Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске 14-летняя девочка ночью без спроса уехала кататься на машине старшего брата и разбила ее
14-летняя девочка не может быть автоледей
Реалист
+ 0 0
31 мая 2021 г. 01:22
На сестру родную написал заяву и под уголовную статью подвёл??? Молодец парень, за гнилые Жигули на девочку судимость повесил и жизнь ей сломал! Жигули дороже судьбы ребенка. Бред!
Olga Реалист
+ 0 0
3 сентября 2021 г. 07:04
Он написал заявление про угон машины. Откуда он мог знать, что это сестричка ему сюрприз устроила?
Папик ставил такую противоугонку, что через полчаса я только с толка а заводил самобеглую коляску. Нормально я отсеивал девушек. Кто толкал, тех теребил. Кто не мог, тех в топку
5 лет колонии по любому вкатать
значит семейка такая. а будут говорить что благополучная и все такое. а чем у нас участковые занимаюцца? сидят за свою зарплату бумажки тусуют?
Девчонка смогла поехать на жигулях! Не запуталась в 3-х педалях! А тут некоторые автоледи на автоматах не умеют...
И никто не поинтересовался из семьи где она шляется по ночам.
В чем новость та?
Это же Ачинск
машина разбита, и еще и штраф семье в 120 к .
оборжаться правосудие
Так это не сколько присудили, а сколько могут назначить штрафа, если будет суд.
Но до суда могут не доводить, отозвав заявление или оформив досудебное соглашение сторон.
В каждой бочке
+ 4 0
27 мая 2021 г. 16:48
Она братана ушатает за такой расклад :-))
Нормально так братишке свезло! Поди автотаз купил за 50 тыр, а штраф мамка за дочуру выложит 120 тыр!!!
Это он вместо разбитой машины мог бы еще две таких купить!
Еремин С. Сева
+ 3 0
27 мая 2021 г. 21:06
Теперь я знаю про кого снимают рассейские сериалы!
Суслик Суслик
+ 10 0
27 мая 2021 г. 16:11
Далеко пойдет
Читатель Суслик Суслик
+ 8 0
27 мая 2021 г. 16:13
Вернее поедет!!
:) Читатель
+ 5 1
27 мая 2021 г. 17:17
Как знать, может еще и полетит.
Заслуженно Читатель
+ 4 4
27 мая 2021 г. 16:28
Сначала будет приходить в себя после разборок с братом , лишь потом пойдет или поедет на ...
Суслик Суслик Заслуженно
+ 5 0
27 мая 2021 г. 18:24
Может там брат в себя прийти не может после случая, а девочке хоть бы хны!
  • Оставить комментарий
  • Войти