Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
10 человек за сутки погибли от коронавируса в Красноярском крае
когда закончится? никогда
+ 0 2
5 мая 2021 г. 03:44
Непал взывает о помощи
.
Власти Непала обратились к международному сообществу с призывом предоставить им по меньшей мере 1,6 млн доз вакцины AstraZeneca, необходимых для повторной прививки, на фоне резкого роста числа заражений коронавирусом в этой небольшой высокогорной стране.
.
"У людей, который уже получили первую вакцину, могут возникнуть серьезные проблемы, если они вовремя не сделают второй укол", - заявил представитель министерства здравоохранения Непала.
.
По словам сотрудника Лондонской школы гигиены и тропической медицины Адама Кучарского, "мы, к сожалению, видим, как индийский сценарий может повториться и в других местах, потому что в целом ряде стран имеются схожие параметры - относительно низкий уровень вакцинации, циркуляция опасных штаммов, рост числа зараженных - и все это в совокупности может привести к похожей ситуации".
.
Кучарский обращает внимание на Непал, где резко подскочило число инфицированных, а также на такие страны как Камбоджа, Фиджи и Монголия, где весь год успешно сдерживали коронавирус, а теперь там происходят вспышки заболеваемости и вводятся локдауны.
завтра когда закончится? никогда
+ 0 0
5 мая 2021 г. 08:35
так это Вам не сюда, и не о том
Краем правит юрист. Ему не объяснили, что количество заражений и летальных исходов во время эпидемий, никогда не бывают линейными, да ещё и несколько месяцев подряд. Народу врут, что эпидемия заканчивается, люди рассслабились, ходят без масок и заражаются. Количество скорых на улицах, говорит о резком росте количества тяжёлых больных.
Меркнет спица в колеснице,отрезвил ушат воды
+ 4 1
4 мая 2021 г. 15:56
И опять же стабильность,боги её задери!
запчасти Меркнет спица в колеснице,отрезвил ушат воды
+ 1 0
4 мая 2021 г. 21:16
отладили
Федя Меркнет спица в колеснице,отрезвил ушат воды
+ 3 0
4 мая 2021 г. 17:09
Стабильность - залог успеха руководителей
Меркнет спица в колеснице,отрезвил ушат воды Федя
+ 3 0
4 мая 2021 г. 19:40
Стабильность-признак мастерства!
пуньк Федя
+ 4 0
4 мая 2021 г. 17:59
Это уже стабилизец.
Меркнет спица в колеснице,отрезвил ушат воды пуньк
+ 3 0
4 мая 2021 г. 19:40
Стабилизец путиномики?
  • Оставить комментарий
  • Войти