Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лучшее уже позади»: Дмитрий Хворостовский рассказал о работе и болезни (видео)
Желаю здоровья и упорства Дмитрию Хворостовскому! Никогда не сдаваться! Пусть ему поможет любовь и уважение красноярцев.
комментатор
+ 6 20
10 июня 2017 г. 21:45
а почему я должен по вашему относится хорошо? мне он не нравится , ни как человек , ни как певец и это мое мнение
десять за а кто то и против
и не надо тут болтать , что я не слышал творчества
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бэлка комментатор
+ 12 6
11 июня 2017 г. 17:04
В таких случаях умные и хорошо воспитанные люди просто молчат
Житель Бэлка
+ 2 15
11 июня 2017 г. 18:00
А почему я должен молчать если он мне не нравится ? Совершенно без полезный певец для края
Почет надо заслужить а не "получить"
Показать комментарий Скрыть комментарий
мимопроходил комментатор
+ 10 6
10 июня 2017 г. 22:15
А почему плохо?... Относитесь нейтрально.
комментатор мимопроходил
+ 7 11
10 июня 2017 г. 22:45
потому что не нравится - что не понятно???? я против и не обязан например вам что то объяснять
мимопроходил
+ 18 10
10 июня 2017 г. 16:36
А как к нему можно относиться плохо? Полагаю, это редкий случай, когда человек заработал свои деньги и славу не сделав никому зла.
простой
+ 19 8
10 июня 2017 г. 16:14
Сочувствую Дмитрию. Чувствуется, что он уже отчаялся, судя по высказываниям.. Испытание ему дано серьезное, но он держится.. Кто к нему хорошо относится, давайте пожелаем ему выздоровления искренне.
Мы все разные!Кому то Бог mlfk толстую лобную кость,Юа кому-то нет.Русским невзирая ни на что нужно держаться вместе.Хотя и сверху стерх какркает что не нужно и между нас ("противных" появляется и между намисмысле появляются.асё равно нужно !Не знаю,для чего,но нужно!
смена майор
+ 5 5
10 июня 2017 г. 12:44
Близок конец режиму как не крути.
ой, смотри, как бы режим своим концом не зашиб тебя. вовремя убегай с митингов и не пиши в сетях антиправительственные призывы. росгвардия бьёт сильнее, чем ты думаешь.
Поверьте этому человеку!Единственное,что я опечатался.Вместо буквы "Д" нужно было поставить букву "Н".Здоровья Вам лично!
берегите головы, граждане! я не доктор, но давно живу и заметил, что опухоль мозга это почти всегда результат удара головы. больной может и сам уже забыл, что когда-то где-то упал и сильно ударился. а оно потом вот так вылезает.
знаю конь
+ 8 2
10 июня 2017 г. 12:09
Чувака знаю он как с армии пришел в 1980 году так до сего дня разбивает бутылки пивные,водочные как лампочки. Вроде с башкой в порядке,в шахматы двигает как зажигает свет в фонарике.
..."Время разбивать бутылки и время собирать осколки"... всему свой срок. Хотя, если "чувак" бьёт бутылки без вреда для себя, то возможно, у него в голове лишь кость. и ничего лишнего.
знаю конь
+ 4 2
10 июня 2017 г. 15:33
На прошедшем дне погранцов во дворе при теплой компании разбил влет по очереди 3 жигулевских,3 медвежий угол водочных,и 2 каких то импортных пивных бутылки. Бьет об голову без головного убора. Может у него в голове стоит пластина. Он правда отрицает.
копыто знаю
+ 5 0
11 июня 2017 г. 17:20
Может у него просто есть рога?
36см конь
+ 2 0
10 июня 2017 г. 12:04
Я с Вами согласен!Полностью!НО(как говорил один человек -всё что ДО,не считается)Так вот.Может и от башки дурака отлететь в Вашу сильно умную головушку.Я не против Вас лично!Живите и не нужно пугать ЛЮДЕЙ.Ведь напуганные могут наделать глупостей.а оно Вам надо?
я не пугаю - это не 100 %, но надо следить за здоровьем и хоть иногда просвечивать олову и сдавать кровь на анализ.
Мысленно вернется в Речпорт на колым,на выгрузку вагонов в Речпорту и вспомнит ночной пирс и музыку с сухогрузов над Енисеем,танцы студентоов стройотрядов с Москвы,Новосибирска,нашего Цветника на пирсе под купленные отменного качества на складах спиртное то болезнь отступит и исчезнет.
там хоть не видно,а то на скулах явные булки
Дождь ооо
+ 4 3
10 июня 2017 г. 10:06
Вообщето булками называют не скулы
не удачно ботекс закачан в щёчки у него,вот зачем это ему (ботекс),если он уже о высшем суде подумывает,не верю!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поймите,я не против его!Я даже рад,что такой певец наш земляк,но не нужно из него делать идола!
Лично я не ахаю слыша его.Издавать звуки каждый может ,вот только чем,когда и где?У моего корешка(в детстве был батя.Он был немой.Мог говорить только ки ку кай ,ну и с вариацими).Так вот.Может он не был понят современниками?
Показать комментарий Скрыть комментарий
кот Ерофей Дождь
+ 10 10
10 июня 2017 г. 14:21
так в чем проблема? что мешает каждому и лично вам добиться такого же, а то и большего успеха? лень? на диване удобно с пивасом лежать и ощущать себя непризнанным гением)))
Дождь Дождь
+ 4 6
10 июня 2017 г. 09:12
Извините ,пьяный я.Забыл добавить главное-"ЧТО,"
кот Ерофей
+ 40 22
9 июня 2017 г. 20:29
Дай Бог здоровья ему!
комментатор кот Ерофей
+ 15 2
10 июня 2017 г. 03:41
и мне
кот Ерофей комментатор
+ 14 8
10 июня 2017 г. 14:20
и вам тоже здоровья! мне вот удивительно сколько у нас злых людей. 12 человек проминусовало. интересно чем их обидел Хворостовский, они уверен его даже в глаза не видели.
комментатор кот Ерофей
+ 12 5
10 июня 2017 г. 21:40
Здесь форум не только любителей хворостовского а на равных с теми кому он не нравится
так что все по честному
кот Ерофей комментатор
+ 13 6
10 июня 2017 г. 23:15
То что Хворостовский талант и нормальный человек не будет спорить с этим. Нравится или нет личное дело вкуса каждого, а вот не желать выздоровления человеку который не сделал вам ничего плохого очень странно
Лекарь
+ 20 17
9 июня 2017 г. 19:20
Так то ещё не старый, такая болезнь приходит когда часто меняют климат, надо от солнца на голову одевать что нибудь.
Ван Лекарь
+ 26 13
9 июня 2017 г. 21:02
Вы, главное, сами шапочку из фольги не снимайте.
Справедливый
+ 31 45
9 июня 2017 г. 17:34
Жаль, что Дмитрий Красноярский край считает провинцией и не делает благотворительных концертов для детей музыкальных школ г. Красноярска. Может мастер классы в родной музыкальной школе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мимо проходил Справедливый
+ 50 28
9 июня 2017 г. 18:13
Не вижу никакой справедливости в ваших словах, да и позиция ваша не понятна. Дмитрий - вокалист мирового уровня, и мастер-классы он дает тем, кто имеет талант и желание развиваться в этой сфере - учащимся по специальности "Вокальное искусство", а не в родных детских садах, дворах и музыкальных школах, где получают начальное музыкальное образование все желающие, не лишенные слуха полностью.
Концертов благотворительных Дмитрий организовывал предостаточно во многих городах России и мира, в том числе и в Красноярске, также постоянно проводит мастер-классы для молодых вокалистов в городах, где выступает. Лучших выводит с собой на сцену. Но я понимаю, что это не идет ни в какое сравнение с унизительным игнорированием вашей музыкальной школы и вас лично.
Справедливый Мимо проходил
+ 22 27
9 июня 2017 г. 23:22
Мимо проходи
Здоровья Дмитрию! Спасибо за концерт!
как же безумно его жаль...
такой голос и так всё закончилось(((((
Показать комментарий Скрыть комментарий
мда Слава
+ 39 16
9 июня 2017 г. 17:27
Еще ничего не закончилось, не стоит раньше времени так говорить
Изя Слава
+ 35 11
9 июня 2017 г. 17:22
Закончилось?
Вы похожу уже поминки запланировали.
Молодец мужик!
  • Оставить комментарий
  • Войти