda, Bonprix. Торговая площадка Ebay всегда готова предложить море товаров на любые случаи жизни с высоким процентом кэшбека.

Фото: pixabay.com

Рассчитывать на солидную выгоду и экономию за счёт кэшбека можно при покупке не только одежды и обуви, товаров для красоты и здоровья, но и бытовой техники и электроники. Лидерами по проценту возврата средств за покупки выступают М.Видео, DNS и Citilink. Приятные цены и выгодные условия предлагает и Ozon – одна из крупнейших онлайн площадок для торговли товарами широкого спектра назначения. Здесь можно купить всё: бытовую технику, электронику, товары для дома, активного образа жизни, спорта, красоты, заботы о здоровье и т.д.

Для тех, кто хочет приобретать свежие фермерские продукты с доставкой на дом в любое время суток, работает интернет магазин Азбука вкуса.Здесь также действуют выгодные предложения для новых и постоянных клиентов. Можно рассчитывать на скидки в рамках акций, а также щедрый кэшбек при размещении заказов на любую сумму. Нельзя не отметить и крупный американский сайт натуральной косметики и БАДов iHerb с кэшбеком до 9,5%.

Материалы по теме
С моей банковской карты украли деньги. Что делать?
Как вернуть средства и избежать повторной кражи

Перспективы кэшбека в индустрии онлайн продаж

Эксперты в области интернет-продаж отмечают, что ведущие интернет магазины не только не собираются отменять такой популярный выгодный для покупателей инструмент, как возврат части стоимости заказов, но и планируют дальше развивать его. Так, некоторые интернет-магазины уже начали использовать новые подходы, предлагая своим клиентам накопительные программы, в рамках которых можно получать повышенный процент кэшбека при достижении определённой суммы всех сделанных заказов нарастающим итогом.

На правах рекламы

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать