>
Афиша

Кино / 29 ноября

Энканто

Большой зал
09:00
11:30 3D
Малый зал
09:40
12:00
17:10
Средний зал
15:00 3D
17:35 3D
20:10 3D
Зал «Ваниль»
15:15
19:40
10:00
11:10
12:10
13:10
14:20
15:20
16:30
17:30
18:40
10:10
11:10
12:30
13:30
14:50
15:50
16:20
17:15
18:10
19:40
20:30
10:20
11:20
12:40
13:40
15:00
16:00
17:20
18:20
19:20
Зал 1
11:35
16:40
Зал 2
13:00
15:15
19:30
11:40 3D
18:40 3D
21:00

Последняя дуэль

Зал «Ваниль»
09:20
12:15
22:10
10:20
13:10
18:35
21:45
11:00
16:40
22:20
14:30
19:20
Зал 3
21:15

Плюшевый Бум!

10:00
10:15
10:20
10:25

Обитель зла: Раккун-Сити

Средний зал
10:00
12:30
Большой зал
16:40
21:40
10:35
11:30
13:00
13:55
14:45
18:00
19:00
20:25
Зал 2
10:45
21:45
Зал 3
16:25
12:00
16:35
20:45
20:45
23:10
23:10
12:00
16:40
19:40
21:20
22:20

Купе номер 6

Кинозал
10:00
15:00
13:15
19:45
21:25

Приключения Пильи

10:10
11:50
14:00
14:15

Альманах № 1

Арт-чердак
10:15
19:20

Небо

10:25
16:15
19:10
21:00
22:50
10:30
13:00
18:10
23:15
11:50
17:40
20:20
Зал 3
13:45
18:40
16:00

Вечные

10:30
11:35
13:40
15:30
17:10
21:05
22:45
23:00
23:55
10:50
14:00
16:10
18:50
19:50
23:00
11:00
13:30
20:50
21:50
Зал 1
21:30
Малый зал
21:55
Средний зал
22:45

Кощей. Начало

10:30
16:00
13:25
16:55

Прошлой ночью в Сохо

10:40
13:50
16:15
19:05
21:55
23:40
11:40
14:05
15:30
18:00
20:30
22:00
23:05
12:20
14:40
16:50
19:00
21:30
Малый зал
14:20

Неисправимый Рон

10:50

Семейка Аддамс: Горящий тур

Зал 3
11:50
Зал 2
17:30
14:00

Французский вестник

12:00
15:50
21:40
Кинозал
12:35
17:30
13:15
18:45
22:00
Зал «Ваниль»
17:25
Малый зал
19:20
17:50
22:50

Молоко птицы

Арт-чердак
12:20
21:25

Охотники за привидениями: наследники

Большой зал
14:00
19:00
Зал 1
14:00
19:00
14:10
18:50
17:10
19:40

Иваново детство

Арт-чердак
14:40

«Охотники за привидениями: наследники» в Синема парке

15:25
20:20

Король Ричард

15:35
20:00
22:10

Четвёртый

17:00

Вкус жизни

Арт-чердак
17:00

День мертвых

17:10

Друг на продажу

18:50

«Обитель зла: Раккун-Сити» в Синема парке

19:00

Мертвец

Кинозал
20:00
20:50
21:30

Не время умирать

23:50

Театр / 29 ноября

Broadway kids show. Academy

Большая сцена
19:00

Знания / 29 ноября

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
12:00
15:00

Изостудия

16:00

Спорт / 29 ноября

Каток на площади Мира

12:00
14:00
16:00
18:00
20:00

Хоккей: «Сокол» - «Металлург»

19:00

Выставки / 29 ноября

Гертруд Лейзаренко

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Любовь Ненянг

10:00

Кукла в национальном костюме

10:00

Наталья Тетелас

10:00

Мир моими глазами

11:00