Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Качество работ должно быть не хуже, чем во время Универсиады»: какие дороги отремонтируют в Красноярском крае в 2021 году?
а кто говорил из граждан что перед универсиадой - дороги были сделаны качественно????
по моему весной там все было как обычно, но может чуть лучше, но это из за того что было много дорог сделано, и некоторые из них продержались не плохо
Я думаю что нужно приглашать дорожных мастеров из Финляндии, Канады, Швеции, Норвегии - пусть контролируют, и научат делать дороги. Качество дорог нет, и качество ямочного ремонта нет, и ответственности нет.
DSL Патриот
+ 1 1
26 апреля 2021 г. 11:13
Может проще финансовых аудиторов из Канады пригласить.
завтра DSL
+ 0 1
26 апреля 2021 г. 13:29
:)))))))))))))))))))))))))))))))))) вот это точно
Какое-там! Если даже в центре разгром, взять ту-же Качинскую со стороны Брянки. Там -же она разрушена ПОЛНОСТЬЮ, никакие ямочные ремонты не спасут, надо полностью снимать слой и заново прокладывать. А люди тут мечтают про свои уголки в микрорайонах. Состояние дорог, проездов, дворов, это лицо истинной экономики РФ.
Это дороги все ведут в арифметику строительства дорог в Сколково особенно экономическую?
Новый вид ремонта дорог - "Пяр ремонт". Под прицелом камер залатывается ровно 3,5 дырки в асфальте, каждую латку освещать в изданиях по 3,5раза. У плебса создается стойкое ощущение заботы о "населении", бабос пилиться и оседает в карманах. Все довольны.
Отвечать будет кто нибудь из этой команды клоунов-коррупционеров за ямы в асфальте, за трухлявые бордюры по всему городу?
Во время Универсиады качества не было совсем.
мнение Зуй
+ 6 0
22 апреля 2021 г. 13:47
еще пару лет и объекты универсиады, в том числе и уже авариные, совсем развалятся
Ой, не делайте нам смешно. Все дороги которые делали на распилиаду уже развалились. Боже упаси от такого качества
В Китае автомобильных дорог за неделю строится столько, сколько у нас за год. 750 метров дороги в час.
Папа Карло 1
+ 2 0
22 апреля 2021 г. 21:44
В Китае что мэра, что губера за такое на площади бы расстреляли через пару месяцев
Я вам говорю
+ 4 0
22 апреля 2021 г. 12:04
А что с Гайдашовкой, продленной в Северный? Бросили в ноябре без асфальта. Сейчас все растаяло, люди ходят по грунту, грязища...
  • Оставить комментарий
  • Войти