Главная
>
Новости
>
Предпринимателей Красноярского края приглашают бесплатно принять участие в международных выставках

Предпринимателей Красноярского края приглашают бесплатно принять участие в международных выставках

8 сентября 2020 11:43
0

Агентство развитие бизнеса Красноярского края организует для предпринимателей бесплатное участие в выставках в Москве и Санкт-Петербурге. Предприниматели, заинтересованные в продвижении своих товаров, могут принять участие в международных выставках за счёт средств государственных субсидий.  

Речь идёт о продовольственной выставке «PIR EXPO» (Москва, 19-22 октября) и выставке для профессионалов ресторанного бизнеса «PETERFOOD» (Санкт-Петербург, 17-19 ноября).

Агентство развития бизнеса за счёт средств государственных субсидий, выделяемых в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», оплатит за предпринимателей аренду выставочной площади, оформление выставочного стенда, регистрационные сборы, участие в деловой и образовательной программах.

Присутствие на выставках позволит региональным предпринимателям широко представить свои товары и услуги, расширить рынок сбыта,  найти новых деловых партнёров на федеральном уровне.

По вопросам участия в выставочных мероприятиях можно обращаться по тел. 265–44–32 (доб. 038) или e-mail: zhogova@agpb24.ru

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать