Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Илья Зайцев: «Работа по защите детей никогда не останавливается»
так много текста, а остановиться хочется после слова "сейчас находиться 2!!!! проекта..."
но конечно, господин Зайцев же "первый год" работает - ему простительно два проекта ) у нас в крае все семьи почти счастливы
завтра завтра
+ 1 0
2 июня 2021 г. 08:52
а прочитав все... можно добавить.
и эти 2 проекта не совсем их -а скорее проекты Москвы, а они их только адаптируют. тяжелая эта работа внутри края деньги распределять )
если у самого дети есть, то может и правда за что то радеет
завтра злючка
+ 0 0
2 июня 2021 г. 08:50
Не надо фантазий,
даже если у него есть дети - он радеет только за них!
Желчный
+ 0 0
1 июня 2021 г. 23:38
" а счётчик щёлкает, но все равно, в конце пути придётся рассчитаться.."
ну да, ну да...
+ 4 0
1 июня 2021 г. 18:30
1 июня - день защиты детей. С защитой детей в Российской Федерации дела обстоят лучше некуда - с 2009 года введен институт уполномоченного по правам ребенка.
Правда, вместе с уполномоченным по правам детей появились и два с половиной (а по независимым данным - и все четыре) миллиона беспризорных детей.
Два миллиона детей полностью неграмотны. Детская преступность занимает в общей статистике от тридцати до сорока процентов от числа всех преступлений, совершенных в стране. При этом только официально регистрируется до 30 тысяч преступлений в отношении несовершеннолетних, и кроме того, фиксируется до 80 тысяч действий насильственного и сексуального характера, направленных против детей.
Есть какая-то странная закономерность - чем хуже живут дети, тем больше структур, которые занимаются их "защитой". Видимо, это какие-то взаимосвязанные вещи. Это, кстати, относится вообще ко всем областям жизни: прав человека в стране нет, зато есть разнообразные уполномоченные по этим самым правам. Есть структуры, надзирающие за правами бизнеса, но прав у него от этого не прибавляется. Скорее - наоборот.
Сама модель средневекового фашизма, выстроенная российской уголовной мафией, захватившей государственную власть в стране, генерирует угрозы как для всей страны в целом, так и для отдельных общественных, социальных и возрастных групп - от детей до стариков. Нет ни одного запретного и табуированного места, где мафия не рвала бы с мясом положенную ей этой моделью ренту. Дети, старики - да какая разница, если на них можно заработать.
Бессмысленно говорить о защите прав в концлагере с колючей проволокой и пулеметами на вышках. Поэтому пока наша страна будет продолжать оставаться огромной зоной (а что еще могут построить уголовники?), до тех пор ни о каких правах и ни о какой защите кого бы то ни было говорить не приходится. О правах детей в том числе.
В результате конкурса Доместос на самый грязный туалет для детей победителями стали школы в регионах с самой высокой поддержкой поправок в Конституцию.
После такой новости ФСБ обнулили сайт Доместос и изъяли 90% фотографий фотографий туалетов образовательных учреждений, а сама организация Доместос будет признана "нежелательной организацией".
ЕР? Нет, спасибо
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Мегапозитив
+ 3 0
1 июня 2021 г. 16:18
От кого собственно защищаем детей? От маньяков-педофилов?
  • Оставить комментарий
  • Войти