Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Хворостовский стал почетным гражданином Красноярского края
Если кто не знает - Хворостовский очень много делает в России - дал много благотворительных концертов в пользу больных деток и много других полезных культурных проектов сделал. Погуглите, сердешние, прежде чем бухтеть тут.
Вот Медведева наградили орденом за Заслуги перед Отечеством - вот это награда. Вот Медведеву это надо. А далёкому заграничному Хворостовскому наши регалии зачем? Депутатам заняться больше нечем?
Кузя из народа
+ 2 3
15 октября 2015 г. 17:58
Что на редкие концерты Д.Хворостовского для простого жителя не подъемны - это точно. А почетный гражданин Края ? Что он сделал в крае? Совмен хоть детдом профинансировал. Диму я больше наслушался когда он в театре работал а сегодня не могу позволить платить за билет. А все остальное политика на местном и федеральном уровне. Дай бог Хворостовскому здоровья и пуст ублажает власть и бизнесменов. Жизнь коротка.
Хочу признаиня,деняк,штобы путен сфоткался со мной Кузя из народа
+ 0 0
16 октября 2015 г. 12:50
Софмин кидал даже не огрызки от яблок,а косточки.Хво....тоже не айс!!!Все фуфло-я Д"Артаньян!
Орден Александра Невского и звание «Почетный гражданин Красноярского края» , к сожалению, не продлят ему жизнь.
С Богом разговаривают на другом языке.
тоже неравнодушная ***
+ 3 0
15 октября 2015 г. 22:54
Это-то здесь при чем? Ну зачем Вы так? Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни! От всей души!!!
Гражданин Великобритании стал почетным гражданином Красноярского края?
Это самопиар для депутатов.
А мелкобриту это не нужно.
Он уехал и не вернется.
Кукушка хвалит петуха а он еЁ за это.
Может и промышленность в Крае восстановишь и Край из должников в процентщики переведешь и налоги и предприятия будут местных людей которые живут и жили на этой земле а не московских чинарей с алегархатом....или ты тоже назначенный приезжий для прирастания москвы и ни кто до тебя здесь не жил.
Давно пора уже. Сколько туристов он в край привлекает, какая реклама городу и так далее.
Пока Путин не дал ордена, наши красноярские власти молчали. С одной сторны, Путин авторитет для всех. С другой, и местная власть должна обладать политической волей.
Тем более позор как обошлись с Астафьевым.
Не перед зеркалом Прохожий
+ 4 2
15 октября 2015 г. 12:56
Авторитеты в тюрьме,... уважаемый и не создавай себе кумира будь самим собой.
Прохожий Не перед зеркалом
+ 0 3
15 октября 2015 г. 13:15
уважаемый, не придирайтесь. по себе людей не судят.
Само зеркало Прохожий
+ 0 1
15 октября 2015 г. 13:22
судить и восхвалять принялся ты господин эгоист.....а кат ты пытаешься "судить по себе" то этот термин в понимании буйства красок мне не знаком.
Прохожий Само зеркало
+ 3 2
15 октября 2015 г. 13:29
Восхвалял и буду восхвалять, если человек этого достоин. Это во-первых.
Во-вторых, кумир и авторитет два разных понятия, если Вы разницу не видите, это, уважаевый, Ваши проблемы.
помнится в каком то году, хотел приехать к нам с концертом, а затем когда узнал какой у него будет гонорар после всех проданных билетов, отказался лететь к нам, концерт соответственно отменили, и о чем мы говорим.......
Имя Фамилия
+ 10 7
15 октября 2015 г. 12:23
Что такого он сделал для того , чтобы стать почётным гражданином края? Все свои подвиги он совершал в других территориях, в других театрах и перед другими людьми. И ради других людей.
ага для родного города даже не может сделать билеты на концерт по приемлемым ценам. тьфу
он обиделся. в свое время он выделил приличные деньги на достройку вечного не достроенного института исукусств. разворовали
тоже неравнодушная vit
+ 0 0
15 октября 2015 г. 22:47
А при чем здесь его поклонники?!
тоже неравнодушная vit
+ 0 0
15 октября 2015 г. 22:45
А простые люди тут при чем!?
тоже неравнодушная vit
+ 0 0
15 октября 2015 г. 22:45
А простые люди здесь при чем??!!
Вам минусуют те, кто разворовывал деньги.
Кто вам это сказал, что он "выделил приличные деньги на достройку"?
было такое
министерство культуры ваше имя
+ 9 5
15 октября 2015 г. 12:08
У Михайлова Стаса народные цены - ходите на него
Все ж таки Хворостовский более достоин быть почетным гражданином Красноярска нежели, скажем, Шойгу.
Вам не нравится,как поет Шойгу,или Хворостовский лучший министр обороны?
Мне нравится, как поет Шойгу. Но! Он не родился в Красноярске, а учился в студенческие годы ну и женился на дочери секретаря обкома. А Хворостовский у нас родился и учился, и выступал.
тоже неравнодушная 2
+ 1 2
15 октября 2015 г. 22:43
Ага! Родился и учился! А насчет "выступал: не припомните ли цены на билеты в последние годы?!!! (Полностью согласна с Пащенко!) Я считаю, что это не очень уважительно по отношению к своим землякам!
Ольга тоже неравнодушная
+ 3 0
16 октября 2015 г. 12:33
Что-то наши земляки, пока человек живет и работает на сцене Красноярского театра, не очень рвутся на его сольные концерты. И 200 руб. жалко отдать за билеты. А как только человек "пробился", стал выступать на сценах знаменитых театров мира, приезжает в свой родной город, сразу куча обиженных по поводу стоимости билетов. А приезжает какая нибудь попса и прочий ширпотреб - денег отдавать не жалко. А ничего, что Хворостовский для ветеранов войны пел (и не раз) и явно не за бешеные деньги? А своей учительнице в академии музыки и театра оплатил и лечение, и ремонт кабинета, чтобы ей в хороших условиях работалось? И пригласительные у него есть для одаренных студентов академии. Он не кричит об этом на каждом углу, а просто делает. И про моральный облик уж помолчали бы. Всякое в жизни бывает. Что же все рвутся на певцов с "голубым оттенком" и пр. и не говорят о моральном облике, хотя там-то как раз есть о чем поговорить. У многих из них и голоса-то нет (сейчас любой споет под фанеру, а запись компьютер выправит), а кто-то и вообще хрипит на сцене (якобы фишка такая) - смех!
На последний концер весной билеты были по 500 рублей. Куда дешевле-то.
Сидоров кассир тоже неравнодушная
+ 0 0
15 октября 2015 г. 22:52
13 тысяч рублей стоил билет + букет цветов для кумира
2 Сидоров кассир
+ 3 0
16 октября 2015 г. 09:25
Не забывайте, что он приезжает не один, а со своим оркестром, Не будет же он под фанеру петь, как орбакайте. Оркестр не маленький, людям надо заплатить прилично- командировка плюс билеты каждому туда-обратно. Даже если для себя не взять с концерта гонорар, это все равно много средств съедает. Плюс толпа халявщиков, я полагаю, имеется, кто бесплатно идет на концерт. Я ходила, кстати, за 7 тысяч. 13- потолок.
устроили детский сад 2
+ 4 2
15 октября 2015 г. 14:21
если так рассуждать, то Хворостовский бросил жену и детей в Красноярске, женился на итальянке и живет в Лондоне. А Шойгу примерный семьянин.
С каких щей спрашивается?
Сколько денег он вложил в экономику Края а так же у кого он был Меценатом?
А край в него много вложил? Сначала за свои карманы ответь, прежде чем в чужие лезть.
Худо - бедно ,край вложил создав инфоструктуру . Музыкальная школа ,филармония ,училище ,преподователи ... И Хворостовский давал средства на ремонт ,правда их часично украли .
В Лондоне жить лучше
+ 4 3
15 октября 2015 г. 11:02
Что за фото на заставке? Похож на Севу Новгородцева. Хотя они оба англичане))
бывалый В Лондоне жить лучше
+ 0 5
15 октября 2015 г. 12:05
На некоторых фото он похож на Геральда. Ведьмак - почетный гражданин Красноярска!!!
О да. Теперь он сможет бесплатно на трамвае прокатиться!
  • Оставить комментарий
  • Войти