>
>
Футболист «Енисея» в товарищеском матче подрался с соперником из Хабаровска (видео)

23 июля 2020 11:12
7

22 июля в товарищеском матче «Енисей» — «СКА-Хабаровск» в Крымске красноярский футболист Валерий Кичин подрался с хабаровчанином Рамазаном Гаджимурадовым.

Момент схватки соперников в первом тайме попал на запись трансляции игры (35:06 минута). Как пояснил тренер «Енисея» Александр Тарханов, за инцидент никого наказывать не будут, оба футболиста не пострадали.

«Ничего страшного не произошло — потолкались, поборолись. Ребят разняли, они уже помирились. Обошлось без крови и повреждений. Это межсезонье, такое бывает — эмоции. Наказывать Кичина не будем», — сказал главный тренер команды Александр Тарханов РИА «Новости».

27-летний Валерий Кичин вернулся в «Енисей» в июне этого года после небольшого перерыва. Это хорошо известный красноярским болельщикам защитник, который 2018 году помог команде впервые в истории выйти в РПЛ. Ранее он также выступал за «Дордой-Динамо», «Волга», «Химик», «Уфа», «Анжи», «Тюмень», столичный клуб «Торпедо».

В группе соцсетях пресс-служба «Енисея» отметила, что матч запомнился «изобилием жёсткой борьбы, идеальным борцовским приемом Валерия Кичина во время стычки с одним из игроков СКА». Встреча завершилась победой красноярцев со счётом 1:0.