>
Красноярский росгвардеец сразился с сильнейшими пауэрлифтерами Сибири и установил личный рекорд

12 марта 2020 16:11
9

В Красноярске сотрудник Росгвардии занял третье место в чемпионате Сибири по пауэрлифтингу и силовым видам спорта в рамках спортивного фестиваля Siberian Power Show.

Инспектор группы исполнения административного законодательства, лейтенант полиции Иван Подольский показал отличную подготовку в весовой категории до 82,5 кг в номинации «одиночный подъем штанги на бицепс». В итоге он занял призовое 3 место.

«Ему удалось выжать штангу весом 65 кг. Таким образом он установил свой личный рекорд и выполнил норматив мастера спорта международного класса. По окончанию соревнований был награжден медалью и диплом», — рассказали о сотруднике в Росгвардии.