Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске «Парад звезд в Оперном» посвятят Дмитрию Хворостовскому
Как с писаной торбой носится станут теперь, да и не похоронят урну-она чинушкам для дела нужна.
Красноярец
+ 6 1
15 января 2018 г. 13:41
А что там с захоронением праха? Шуму было много, теряли, находили, а сейчас всё вдруг затихло. Или его тоже украли?
Красноярец
+ 2 0
15 января 2018 г. 17:04
Может уже развеяли...?
s Красноярец
+ 1 0
15 января 2018 г. 16:17
Обещали 19го озвучить где, когда и как увековечат. Немного ждать осталось.
опер Красноярец
+ 3 0
15 января 2018 г. 14:16
Кого украли?Захоронение или его ? Или украли украли? Нужна точность.Я записываю в пратукол.
а чо, анатолий уже не звезда
А хорошо ли поют в нашем оперном, чтоб прикрываться именем ДХ?
Жалейка Гена
+ 1 1
15 января 2018 г. 13:59
Недавно приезжал Астраханский театр на гастроли,так там голоса посильнее наших будут.
CW Жалейка
+ 4 1
15 января 2018 г. 15:55
Если не обращать внимания, что они пели с подзвучкой, - то да.
как пример
+ 11 1
15 января 2018 г. 11:41
Астафьев вошел в Историю никуда не уезжая! Не имел тяги к красивой бравурной жизни!
имя как пример
+ 6 1
15 января 2018 г. 13:16
Действительно, как говорится, художник должен быть голодным и бедным.
Заныли опять. Лучше бы сходили послушали.
Билеты, к слову, на закрытие недешевые.
Шарик e.в.
+ 2 2
15 января 2018 г. 12:09
Всё с Вами е.в. понятно!Водка дешевле да?
Финляндия дешевле, прикинь!
Шарик e.в.
+ 0 0
15 января 2018 г. 12:21
"Финляндию" уже подделывают.Попробуйте "Хаски".Рекомендую.Пока не попадалось подделка.
да я вообще водку не пью. в огурцы добавляю, когда солю только
просто администратор
+ 1 3
15 января 2018 г. 11:33
Вот это правильно я считаю!И концерт такой нужен и урну на возвышение поставить нужно!Он как бы незримо будет там и всё будет слышать.Зрителям и слушателям тоже думаю будет приятно что певец как бы присутсвтует.
Музыканты просто администратор
+ 8 2
15 января 2018 г. 13:40
Да ладно !Не сильно то он звездил в нашем Оперном !Из зависти то петь много не давали ..Правильно ,что уехал !Богом данный талант раскрыл ,прославился .А тут бы загнобили бы и все ..
серьёзный просто администратор
+ 5 6
15 января 2018 г. 11:46
Пусть тот кто поёт держит в руках урну.Если вступает другой то урна передаётся ему.Так передавая её друг другу зримо получится связь времён.Кстати это может стать хорошей традицией.Жаль что в это время мне не удастся приехать в край.
оее просто администратор
+ 11 3
15 января 2018 г. 11:39
Как крутятся возле славы Хворостовского те кто давит население смотреть неприятно .
Тощно смотреть как к славе и всемирной избранности Хворостовского прилипают местные князьки. Князьки "знаменитые" только одним-воровство,обман,подлог .... и.д.
Как певец и признанный голос Мира это да! Как гражданин уехавший за сладкой жизнью и не принявший никакого участия в защите попранных прав народа страны ,то,конешно,трудно считать Диму нашим гражданином бросившим свой народ на произвол судьбы.
Ольга Николаевна тиг
+ 1 0
21 января 2018 г. 20:53
Смотрите видео, слушайте записи, смотрите (кстати) его интервью и вы поймете кого мы потеряли. Позор Росси, что Хворостовский не был приглашён в труппу Большого театра. Там уж видно "костьми легли", такого конкурента стерпеть не смогли. Счастье, что в начале карьеры никому неизвестного мальчика из Красноярска заметила великая Ирина Архипова, поддержала, заставила поехать на конкурс BBC в Кардифф, где он стал триумфатором и о нем узнал весь мир. Приглашения, контракты посыпались из всех мировых центров оперы. Молчал только Большой театр, все годы ни одного предложения на участие в спектакле. Его обожали В. Гергиев и Д. Бертман, его великий талант признал сам Г.В Свиридов и в 1995 году посвятил ему вокальный цикл "Петербург".
имя тиг
+ 13 2
15 января 2018 г. 10:49
А почему нет подобных претензий к детям чинушек, которые тоже уехали за сладкой жизнью?
Им можно они же дети чинушек, их родители трудятся не покладая рук, ног и других частей.
адажио имя
+ 12 3
15 января 2018 г. 10:52
А эти дети по определению не дети России. Это дети настоящих врагов России.
имя адажио
+ 6 4
15 января 2018 г. 11:05
С "врагов", живущих на наши деньги, и спросу нет что ли?
реквием имя
+ 7 7
15 января 2018 г. 11:08
Тальков встал за Народ! Его подло убили в полете.
Из центральной прессы реквием
+ 1 1
15 января 2018 г. 19:01
В сборных "солянках", чем ближе к окончанию концерта выступление, тем престижнее.
Тальков тот еще конъюнктурщик и борзый чувак, хотел в конце вылезти, за это его и замочили. Все центральные газеты об этом писали.
реквием
+ 3 0
15 января 2018 г. 13:25
Вы имеете ввиду "Полёт над гнездом кукушки" ?
имя реквием
+ 8 0
15 января 2018 г. 11:16
Что ж вы все прячетесь за спины "тальковых"...
пропорция имя
+ 7 2
15 января 2018 г. 11:21
Генетические подонки имеют способность и умение к мимикрии что нормальные люди безоружны перед выведенной темной силе захватившей власть в России. Нормальные люди не способны на методы подонков. Поэтому нормальные всегда в заведомом проигрыше.
Считаю если человек променял Родину на границу, то пускай его там и чествуют. Пол жизни прожил в Лондоне, а здесь ему почести посмертные.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга Николаевна 1
+ 2 0
21 января 2018 г. 20:23
Дмитрий Александрович Хворостовский прославил Россию своим великим талантом. Одни только сольные концерты - это шедевры на все времена! Кто не рыдал, слушая в его исполнении песни Военных лет? Он их исполнял по всему миру и люди, не зная языка плакали и устраивали ему овации. Он каждый год ездил с концертами по городам России, его боготворили и будут помнить и слушать миллионы людей во всем мире.
Стал ли бы он тем, кем стал, оставаясь артистом провинциального театра?
Я хоть и уважаю Хворостовского, но тут я с Вами соглашусь.
  • Оставить комментарий
  • Войти