Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СибГУ им. М.Ф. Решетнева при поддержке Сбербанка разработал и запустил уникальную систему биометрической аутентификации
да и правильно делают, что внедряют подобные технологии. безопасность превыше всего. если поток людей большой, обычному человеку всех отследить физически невозможно, а система определит грубо говоря кто свой, кто чужой за доли секунды.
Прогресс не остановить. Другое дело, обеспечить контроль, правила доступа и хранения базы данных. Думается в перспективе, технология создаёт возможность полного отказа от банковских карт по оплате
Дмитрий Маск
+ 1 0
3 сентября 2020 г. 22:57
Пусть тебе сияет звезд далекий свет. Вот как сиял, пусть и дальше сияет, нечего вам там делать.
Дмитрий Маск
+ 0 0
3 сентября 2020 г. 22:55
Шли года и все менялось,
Объединялось, упразднялось...
Но "стэлс" над телевизором все тот же.
Тапки Сталина
+ 0 2
3 сентября 2020 г. 22:16
Я свою морду лица никому неотдам. Что я артист какой?
что с Акбулатовым? подозрительно жёлтый цвет лица?
А в маске работает?
Сергей Иванович Фабиан
+ 4 2
3 сентября 2020 г. 22:03
После того, как СибГАУ стал заниматься всевозможной хренью - якобы обучение таможенников, юристов, экономистов и прочих якобы специалистов, не имеющих никакого отношения ни к космосу, ни к аэрокосмосу, там хотя бы имитировали практически химерическое соответствие бывшего ВТУЗа своему названию. Теперь, когда бывшие начальники бывшего ВТУЗа-КИКТа-САА-СибГАУ, набили карманы денежками, как клещи, напились крови и отвалились на покой, можно и открыто заниматься хренью типа биометрической идентификации = необходимого компонента электронного концлагеря.
электронный концлагерь

Бесплатные секс знакомства в твоём городе - Девушки Хотят секса и ждут предложений, не упусти свой шанс ---- https://bitu.ir/qdFd73
Вспомнился сразу Ералаш. Серия Угадайка.
- Ты Петя Васечкин. Тебе 12 лет. Учишься в шестом классе. Двоечник. Прогульщик...
Отличник Безликий
+ 2 1
3 сентября 2020 г. 15:36
Смешно
"... и Unikeeper проходную, что в люди вывела меня..."
  • Оставить комментарий
  • Войти