Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейских обязали читать
Чтобы повысить доверие к полиции, полицейским нужно достойно выполнять свою работу, перестать отбивать почки в СИЗО задерженным, закрывать дела за взятки, покрывать преступников и крышивать криманал. А с ткаими полицаями, как сейчас ни какие интернеты не помогут.
Полицаев надо обязать читать закон о полиции Устав ППС, а также УПК, польза была бы заметна.
Да не интернет-новости им читать следует. пусть классиков читают - больше пользу будет, чем между строк выискивать информацию, "порочащую их честь и достоинство". Были б они все, как на подбор, описанные советским поэтом "дядя Стёпа-милиционер" - никто б и не запачкал их мундиры.
А вот сообщение в прессе есть основание для возбуждения дела. Если пишут разную клевету по сути это ложный донос. Только вот думаю ни кто этим заниматься не будет где взять время. А так то все реально - АНАТОМИЯ ПРОТЕСТА пример.
Все полицейские умеют читать. Это приятная новость.
Вот уж кто бездельники в милиции, да и других структурах так это пресс-службы. Наполучали генералов и полковников - стыдно смотреть. Для тупых начальников, которые двух слов связать не могут.
Антиполицай
+ 4 0
7 ноября 2012 г. 07:45
Очень интересная методика. Как в "доброе" советское время! Болтают про модернизацию, инновации и кмпетенции... , а на самом деле все по-старому, как в советское время, ничего не изменилось...
полицейский начальник
+ 1 0
6 ноября 2012 г. 19:19
я прочитал. и что?
  • Оставить комментарий
  • Войти