Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярску пообещали волну кредитных мошенничеств
мощный кризис
+ 0 0
4 сентября 2015 г. 14:27
скоро будет новая волна мошенничеств
Этим нас не удивишь,- мошенники всегда были и есть. Плохо, что пишут и предупреждают о них,но люди все равно страдают из-за них.
главное успеть погасить свой
Чего нового,весь Красноярск расклеен объявлениями!?
у себя на районе в первые же дни все таблички посрывал (район дк.1мая-спутник).
Партии сказали надо и по всей стране открылись ПИРАМИДЫ......по сбору денег с лохов одно радует что не добровольно принудительно как в некоторых отраслях экономики.
Дебильная цензура! русское слово "Ко=ле=ба=т=ь=ся приняла как мат. Ну пипец...
Показать комментарий Скрыть комментарий
А у нис это слово ассоциируется с похожим словом.
Это мы уже проходили. И аферы с пирамидами не выдумки отдельных финансовых хитрецов-это заказ государства. МММ, Мавроди и не думали искать, работал таксистом. Потом нарисовали дезу типа посадили... СибВосток-все ушло в небытие. ой да по всей стране это было. Цель-изъять у населения деньги. По Карл Марксу, на одной чаше весов товар, на другой деньги. Весы могут кол***ся. В то совковое время денежная масса перетянула массу товара. Экономика рухнула. И были изъяты миллиарды рублей. Сначала Павловские реформы, обмен денег в срок 3 дня и не более 10(?)тыщ в руки. Это не помогло, и были построены пирамиды. Поверьте, ребята-я держал в руках ворох конфети из советских рублей, то были изъятые и уничтоженные ден.знаки. Сейчас в нарушении закона рынка, на чаше весов гос.знаки и на другой евро и долляр. Кроме пирамид внедряются и другие схемы отъема денег у населения.
Продам свой 250 тысячный долг перед банком! Давайте тысяч за двести. Ваша экономия составит 20%. Спешите, скидка действует только до выходных! В субботу я свой долг перед банком продам вам уже за ваши 240 тысяч.
а я все стремаюсь на тему того как деньги брать из банкомата. Вроде и программы пишу и народу вокруг -куча, которые это делают, а я вот ни разу к банкомату не подходил.
не переживайте , быстро привыкните , на самом деле удобно , если с умом к этому подходить , ну и не лезьте в овердрафт и пинкод на карте не пишите )
Это просто - ведь большинство народа зарплату именно так давно получает. Но по новостям рассказывают, что иногда...
1. Скупой платит дважды.
2. Тупой платит трижды.
3. Лох платит всегда.
Следовательно:
Скупой и тупой лох платит х6 всегда.
По такой же схеме можно и квартиры людям в толпу покупать. Покупка происходит в порядке очереди за счёт новых участников. Вход в клуб платный
Сегодня из банка звонили. Сделали карточку. Никогда до этого не юзал. Предпочитал наличные. Придется осваивать. Там вроде и кредит возможен, но брать кредит кроме как на квартиру - тупость.
не бери в руки даже эту карточку....
Ну почему так.. Надо попробовать. Там отдельный счет открывается так что ниче страшного.
Блажен кто верует... Через месяц-другой жду ваших воплей по поводу ЗАЧЕМ Я СДЕЛАЛ ЭТО?!
Карточки зло! Удобная вещи по началу, а потом платишь, платишь , платишь. Самая страшная тинькофф, мама брала карту на 50 тыс, платит и платит, а долг 90...
ДБ Местная
+ 4 0
17 сентября 2014 г. 11:22
так то кредитные карточки , тоже самое что просто кредит , башкой думайте когда берете в долг , есть же дебетовые карты , зарплатные , пенсионерские , просто карты без овердрафтов и прочих в долгдамденег.
55% Тинькофф КС vit
+ 3 0
16 сентября 2014 г. 23:51
Уточните у банка: карта дебетовая или кредитная?
Cкоро еще не то придет к нам
куда катимся
+ 7 2
16 сентября 2014 г. 21:17
Кредиты придумали хитрые евреюшки
Злостный куда катимся
+ 2 2
17 сентября 2014 г. 01:04
Не хочу смущать Ваш антисемитизм, но давать в рост придумали задолго до появления каких бы то ни было евреев.
К+ Злостный
+ 0 0
22 сентября 2014 г. 23:59
Таки ви пrавы: того волосатого толстенького питекантrопа, что насушил себе мамонтятины впrок, тыря обрезки от пиrшеств, звали Арами или Ованес.
:)
куда катимся Злостный
+ 1 0
17 сентября 2014 г. 07:51
Мне разницы нет, кто придумал и осуществил .Но про гоев у них записано давно.
Спаситель нации
+ 5 2
16 сентября 2014 г. 20:42
Я другой такой страны не знаююююююююю............... где жрать все хотят а работать никто.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, какой дурак из своего кармана погасит кредиты всех клиентов за вознаграждение ниже стоимости всего кредита. Хотя о чём говорить, если многие до сих пор на "МММ" ведутся. Взял кредит, плати сам. В сложных ситуациях банк делает реструктуризацию, если перерасчет вас не устроил, эту же реструктуризацию можно добиться через суд, кстати процентная ставка может получиться самой минимальной. А вообще лучше головой думать, прежде чем залезать в кредиты.
Фор. Валенсия
+ 3 1
16 сентября 2014 г. 23:50
В середине 2000-х было и немошенничество в этой теме "банки-люди-долги". Когда за плату, убирали комиссии и пр. поборы из кредитов. Юридически. Там голый процент получался 12% против 25-30 реальных. Банки скрепя зубами пересчитывали ежемесячные платежи.
Чего же, интересно, банки скрепляли зубами-то?
Сергей Мальтов
+ 1 2
16 сентября 2014 г. 18:00
Имеете задолженность перед банком?
Помогу погасить кредит.
Злостный Сергей Мальтов
+ 2 0
16 сентября 2014 г. 22:15
Имею задолженность перед кредиторами. Обращаться: Роснефть, Сечин.
Серый Сергей Мальтов
+ 4 0
16 сентября 2014 г. 18:11
Без предоплаты работаете?
Сергей Мальтов
+ 2 1
16 сентября 2014 г. 18:00
Имеете задолженность перед банком?
Помогу погасить кредит.
Спасибо за новость, объяснили популярно как денег можно срубить, пойду пирамиду организовывать...
А смогёте?
Вот это новость. Свежайшая. С десяток фирм в городе уже больше года работает. Древпром кажется лидер по России.
Думаю куда это мимо окон все рванули?Долги погашать.Только не учитывает никто что денег даром никто не даст.Обмануть смогут,на раздачу нет у них.
Фраза: эта схема работает в стране меня убила, а куда органы смотрят можно спросить? Может надо и их предупредить о том что мошенники придут, а то они ждут не дождутся
Такая организация в Ачинске уже работает. Подруге предлагали "выкупить долг" за копейки, все именно так как и описано. Один вносит чуть-чуть, другой, сумма набралась закрыли первый кредит, и т.д.
А по поводу органов, у них же знаете как "не убили? ну будет труп тогда и приходите":)
Катерина Слава
+ 22 0
16 сентября 2014 г. 16:45
Понимаете, в чем суть: органы ждут, когда преступление произойдет, а потом. посфактум, когда преступники скроются. начнутся легкие телодвижения, имитирующие работу. Таких случаев-море. Например, Лужков с женой: да, воры и мошенники, но им дают возможность уехать в Англию, а потом возбуждаются дела. Или березовский, или и т.д. и т.п. А вот если украдут сотовый телефон или продукты из холодильника-гнить на зоне до самой смертушки.
Пообещали кредитные мошенничества... Звучит как-то совсем по ньюс-лабовски
-У вас на стройке несчастные случаи были?
- Нет.
- Будут!
уже висят такие таблички на дорогах......
Пора бежать платить кредиты!!
Норм стартап. Попробую под него в Фонде науки и КРЫТБИ получить поддержку
Чуток наивный евгеныч
+ 6 0
16 сентября 2014 г. 23:41
Опробация теоретических основ рассеивания рисков невозврата кредитов сторонними физ.лицами за посторонних должников со сроком окупаемостью проекта 3 месяца.
Это реклама Мальтова или адвокат отказывается от таких дел (деньги не нужны) ?
А моему брату лет 12 - 15 назад с банком не повезло. Продал двушку купил трёшку а разницу в цене покрыл кредитом в банке. Внёс 2 платежа, приходит платить в третий раз, а по банку ходят опера. Оказалось банк взял госсредства на развитие, выдал полсотни кредитов для прикрытия, вывел деньги в офшоры, а владельцы в Израиль. Опера его выслушали и сказали ну мужик нам бы так.
Сдаётся мне, кто-то знатно звиздит. Банку в любом случае предстояла бы процедура банкротства с последующей распродажей активов, в которые входят и права требования по займу.
Наивный Dmitry
+ 0 0
17 сентября 2014 г. 11:11
Так ведь банк не разорился, деньги украдены, бумаги сожжены, жесткие диски утоплены в болоте, никаких следов о деятельности учреждения.
К+ Наивный
+ 0 0
22 сентября 2014 г. 23:54
Вы таки забываэте правила открытия ссудного счета на фио и передачу данных по нему в адрес регионального управления ЦБ РФ с первичным показателем "долг ФИО = Х руб".
А вот уже потом вам придется доказывать наличие платежей, уменьшающих задолженность, при отсутствии внутрибанковских проводок и документации.
Ы Наивный
+ 9 0
17 сентября 2014 г. 09:50
не верьте в сказки, долг гражданина банку (кредитный договор) - это та же собственность обанкротившегося банка, которую будут делить между собой кредиторы как и все остальное имущество Вы также будете платить по кредиту только другим людям.
Чуток наивный Наивный
+ 8 0
16 сентября 2014 г. 23:37
А в чем не повезло брату?! Лил горючие слезы за банк, попивая сок в своей 3-комнатной квартире? )
Это реклама новой компании, все побегут к ним гасить долги, надеясь быть первыми)
Так хочется быть в числе первых, но обычно в почему то в числе последних:)
Геннадий Иванович Вит
+ 12 1
16 сентября 2014 г. 21:35
Потому что тебе и таким-же хотящим халявы там (в числе последних) самое место )))
ха-ха Вит
+ 10 2
16 сентября 2014 г. 16:01
В числе первых будут друзья и знакомые мошенников:)
  • Оставить комментарий
  • Войти