Главная
>
Телепрограмма
>
Дурдом на колесах

Телепрограмма

Дурдом на колесах

Фильмы
Жанр: Комедия
Производство: Columbia Pictures, IMF Internationale Medien und Film GmbH & Co. 3. Produktions KG, Intermedia Films, Red Wagon Productions, Relativity Media, RV Camping Productions Ltd.
Страна: Великобритания, Германия, США
В ролях: Робин Уильямс, Шерил Хайнс, Джоанна "ДжоДжо" Левески, Джош Хатчерсон, Джефф Дэниелс, Кристин Ченоуэт, Хантер Пэрриш, Хлоя Сонненфельд, Алекс Феррис, Уилл Арнетт
Режиссер: Барри Зонненфельд
Сценарист: Джеофф Родки
Оператор: Фред Мерфи
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
Ограничения: для детей старше 16 лет

Семья трудоголика Боба Мунро определённо нуждается в том, чтобы проводить больше времени вместе. Дав обещание отправиться всей семьей на отдых на Гавайи, Боб внезапно меняет планы, не ставя остальных в известность об этом. И вместо недели в тропическом раю они направляются в дорожное путешествие в Колорадо в специально приспособленном для таких поездок трейлере (кратко именуемом RV). Жизнь в RV разительно отличается от их комфортабельной жизни в Лос-Анджелесе, и каждая попытка Боба привнести атмосферу отдыха и уюта угрожает ещё больше разъединить их. Но череда бедствий неожиданно способствует объединению даже самых отдалившихся друг от друга членов семьи, и каждый неудачный опыт невольно помогает им снова найти друг друга и стать полноценной семьёй.