Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина оставила 2-летнюю девочку в красноярском травмпункте и пропала
И это только начало, увы. Вспомните 90-е, когда на вокзалах десятками жили брошенные дети (не двухлетние, конечно). Кризис в стране всегда бьёт по самым не защищённым - старикам и детям...
Закон Димы Яковлева
+ 6 5
8 мая 2021 г. 10:27
Если бы не "закон подлецов" у девочки могло бы быть всё очень хорошо. А так её судьба примерно понятна. Детдом, насилие, ранняя половая жизнь, депрессия и в конце самое страшное, что может сделать с собой человек. Дай Бог, что бы это было не так.
закону Закон Димы Яковлева
+ 6 0
8 мая 2021 г. 12:53
Чего же Вы так раскаркались-то?! Осторожнее, -такое пессимистичное мировоззрение всегда бьёт по его носителю.. "Предсказатель" новоявленный. Ваш прозрачный намёк на иностранное усыновление - не выдерживает критики. Правильно, что запретили законодательно вывоз(усыновление) детей в штаты. Вот там бы с ними произошло именно то, что Вы расписали. Плюс сменили бы пол ребёнку -это там так модно.. Мало там наших детей поубивали неадекваты-усыновители?? Если Вы такой "заботливый" -подайте заявку на удочерение, слабО? Хотя и без Вас, -девочку возьмут в нормальную, любящую семью, даже не сомневайтесь.
интересно государство тратит в лет домах на ребенка в год один миллион рублей. чтожн тогда воровская ивласть не обеспечивает материей одиночек да же по полтинику в месяц с о уже в три раза дешевле выходит содержание .или много денег ненапилишь как на лет домах?
Эх, мать твою россея
+ 2 0
9 мая 2021 г. 13:47
Задолбали уже. Причём тут власть? Просто нужно ответственно относиться к деторождению. И так до фига желающих нарожать детей и требовать, чтобы государство обеспечивало. И уж если помогать, то ответственным родителям. Расширить возможности Программы "Молодая семья".
россея
+ 12 1
8 мая 2021 г. 10:18
смысл искать ? чтобы она следующий раз оставила в лесу.
Эх, мать твою россея
+ 2 0
9 мая 2021 г. 13:44
Тоже считаю, возвращать не нужно. Слава Богу, что оставила. Значит, ребёнок не нужен.
Молодец,цивилизованно поступила
ну раньше детей в люльку и в реку отпускали,
а теперь 21 век однако
нашли тётку говорят по новостям, но без подробностей
Срочно ко мне во двор !! тут целых 3 женщины подходят под ориентировку!!!
Марфа Васильевна Вася
+ 5 1
7 мая 2021 г. 19:14
Держать и не пущать! До особого распоряжения. Выполнять, рядовой Вася! Можно бегом.
Гриша Овнюк
+ 15 9
7 мая 2021 г. 15:36
А может быть не так всё однозначно? Вон, соседняя новость - на правобережье, на Корнетова что-ли... два трупака - тётя и дядя. И ещё одна тётя в коме (не путать с республикой Коми) - заехала на больничку. Может быть кто-то из этих тёть и есть мама этой девочки? Может она и вправду отошла на пять минут, а ревнивец её ножичком - чик!? А? Как думаете? Тут же много думающих комментаторов. Или нет?
Пошла следующего делать ради путинских подачек.
Марфа Васильевна
+ 7 1
7 мая 2021 г. 14:47
Загадочная история. Можно сценарий писать для мыльного сериала.
Ефросинья
+ 10 32
7 мая 2021 г. 14:33
Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ять! Ефросинья
+ 16 7
7 мая 2021 г. 16:06
Все, у блаженной кукушка полетела. В палату ее срочно к крэнгу, цифровому и злoбину.
Суслик Суслик Ефросинья
+ 10 4
7 мая 2021 г. 15:08
Фрося, перестаньте лить нам опиум в уши
Гриша Овнюк Ефросинья
+ 19 6
7 мая 2021 г. 15:06
Тут что, цитатник библейский? Вам не с кем поделиться своей радостью от общения с богом? Поучить население желаете? Так вперёд - крест в руки и на улицу! Один вон ходит с крестом по Копылова.
Маразм окреп Гриша Овнюк
+ 2 0
7 мая 2021 г. 16:16
И группа на Свердловской...
Суслик Суслик Гриша Овнюк
+ 3 2
7 мая 2021 г. 15:09
Все еще ходит? Давно не видела. Пару лет назад
Рыжая Люся
+ 5 4
7 мая 2021 г. 14:19
Наверное была безвыходная ситуация.
Надо восхищаться женщинами, которые рожают желанных детей. Не надо осуждать женщин, которые отказываются от их рождения по тем или иным причинам. Но нет прощения матерям, которые бросают , продают и даже убивают своих детей. Что произошло в конкретном случае, остаётся только догадываться. Хочется надеяться, что мамочка одумается и придет с повинной за своей малышкой.
Терра Красивая Я
+ 3 8
7 мая 2021 г. 15:34
Да вообще плевать, кто там и кого оставил. Не мое дело
Суслик Суслик Красивая Я
+ 7 1
7 мая 2021 г. 15:09
Предавший единожны, предаст снова. Трудностей полная жизнь
Красивая Я Суслик Суслик
+ 10 0
7 мая 2021 г. 16:06
К сожалению во многих случаях жизнь подтверждает этот тезис. А ещё бывают исключения из правил. В любом случае будем надеяться на благополучный исход.
SOS Красивая Я
+ 1 1
7 мая 2021 г. 22:59
"Америку" открыла в области нравственности...
Суслик Суслик
+ 16 3
7 мая 2021 г. 13:42
Ну хоть не продала или на помойку. Подкинула. Видать сложная ситуация у бабы. Но все равно, как можно своего ребенка так?
Гриша Овнюк Суслик Суслик
+ 6 1
7 мая 2021 г. 15:08
Да найдут её. Очень скоро найдут. На днях.
Маразм окреп Гриша Овнюк
+ 6 0
7 мая 2021 г. 16:17
И лишат материнства.
Баба Яга. Против Маразм окреп
+ 4 0
7 мая 2021 г. 19:17
Да не, пока не лишат - пожурят, поцацкаются с ней, дадут шанс на исправление.... А она этим летом уже не людям, а где нибудь в парке ночью ребёнка оставит, тупо забудет по пьяни
Сергей Маразм окреп
+ 13 0
7 мая 2021 г. 19:12
А потом у Малахова такие сидят и плачут типа так получилось я не хотела.)
  • Оставить комментарий
  • Войти