Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту предложили установить скульптуру Хворостовского и транслировать его голос
совет Вася
+ 1 2
23 августа 2019 г. 13:12
заказываешь такси по телефону, мне до аэропорта Емельяново, когда тебя привозят в аэропорт Хворостовск, начинаешь возмущаться, мол куда вы меня привезли и ничего не платишь, как вам схема?
Дагестанский вор в законе
+ 49 4
22 августа 2019 г. 13:46
Нужно труп выкопать, залить нафталином, построить гробницу как Ленину и школьников водить вместе с жителями на поклон к нему!
--- Дагестанский вор в законе
+ 2 3
22 августа 2019 г. 14:33
причем тут нафталин? а во вторых его кремировали
Персей Дагестанский вор в законе
+ 9 4
22 августа 2019 г. 14:27
Круто! Прям в точку сказано!
да это видимо просто тренеровка..
дальше...будут Возкал Галкина
парк имени Зайцева....
но а что такого??? могу даже подать идею...памятников..например,
вокруг Галкина..сироты должны быть..и он их обнимает....и все это на пороге(в ногах) трона П.
и у всех входящих, принимать экзамен на знание текстов песен и биографии певца. В холле водрузить портрет и на посадку пускать только после третьего поклона.
может хватит а? он жил, пел. умер. Хватит идолопоклонничества перед коммерческим исполнителем. Мир его праху и пусть его помнят родные и близкие. я его не знал, оперу не люблю, мне он до звезды что живой, что мертвый. (как и 99% населения) а через 10 лет он уйдет в такие аналы истории, что новое поколение вообще его и не вспомнит.
123 Банкир
+ 25 1
22 августа 2019 г. 15:06
АННалы истории. Хотя, в аналы тоже, видимо, уйдет. Вот мне, как человеку совершенно равнодушному к творчеству и к жизненной трагедии сего певца, уже тошнотно от количества и качества инициатив по "увековечиванию" его памяти. Самая цепкая память в сердцах и душах, у кого там и там пусто, никакими памятниками не привьешь, только вызовешь отвращение тем, что это имя и голос призывают транслировать из каждого утюга уже.
Владимир Ж.
+ 28 3
22 августа 2019 г. 13:30
Да просто переименуйте город в Хворостовск, чего уж там.
беSУмКа Владимир Ж.
+ 2 1
22 августа 2019 г. 13:34
а мне кажется классное название.. а то яр..яр... город Хвори... лучше подходит
Во дворе Баджея поставить надо тоже он там университеты уличного бокса проходил.
Баджей Баджей
+ 2 0
22 августа 2019 г. 13:30
тогда Баджей мазу держал наравне со Спутником Аптекой Подарками ДК 1Мая.
Портреты, скульптуры, песни, наушники... Это аэропорт, блин!
улыбок тебе дед макар
+ 15 3
22 августа 2019 г. 13:17
скульптуру обязательно с фаллосом, чтобы желающие прикладывались, отдавая дань уважения
беSУмКа улыбок тебе дед макар
+ 6 2
22 августа 2019 г. 13:35
Но так конечно если памятник... то только голого..а рядом..красноярские депутату в венках ..(депутаты этого времени)
Д. Гриша улыбок тебе дед макар
+ 11 2
22 августа 2019 г. 13:33
Можно просто фаллос установить
Из этих улыбок тебе дед макар
+ 13 1
22 августа 2019 г. 13:19
И чтоб присесть можно было
Шалава с подворотни
+ 9 3
22 августа 2019 г. 13:16
Голос утреннего пердежа
Главнокомандующий
+ 38 6
22 августа 2019 г. 13:15
Усс толкает свои идеи кругом, то крест на дрокино, то пожар не надо тушить, то все назвать Хворостовским...
Усс остановись...зоипал уже
! Главнокомандующий
+ 4 39
22 августа 2019 г. 13:56
Крест не трогай де-генерат
Показать комментарий Скрыть комментарий
Главнокомандующий !
+ 28 5
22 августа 2019 г. 14:24
Тебе нужен крест - строй у себя дома, но народ против креста, поэтому не тебе упырь решать за всех
! Главнокомандующий
+ 8 25
22 августа 2019 г. 15:17
ты кого упырем назвал? вера православная помогает людям, и представь заповеди соблюдать если то будет все хорошо. не убий не укради ... понимаешь? а те кто против этого они реально упыри и есть
Показать комментарий Скрыть комментарий
Знаешь, родной, вот мерятся силой веры не будем, давай? Уверен, что лично я буду, по жизненным принципам (не убий, не укради, не возжелай чужого имущества и т.п.) куда более правдный чем многие священнослужители. И если я что делаю, так хоть не лицемерю и верой не прикрываюсь. Не мусорю, окружающих уважаю, пока они лично не убедят, что конкретного человека уважать не за что и т.п...
Вова Вася
+ 5 4
22 августа 2019 г. 18:30
То есть Вы ставите себе в плюс что выполняете заповеди но в церковь не ходите? Ну думаю вряд ли это плохо. Креститься знаете ли не обязательно в иордани. Просто по другому посмотрите на истинно верующих людей, они как бы то что вы делаете добровольно просто возвели в закон. Они это Вы и есть, просто пытаются объединиться против окружающего мира.
И в какой заповеди написано, что надо кресты втыкать где получится землю отжать? Вроде что-то про идолопоклонничество (поклонение символам а не Богу) есть. А вот про символы... Не подскажете где конкретно?
Вова Вася
+ 3 6
22 августа 2019 г. 18:33
Куда же Вас несет то? ) Приедьте в Рио и потребуйте на улице громко снести статую Христа Спасителя. Сообщите как оно будет в Бразильской тюрьме.
Главнокомандующий !
+ 18 5
22 августа 2019 г. 15:26
тебя недоносок!!! А если ты такой верующий, верь у себя в комнате, но народу свою веру не навязывай, мы будем верить в то что считаем нужным.
! Главнокомандующий
+ 7 28
22 августа 2019 г. 15:32
Россия страна православная а такие нелюди как ты ее убивают и убивать начали в 1917 и как успехи? Во что ты конкретно веришь ? в золотого тельца? На самом деле любые православные символы говорят грешникам жгут глаза. Содомит ты хренов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Т.е. Казань, Бурятию и разные там Алтаи с Северами уже не Россия? Да ты сепаратист и разрыватель страны на куски, родной?!
Вова Вася
+ 4 2
22 августа 2019 г. 18:22
Возможно Вы не знаете, но во первых есть понятие титульного этноса. Уважайте его, пожалуйста. А в Казани есть великие святыни православные. Учите матчасть.
Вася Вова
+ 2 0
22 августа 2019 г. 22:57
А вы восклицательный знак сначала почитайте. Он утверждает, что Россия поголовно православная. А которые не православные, те не россияне... Внимательнее будьте в ответах...
содомит !
+ 4 0
22 августа 2019 г. 15:59
и ничего они не жгут
Воланд !
+ 18 3
22 августа 2019 г. 15:44
Россия - светское государство. А тебе, фанатик долбанный, в загон надо и не выпускать.
Зачем выше чел упомянул Крест вообще? Он не на его деньги был построен, не ему и оценивать его. И вот это коробит когда самые негативные персонажи слюной исходятся когда речь идет о вере. Не лезьте и не трогайте ее. Не ваше оно, видишь церковь не заходи в нее, нет проблем. Мы к тебе домой не лезем. Так понятно?
Как это вы к нам домой не лезете? Лезете самым прямым образом ващето.
Крест поставлен на общественной земле. Не церковной.
В России испокон веков на въезде в города ставили кресты охраняющие от зла. И охраняют они всех добрых людей, возможно даже Ваших детей. Это нормально.
Земля оформлена абсолютно законно.
Вместо ненависти к символам Веры может начнете волшебный дом "Кантри"на Мира разбирать? )
"Не ваше оно, видишь церковь не заходи в нее, нет проблем. Мы к тебе домой не лезем. Так понятно?"
Т.е. проходить мимо отжатия церковью земель, участков и зданий? Так вы так всё попереметите своими символами, пройти скоро будет негде. Не знаю, правда или нет, у Мусульман вроде правило есть, если мечеть не заполняется на какой-то процент, другую строить не надо. А у православных? Неужели все заполняются? Что надо, например, на Стрелке воткнуть храм, ещё где-нибудь...
Вова Вася
+ 5 2
22 августа 2019 г. 18:20
Можно я заступлюсь за родную Веру? Видите ли становление России как государства связано с православием. Надеюсь Вы этого не отрицаете? Поэтому так много церквей и много верующих людей, пусть они этого и не показывают на людях. Также открою Вам глаза что, действительно храмы строятся не на бюджетные деньги и столь нервно реагировать как реагирует часть населения не надо. Также отмечу из моего жизненного опыта, что истинно верующие люди не воруют. Меня тоже удивляет насколько агрессивно люди в Красноярске отбиваются от Веры. Может мы некие города из Библии и есть? Начало разговора вообще впечатляет, Главнокомандующий приплел Усса и крест к теме названия аэропорта на что справедливо была попытка "поставить на место этого перца. То есть со стороны это выглядело действительно как вдруг неожиданно из Главнокомандуещего что то брызнуло что могло запачкать людей. Хотя "!" был груб но его возможно простить - ведь это как тронуть рану. Спасибо за понимание.
Вася Вова
+ 3 2
22 августа 2019 г. 23:04
Становление не отрицаю. Но развитие не обязательно должно и связано с православием. Вы мои чувства антиклерикалиста может тоже задеваете. Да, я хочу верить, что есть жизнь после смерти, иначе всё это смирение и попытки быть хорошим для всех вообще бессмысленны, если суда после не будет. Да и сама жизнь тогда для чего, жалко вот так раз и к червям. А отбиваются... Так это третий закон Ньютона в действии. Плавно и убедительно и противодействия нет. А когда нахрапом и с административным ресурсом, и не отрицайте, пожалуйста, что его нет, получите соответствующее противодействие. Про храмы. Был я в центральной части России, в мелких деревнях. Там тысячи брошенных храмов. Почему ими-бы не заняться? Это, думаю, куда правильнее было-бы, восстанавливать и создавать такие центры притяжения духовные. Нет! Тут борьба за хлебные, денежные, места. Что в этом от истинной веры, от Православия?
Светское все верно и у меня представьте и научные труды есть. А вы уважайте наши чувства. Даже можете сношаться мужики с мужиками на улице но, пожалуйста, там где нет церквей. Только вот проблема в том что жидким стулом при виде креста исхожу не я.
вий Главнокомандующий
+ 11 1
22 августа 2019 г. 14:30
надо серп и молот зафигачить
Да особенно речь об Красноярске из его уст.
Уводят от более насущных проблем. А я не могу на билет найти, что б в Сочи слетать семьей.
Спас голос Димке когда Димка выгружал муку мясо в Речпорту и Норильторге крепко подпоясывая робу и фуфайку Димке затягивая как салагу в армии по лицу от поддува снизу)))
чуваку не посчастливилось и он родился в красноярске, потом наконец повезло и он наконец свалил за бугор. А сейчас тут так гордятся им, что уже не знают что придумать. А я не в курсе, просветите пожалуйста, что он сделал для города, кроме того что нечаянно родился тут?
По слухам деньги давал на строительство Института искусств. Который в районе Стрелки. Только воровали те деньги, на что он сильно обиделся (ну и на город, получается тоже) и перестал давать. Имел право, так считаю.
Хворостовский ---
+ 2 16
22 августа 2019 г. 13:04
тьфу на тебя!
Показать комментарий Скрыть комментарий
может сразу город переименовать?
Можно сразу самого Хворостовского выкопать и у аэропорта положить
фото Хворостовского к новости как-бы намекает - вот вы где уже со своими инициативами!
директор Красноярского краевого краеведческого музея Валентина Ярошевская предложила аэропорту включиться в масштабную экскурсию по местам, связанным с именем оперного певца, и организовать продажу сувенирной продукции с его изображением и далее по тексту!
Вы еще его лондонскую хату с сортиром в экспозицию включите! Дожили: завхоз музея уже рекомендации раздаёт как жить красноярцам. Реально, раньше было уважение к этому имени, но стараниями наших горе-"культуристов", начинаешь ненавидеть его имя и всё связанное с этой певичкой из Лондо'на!
Аааааастанавитесь!!!!
Хуже дурака - только дурак с инициативой.
здравствуй дедушка маразм!
Дурная голова рукам покоя не дает
Предлагаю транслировать Храп Хворостовского в аэропорту, чтобы убаюкивать волнующихся пассажиров.
Из Энергетиков Усь
+ 1 0
23 августа 2019 г. 08:52
Особенно ночью льющийся из колонок голос будет звучать как призыв к молитве в некоторых странах
Все предложения довольно таки идиотские.
Горожанка
+ 15 1
22 августа 2019 г. 12:33
А может не надо?????
Слабо сделать так, чтобы голос Хворостовского напевал прибытие и отбытие самолётов?
Кот Матроскин
+ 22 1
22 августа 2019 г. 12:28
Полудурки. Так скоро до мавзолеев дойдем.
сверху сказали назвать аэропорты разными именами и все как стадо баранов побежали это выполнять, сейчас следующий этап этого цирка для бедного населения. опять спущенный сверху. Все такое вымученное, не естественное. Не приживется это никогда.
Маруся Вова
+ 0 0
22 августа 2019 г. 20:26
Бедные на самолетах не летают
Не согласен, пусть Хворостовский в аэропорту поёт голосом Федирко интернационал, как первый коммунист края...
Ой бред. Давайте ещё предложим портреты его вешать в государственных учреждениях и в 8:00 всем собираться в актовых залах и слушать его произведения.
Mawr Виктор Филимонов
+ 13 2
22 августа 2019 г. 12:37
Петь принудительно.
Кастратион Скопцов Mawr
+ 13 2
22 августа 2019 г. 12:41
И танцевать убедительно.
  • Оставить комментарий
  • Войти