Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спрос на жилье в Красноярском крае с начала года вырос почти на 60%
"В процессе обучения я обнаружил, что статистикой вполне можно манипулировать для того, чтобы сделать множество правдоподобных выводов, отражающих предпочтения аналитика."
Менты и вояки взрывают рынок.
Да невезучий я
+ 0 0
17 мая 2012 г. 16:46
Потапыч:
Ничо скоро крызыс будет. Почище чем в 2008 году :)

Привет потапыч.Там у Садовского Семенова по тебе скучает.
Мда...:
Только подтверждаете мои слова. Это то же самое, как если ТП жалуется, что в научных статьях пишут глупости, а согласно её знаниям, основанным на Космополитине, всё совсем иначе.

Конечно глупости. Они (ученые) сильно заморачиваются, а не надо заморачиваться, мысли материальны, надо мыслить позитивно и какой-нибудь мужчинка мечту осуществит за тебя.... или не осуществит - всего то два варианта!!! зачем грузиться! Так учит КОСМО, это точно
Потапыч
+ 0 0
17 мая 2012 г. 16:41
Ничо скоро крызыс будет. Почище чем в 2008 году :)
Цены такие потому что риелторы распоясались. Реально одна кв через 5 агенств продается и каждое накручивает себе тыщ по 100 минимум. Когда уже возьмутся за этих риелторов... Беспредел же! Причем в риелторы идут абсолютно беспринципные люди. Держитесь от них подальше, хуже таксистов!
фукс:[quote="Мда..."]Сразу видно, что мозгов у людей мозгов совсем не осталось. Статистика всё считает. и в городе, и по краю и за разные типы жиья. То,что у вас этих данных нет- так эт потому что баранам они не нужны. всё равно ничего не поймут. И это не только по поводу жилья.

Конечно бараны ничего не поймут, поэтому надо баранам выдать то, что сами поняли, и оказалось еще вопрос кто бараны.[/quote]
Только подтверждаете мои слова. Это то же самое, как если ТП жалуется, что в научных статьях пишут глупости, а согласно её знаниям, основанным на Космополитине, всё совсем иначе.
Обыватель
+ 0 0
17 мая 2012 г. 15:09
хомячки скупают бетонометры
Многоточие(..)
+ 0 0
17 мая 2012 г. 14:57
Налоги при продаже платят,если квартира в собственности менее трех лет,разве нет?А много ли людей,которые могут себе позволить каждый год продавать и покупать новые квартиры?
Проблема цен и увеличение спроса непосредственно связано с ростом ЗП в МВД. Сколько сотрудников бродили по общагам и квартирам. Теперь появился реальный шанс на жилье вот его и реализовывают через ипотеку.
это как с вымиранием пчел все заорали "пчелы вымирают!!" а потом оказалось, что данные брали в налоговой, куда их (данные) подают пчеловоды, которые налоги платят от количества улей:)))
Все правильно все ж сумму занижают при продажи чтоб налог не платить. Поэтому и цифры такие.
Автор заголовка тоже статистикой увлекается, тоже внес свой вклад - сравнил январь и апрель. Странно почему понедельник с воскресеньем не сравнил, наверно было недостаточно данных )))))
Мда...:Сразу видно, что мозгов у людей мозгов совсем не осталось. Статистика всё считает. и в городе, и по краю и за разные типы жиья. То,что у вас этих данных нет- так эт потому что баранам они не нужны. всё равно ничего не поймут. И это не только по поводу жилья.

Конечно бараны ничего не поймут, поэтому надо баранам выдать то, что сами поняли, и оказалось еще вопрос кто бараны.
Читатель Newslab.ru:
Один человек съел бублик, другой дырку от бублика. А в среднем каждый съел полбублика и вроде как оба сыты!

давно так не смейалсо
В любом случае цены на недвижимость нереально высокие! Я, конечно, не специалист в этой области, но мне кажется, что здесь имеет место быть искусственная накрутка цены в разы!
Многоточие(..)
+ 2 0
17 мая 2012 г. 14:07
Цены такие потому,что покупают в основном вторичное жилье,а еще пользуются спросом комнаты в общагах,гостинки и хрущевки.А новое жилье покупают,продав уже имеющееся старое(смотри выше).
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
17 мая 2012 г. 14:03
Scarlett:[quote="воин"]это в среднем по краю т.е. исследование ни о чем ибо нельзя сложить цену в Норильске и Красноярске и поделить на два.. рынки разные, условия разные и смешивать эти вещи может только доблестный росстат! тока зачем росстат это делает не ясно...

Это как говорил товарищ Стали: Вот у меня 2 пары валенок, а у тебя- ни одной. Стало быть, в среднем, у каждого из нас - по паре валенок. ) Статистика - царица наук![/quote]Ага! Или малость по другому без тов. Сталина. Имеется один бублик. Один человек съел бублик, другой дырку от бублика. А в среднем каждый съел полбублика и вроде как оба сыты!
Сразу видно, что мозгов у людей мозгов совсем не осталось. Статистика всё считает. и в городе, и по краю и за разные типы жиья. То,что у вас этих данных нет- так эт потому что баранам они не нужны. всё равно ничего не поймут. И это не только по поводу жилья.
воин:это в среднем по краю т.е. исследование ни о чем ибо нельзя сложить цену в Норильске и Красноярске и поделить на два.. рынки разные, условия разные и смешивать эти вещи может только доблестный росстат! тока зачем росстат это делает не ясно...

Это как говорил товарищ Стали: Вот у меня 2 пары валенок, а у тебя- ни одной. Стало быть, в среднем, у каждого из нас - по паре валенок. ) Статистика - царица наук!
Риелторы друг другу хаты перепродают в ожидании наживы.
Они научились считать средние показатели, проявите терпение, скоро освоят средневзвешенные
что-то наша статистика оживилась последнее время. все считает и считает, только все мимо и мимо! в реальной жизни цифры другие, кому нужны среднестатистические!?
это в среднем по краю т.е. исследование ни о чем ибо нельзя сложить цену в Норильске и Красноярске и поделить на два.. рынки разные, условия разные и смешивать эти вещи может только доблестный росстат! тока зачем росстат это делает не ясно...
Ванек на танке
+ 2 0
17 мая 2012 г. 12:46
Видно это средняя температура по больнице:)
что-то цены за квадратный метр жилой площади занижены чуть ли не вдвое, на рынке жилье гораздо дороже
  • Оставить комментарий
  • Войти