Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Лукичев: «Если вы не нарушаете закон, зачем с вами встречаться?»
fox say:[quote="Арамис"]Г-н Лукичев!
Может проведете ревизию информации на своем сайте 24.mvd.ru касательно участковых по Советскому району?
Нет там наших адресов - в квартале Молокова, Батурина, Алексеева, 78 Добровольческой.

напишИте обращение через сайт 24.mvd.ru на начальника ГУ Антонова, там электронная форма есть. Вроде должны быстро среагировать и поправить косяки. я в том году написАл про притон в соседнем подъезде. через пару недель закрыли барыг.[/quote]
Про притон и я бы цынканул куда надо.
Это хорошее дело.
А вот за качеством работы исполнителей сами должны следить - это их окно в мир и по нему судят, как они работают.
Не согласен с вами.
Пусть читают этот форум и исправляют.
Арамис:Г-н Лукичев!
Может проведете ревизию информации на своем сайте 24.mvd.ru касательно участковых по Советскому району?
Нет там наших адресов - в квартале Молокова, Батурина, Алексеева, 78 Добровольческой.

тоже посмотрел. там немного через попу сделано. взлетка отделена от советского района. ищи в разделе советский район
Очень добрый пост, спасибо!
И анекдот из жизни позабавил)
Арамис:Г-н Лукичев!
Может проведете ревизию информации на своем сайте 24.mvd.ru касательно участковых по Советскому району?
Нет там наших адресов - в квартале Молокова, Батурина, Алексеева, 78 Добровольческой.

напишИте обращение через сайт 24.mvd.ru на начальника ГУ Антонова, там электронная форма есть. Вроде должны быстро среагировать и поправить косяки. я в том году написАл про притон в соседнем подъезде. через пару недель закрыли барыг.
Г-н Лукичев!
Может проведете ревизию информации на своем сайте 24.mvd.ru касательно участковых по Советскому району?
Нет там наших адресов - в квартале Молокова, Батурина, Алексеева, 78 Добровольческой.
не служил он участковым на земле никогда, сразу начальником над ними стал.
50 тысяч удивили
одна из самых тяжких профессий полицейского. И очень важная. Хороший участковый может и опера, и следака и криминалиста заменить. уважуха им
  • Оставить комментарий
  • Войти