Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Блогер Варламов включил красноярский аэропорт в 10 лучших по России
Аэропорт должен быть аэропортом! что толку от этой красоты если из него можно только в солнечный Норильск улететь, в Москву или Тайланд с Въетнамом. В соседнем Новосибирске аэропорт хоть и проще но улететь можно практически куда угодно и пиво там стоит вполне божеские 300-350 р
Пахомыч Слава
+ 2 2
1 августа 2019 г. 13:07
Клоун, ты че сравниваешь порт с базовой авиакомпанией и наше захолустье?
Слава Пахомыч
+ 1 1
1 августа 2019 г. 14:58
Я сравниваю два мегаполиса в которых население 1 млн. человек с расстоянием друг от друга всего 800 км. А вы Пахомыч недалекое хамло.
Как же у быдла горит, когда кто-то выделяется.
всегда блогер ассоциировался с бездельником
опять о нечестивце
Винни Пух-Пух
+ 11 6
1 августа 2019 г. 10:10
Блогер Варламов авторитет планетарного масштаба. Да что там планетарного?
Глобальнее надо быть - Вселенского масштаба!!!
Варламов бывал во многих странах, сравнивает уровень благоуст, архитектуры, в основном критика объективна и справедлива, думаю Кантри будет критиковать
вот купил билет. написано в шереметьево из красноярска. как его туды в качель сейчас его название?
Он прав - посмотрел фотку Платова- красивее, проект делали англичане, дороже нашего. т- к оригинален, а не ящиком, делали англичане, однако
Так то сами все незрячие. как собаке пятая нога нужна эта оценка и эта глупая инфа на НЛ
Кто такая блогер Варламов?.. Думаю абсолютное большинство на пропеллере вертели его мнение... )))))
Злобные люмпены в каментах, бугого
Его наверно лично Ерёмин подвёз к самому входу и проводил обратно,без оплаты парковки и разборок с начальниками шлагбаумов...Имидж ВСЁ!
Батя Желчный
+ 0 0
1 августа 2019 г. 23:32
Парковки без оплаты нет! Люди в лесу стоят и вдоль дороги. Это не нормально
Суслик суслик
+ 11 9
1 августа 2019 г. 09:41
Варламов приплачивает тут за рекламу самого себя? Он же блогер. Кому надо зайдут к нему, а нафига его тут рекламировать? Или у него падение рейтингов блога?
отнеситесь к этому, с пониманием
+ 18 18
1 августа 2019 г. 09:36
вот мне все равно на мнение этого человека. Кто это?
and отнеситесь к этому, с пониманием
+ 14 12
1 августа 2019 г. 09:38
Косматый недоблогер. Сам узнал с год назад об этом оно.
  • Оставить комментарий
  • Войти