Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
10 человек умерли за сутки от коронавируса в Красноярском крае
Деньги Родине отдай
+ 1 0
30 апреля 2021 г. 20:34

Собрался за бугор?
Деньги Родине отдай сначала.
Родина знает, куда их пристроить
Выезжающих из РФ туристов обложат данью в пользу Сочи.
Россияне, которые собрались отдыхать за рубежом, должны будут платить туристический «выездной сбор». С таким предложением выступил губернатор Приморского края Олег Кожемяко на презентации нового национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
«Сегодня, когда население желает пользоваться услугами внутри страны, необходим значительный поворот и значительное привлечение денежных средств, которые сегодня вывозятся за пределы нашей страны», — пояснил Кожемяко смысл своего предложения.
Скоро будет железный занавес Деньги Родине отдай
+ 1 0
30 апреля 2021 г. 20:57
Скоро будет железный занавес.
В отпуск будете ездить в Шушенское в музей Ленина.
.
Посольство США в России сократит штат сотрудников на 75%.
Посольство Соединенных Штатов в РФ в связи с запретом на наем иностранных граждан сократит штат сотрудников на 75 процентов. Об этом говорится в заявлении дипмиссии.
С 12 мая посольство будет предоставлять консульские услуги только американцам и по ограниченному числу неотложных случаев.
Россиянам аналогичные услуги будут доступны только в ситуации, когда речь идет о жизни и смерти и в крайне ограниченных случаях для имиграционных виз.
Дракон Скоро будет железный занавес
+ 1 0
1 мая 2021 г. 17:23
Грямя и лязгая цепями опускается железный занавес.
чума 21 века
+ 3 0
30 апреля 2021 г. 09:19
Индийская зараза обнаружена уже в 12 странах.
Аминь.
злючка чума 21 века
+ 1 0
30 апреля 2021 г. 21:04
какая из, в индии их много, например, смертельно опасный нипах
В ведомстве напомнили о сохраняющихся высоких рисках распространения новой коронавирусной инфекции в столице в связи с приближающимися майскими праздниками.
Ранее глава ведомства Анна Попова посоветовала россиянам провести майские праздники в кругу семьи. Она также призвала не проводить массовые мероприятия и соблюдать масочный режим с социальной дистанцией, добавив, что ситуация с коронавирусом находится в достаточно хрупком равновесии.
По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, новый всплеск заболеваемости COVID-19 в России возможен на фоне роста сезонных заболеваний весной.
Эпидемиологическая ситуация с коронавирусом в Москве напряженная, а заболеваемость превышает среднероссийские показатели. Об этом заявили в столичном Роспотребнадзоре, передает РИА Новости.
Украина уже в мае
+ 1 1
29 апреля 2021 г. 23:05
Украина уже в мае может стать первой в Европе по смертности от COVID-19.
.
Украина в течение следующих двух недель может выйти на первое место по уровню смертности от COVID-19 среди крупных стран Европы. Об этом руководитель Центра экономики здравоохранения Киевской школы экономики Юрий Ганиченко сообщил во время презентации анализа текущей ситуации и моделирования сценариев распространения COVID-19. Его слова приводит УНИАН.
.
"В мире ситуация (с COVID-19. - Прим. УНИАН) ухудшается по сравнению с предыдущей неделей. На предыдущей неделе мы говорили, что заболеваемость в мире уже превосходит предыдущий пик заболеваемости, и мы видим, что этот показатель продолжает расти", - заявил он.
.
По словам Юрия Ганиченко, очень быстро сейчас растет заболеваемость в Азии, в частности - в Индии и Турции.
10% общей смертности в крае за год. Офигеть...
Эконом дед
+ 2 5
29 апреля 2021 г. 20:10
Да списывают часть умерших на ковид
КО Эконом
+ 0 0
30 апреля 2021 г. 11:04
это далеко не так, наоборот, довольно часто умерших от ковида регистрируют как умерших от хронических заболеваний, а ковид вторым пунктом в причине смерти. Типа, он бы и без ковида помер.
Эконом КО
+ 0 0
30 апреля 2021 г. 12:02
Нет. И есть реальные примеры
Что ж мы за люди
+ 0 1
29 апреля 2021 г. 16:29
Плевать
Кликуха-Маклай
+ 2 1
29 апреля 2021 г. 16:27
Стабильность-признак мастерства,я ж говорю.
  • Оставить комментарий
  • Войти