Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В сердце «Билайна»
Михаил Тимофеевич
+ 3 0
5 ноября 2013 г. 17:04
Да, кстати, забыл упомянуть о том, что вскоре, после написанного мною комментария от 09 октября на моем счете чудным образом появилась сумма в 3000 рублей. Это подтверждает мои подозрения о том, что не все так гладко в этом Королевстве. Воруют? Мошенничают?
Михаил Тимофеевич
+ 2 0
5 ноября 2013 г. 16:53
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" - писал наш незабвенный баснописец Крылов. Я не привык кривить душой, написал, как оно было и есть на самом деле. Здесь же я оказался в окружении комментаторов, гладко и слащаво пишущих ради приза. Считаю, что критику надо принимать к сведению и исправлять свои накопившиеся ошибки, иначе ни черта у вас не получится!
Юстас:Много лет уже являюсь абонентом Билайна (Интернет) у всех провайдеров бывают неполадки, низкая скорость это же не значит что каждый год надо провайдера менять, в целом меня всё устраивает, роутер только пришло время поменять, что бы скорость не резал и всё будет ОК. Хороших клиентов много не бывает, мне от Билайна приз полагается!

Аналогично.
Только я на 3 приза расчитываю.
У меня еще и домашний телефон от Би Лайна (анахронизм, конечно, но хочу его только усилить - найти старый черный дисковый телефон, на котором провод к трубке был как шнур от старого же утюга - в шелковой изоляции и поставить на полочку) и есть еще за мною добрые дела, которые Би Лайн просто обязан оценить! :)))
Много лет уже являюсь абонентом Билайна (Интернет) у всех провайдеров бывают неполадки, низкая скорость это же не значит что каждый год надо провайдера менять, в целом меня всё устраивает, роутер только пришло время поменять, что бы скорость не резал и всё будет ОК. Хороших клиентов много не бывает, мне от Билайна приз полагается!
А вы знаете, что Красноярск стал 3 городом в России, где появилась сотовая связь?
Еще того, старого-старого аналогового стандарта NMT-450?
Бенефоны помните? :)
А первая в России полностью (100%!) цифровая сотовая сеть стандарта D-AMPS появилась в Красноярске в 1996 году! В других городах были либо аналоговые (Новосибирск, например), либо смешанные - цифро-аналоговые (Москва и остальные города).
И оператор этой цифровой сети тоже выступал под торговой маркой - Би Лайн (если кто помнит - на синем фоне желтая пчелка) и оборудование этой сети размещалось в этом же здании, на Взлетной, 3.
Да и башня, что на фото, строилась именно под сеть сотовой связи.
Человек, который ее строил, сказал, что по завершению строительства бросит курить.
Бросил и не курит!
Михаил Тимофеевич:Не знаю, как она там связь устроена, но в последнее время всем своим многочисленным семейством имеем желание отказаться от услуг Билайна. Слишком много нареканий. В силу нехватки времени свободного и загруженности на работе не имел возможности проверять свой счет, деньги снимали с меня регулярно не малые. Теперь же дочь проверила и оказывается в последнем месяце сняли около 900 руб. беспричинно. Предполагаю, что все это происходило в течении не одного года. Мошенничают. Вынужден требовать распечатку и буду подавать в суд, благо юрист свой, поможет с этим форменным безобразием разобраться.

в личный кабинет пробовали заходить? там можно многое посмотреть, думаю ваша проблема бы решилась легко
у меня мобильный от Билайна, домашний интернет и телевидение тоже Билайн - очень доволен качеством услуг. Особо радуют бонусы для тех, кто уже несколько лет пользуется их услугами.
Являюсь абонентом МТС (Красноярский GSM) уже более 10 лет. Уходить от своего оператора не собираюсь, но БиЛайн мне нравится как поставщик проводного инета и ТВ. Желаю всем ребятам и девчатам БиЛайна успехов!
Деревня Никольское, етк и мегафон только ловит, у мегафона скорость около 5 мбит/с, билайн даже 2G нет. Аэропорт Красноярск в основном у билайна 2G, только возле терминалов ловит 3G. В городе скорость выше 1 мбит/с редко поднимается.
Вася Пупкин
+ 1 4
9 октября 2013 г. 13:56
Искрени ВАШ Ебонент
спасибо, поржал, в городе то до 3мбит порой не раскачать.
А я от Билайна ушел, потерял симку, менять, говорят паспорт давай, но я взял ЕТК тариф по 90 копеек на все сети, халява, а не то что билайн- на ЕТК позвонил 4 сек и 4 руб. как не бывало!!
Михаил Тимофеевич
+ 9 1
9 октября 2013 г. 00:51
Не знаю, как она там связь устроена, но в последнее время всем своим многочисленным семейством имеем желание отказаться от услуг Билайна. Слишком много нареканий. В силу нехватки времени свободного и загруженности на работе не имел возможности проверять свой счет, деньги снимали с меня регулярно не малые. Теперь же дочь проверила и оказывается в последнем месяце сняли около 900 руб. беспричинно. Предполагаю, что все это происходило в течении не одного года. Мошенничают. Вынужден требовать распечатку и буду подавать в суд, благо юрист свой, поможет с этим форменным безобразием разобраться.
Искрени ВАШ Ебонент
+ 3 1
8 октября 2013 г. 21:11
Вы когда усть ману покройте нормальным 3г? а то ваша РРС на 24 мегабита нифига не справляется. Пинг до бс в среднем 1,5 с. и покрытие у БС которая на горе возле усть маны фиг поймешь какое...."без антенны не ловит". У мегафона там связь гораздо лучше работает. Решите пожалуйста эти проблеммы!!!1111
Унылая 76ая с унылыми СУПами, это для ШПД?
  • Оставить комментарий
  • Войти