Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Я буду жаловаться! Версия-2012
Про спички это слишком кардинально. Хотя и эффективно).
Вот надыбал. Может кого и подвинет на правовое решение вопроса.
http://newslab.ru/article/546107
В ссылке ссылка неправильная, поэтому
https://24.mvd.ru/request_main -прием обращений.
Земляки, где то были данные об обращении по неправильной парковке.
Во дворе один чел ставит машину на тротуар. Я на этом сайте видел адрес для обращений. Было написано, что достаточно выслать фотографию автомобиля поца.
У тебя водворе есть киоск а в нем спички.
А по мне так нужно обязать интернет провайдеров что бы их техники при работе в жилых домах укладывали свои провода в короб а не бросали так называемые временные сопли.
Я не соглашусь, что от жалоб нет толку. Год назад у меня на улице вместо асфальта были дыры через каждые пять сантиметров. Реально машины ехали как по деревенской гравийной дороге. Я написал через сайт письмо в мерию, через месяц дорогу сделали. В этом году возле дома, (хотя там был новый асфальт) во время дождя собиралось лужа размером 15 метров и глубиной 25 см.. я сфоатл это на телефон и снова написал, через неделю мне перезвонили из департамента и сказали что уже дали задание подрядчикам сделать. И знаете.. сделали, и заасфалтировали как надо. Работает... Просто наш менталитет не позволяет думать, что от нас что-то зависит. Максимум что может сделать Красноярец, это высер в комментах на ньюслабе, а вместо этого можно простом написать в мерию.
Звоним в УК Юстас всем подъездом по Словцова, 13 уже неделю. Стояки кухонные холодные совершенно. И так каждую осень. Включат часть батарей, а другую часть только после скандалов. В прошлом году уже -15 было, тогда кухни подключили, в ноябре. И каждый день говорят: другие же комнаты включены. Вот сегодня уже перезапустим стояки точно, ожидайте. Полотенцесушители постоянно отключают в ванной. Кто-нибудь уж сильно рассердится, пожалуется - включат на неделю, потом опять месяц-два холодная труба. До следуещего рассерженного
Да невезучий я.
+ 1 0
29 сентября 2012 г. 02:43
=:
А толк от жалоб? В государственных учреждениях одна блоть, случайных людей нет, все равно мер не примут, дадут отписку, а если и примут меры, то только неугодных премий лишат и себе руководство эти премии заберет. Так, что обращаясь с жалобами еще и помогаешь материально руководителям госучреждений.

Правильно.Все эти телефоны доверия,службы 005 это атасники в таких организациях как ЖКХ,МВД.По ЖКХ вызывать нужно службу архитектурно строительного надзора или еще каких экспертов и сразу подавать в суд.За мелочь,за один пустяк.Замучаются судебные издержки выплачивать.А предупреждать их о том что нашел дырку через которую они воруют просто глупо.
вот на календаре конец месяца,хорошо что нет морозов,батарея мертвые(холодные). дома относительно тепло за счет обогревателей,но счетчик мотает бешено.а жаловаться бесполезно,не дозвониться.один выход-ждать лето,оно придет по календарю еще нескоро и это огорчает,но ничего-когда-нибудь да наступит ведь.зато цену на все поднимают,так может пора вводить тариф на вдох и выдох?что-то мы зазря бесплатно дышим,а депутаты-министры?да и на солнце смотрим тоже на халяву?давайте,придумайте закон,а народ терпит долго,но потом не обижайтесь,когда вас свергнут
Надежда:По всем номерам звонила а отопления как не было так и нет и даже не знаем кто наш дом по ул Львовской 50 обслуживает .ну теперь наверно надо буржуйки приобритать а то провода старые боюсь и без света останемся

Если дозвонились в горячую линию по отоплению, за вами должны закрепить ответственное лицо из администрации, которое каждый день будет контролировать появление тепла в ваших батареях.
Полезная тема, подниму ее вверх.
По поводу, что еже добавить. Добавьте не моню как правильно называют контору на Новосибирской (они выдают лицензии и контролируют частоты) в которую можно жаловаться на сотовых и интернет провайдеров. Это направление еще добавить куда жаловаться на плохой интернет и качество сотовой связи.
По всем номерам звонила а отопления как не было так и нет и даже не знаем кто наш дом по ул Львовской 50 обслуживает .ну теперь наверно надо буржуйки приобритать а то провода старые боюсь и без света останемся
Мария:Не правда, что жаловаться бесполезно. Я несколько лет пыталась пройти одно медицинское обследование, которое по всем показаниям должно было проводиться бесплатно, а его стоимость 6800 руб. Но врачи в поликлинике, мне на протяжении 2-х лет, постоянно отказывали, направляя в платную клинику.
Я написала письмо в Минздрав КК, через 2 недели мне перезвонили из поликлиники и сказали, что мне выписали бесплатную квоту на данное обследование, которую можно забрать у заведующей. И еще так извинялись, что не сразу ее выдали.
Вердикт врачей оказался на удивление ободряющим - ЗДОРОВА! :-)
Не правда, что жаловаться бесполезно. Я несколько лет пыталась пройти одно медицинское обследование, которое по всем показаниям должно было проводиться бесплатно, а его стоимость 6800 руб. Но врачи в поликлинике, мне на протяжении 2-х лет, постоянно отказывали, направляя в платную клинику.
Я написала письмо в Минздрав КК, через 2 недели мне перезвонили из поликлиники и сказали, что мне выписали бесплатную квоту на данное обследование, которую можно забрать у заведующей. И еще так извинялись, что не сразу ее выдали.
Необходимо добавить орган, куда можно жаловаться на незаконную застройку территории двора. Например, строительство павильонов, без разрешений и с нарушением закона.
Вездессущий
+ 8 0
11 сентября 2012 г. 09:59
Ага.
Пенсионерка Валентина Степановна придя к 9.00 в банк к своему удивлению обнаружила, что открылся он во-время, все сотрудники находятся на своих рабочих местах, очередей нет...
Поняв, что здесь ей делать нечего, она решила пойти в поликлинику.
А стукачество в твоем понимании это что?
Димон, надо разделять понятия жалоба и стукачество. Если, например, чинуша не делает свою работу (за которую получает деньги с налогов которые мы с тобой платим), то как его заставить работать? Постучать по попе?
Жалобы строчит тот кто сам бесполезен для общества. Тот на которого некому и нечего писать. Некие аморфные тела, выглядывающие из за угла на происходящее вокруг и выражающие недовольство всем происходящим, начиная от громко разговаривающих соседей и заканчивая громко работающей машиной для забивания свай, строящей онкологический центр. Такие людишки были на коне в 1937 и сейчас им уважение и почет.
мазда Димон
+ 0 0
11 марта 2015 г. 21:54
У вас мужчина дети есть?? Посмотрим как вы справитесь сам сусам.
Отчего же? Жопу можно очень даже с пользой применять.
Ну не жалуйтесь и живите в жопе. Русский человек ленивый, пока под жопу не пнёшь ничего не начнёт делать.
А толк от жалоб? В государственных учреждениях одна блоть, случайных людей нет, все равно мер не примут, дадут отписку, а если и примут меры, то только неугодных премий лишат и себе руководство эти премии заберет. Так, что обращаясь с жалобами еще и помогаешь материально руководителям госучреждений.
толку от жалоб нет
бабский крик души
+ 9 0
8 сентября 2012 г. 10:26
спасибо, ребята. Это моя куча сэкономленного времени...
to 111
А жаловаться надо всегда - Вы сами-то пробовали хоть раз? Если меня реально что-то не устраивает, я иду выше по инстанции и знаете, почему-то это всегда работает...
хи-хи...жаловаться....а толку то?????
что изменилось от жалоб?
Не хватает, куда жаловаться на ЖКХ (управляющие компании, энергосбыт и т.п.)
Только в спортлото,остальное все куплено.
  • Оставить комментарий
  • Войти