Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дети плакали и баррикадировались в корпусах»: красноярский лагерь «КрасЭйр» закрыли после проверки Роспотребнадзора (видео)
Лагерь крутой. Я была на первой смене в 2021 и все хотят вернуться. Дети и правда все в слезах были и борекодировались. ВЕРНИТЕ СМЕНУ!!!!!!!!!!
Гриша Овнюк Дарья
+ 2 1
7 июня 2021 г. 15:03
Вам надо нимнога паттенудь рузскей йезыг.
Великий и могучий Дарья
+ 4 3
7 июня 2021 г. 09:23
Баррикадировались от баррикада. И того, 4 ошибки😬.
кто знает слова круче мата? Великий и могучий
+ 2 0
8 июня 2021 г. 22:45
"Итого" - пишется слитно, "грамотейко".
грамотейко кто знает слова круче мата?
+ 0 1
11 июня 2021 г. 08:28
"и того" пишется раздельно в отдельных случаях!
Анастасия
+ 13 3
5 июня 2021 г. 21:10
Лагерь супер ! Восстановите первый сезон , дети довольны , на дискомфорт в лагере не жаловались , все в слезах !!!
Надеюсь что первый сезон восстановят, за всего-лишь 3 дня получила столько положительных эмоций и познакомилась с замечательными людьми
Лагерь очень классный, нам всем там всё понравилось. Да были малейшие не удобства, и то мы их решили. Безумно вкусно питание , очень классные вожатые и воспитатели. Организация программ нет слов просто. Хоть мы и побыли в этом лагере три дня, то уже много впечатлений и Воспоминаний. А что было-бы за 21 день?
Очень хотела бы вернуться назад.
Владислав
+ 7 3
5 июня 2021 г. 21:07
Всё очень понравилось,мы с друзьями и с теми
С кем познакомились все очень рады и заинтересованны хотим обратно, если это возможно мы хотим вернуться назад.
Спасибо за внимание
Мне очень сильно понравилось, вожатые супер!!!! Впечатлений море! Я оч6хочу обратно, мне и мои друзьям безумно понравилось!
Впервые за всё время у меня ребят нет комментариев... Я просто промолчу....
Робин Бобин
+ 6 2
5 июня 2021 г. 20:20
Кто то обещал кэшбэк за пионэрлагерьный отдых. Так вот кэшбэка не будет, всё спустили на тормозах.
И дети сказали : Спасибо отсутствию интернета за наше счастливое детство.
кто знает слова круче мата? Потап
+ 0 0
8 июня 2021 г. 22:46
В самую тютельку, браток.
Мы были там, забирали ребёнка. Позор местным властям! перепугали всех детей до полусмерти!!! Родители, как ошпаренные с работы поубегали, потому что уже в дороге выясняли, что именно случилось. Дали час (!!!!) на вывоз детей, иначе в приюты!
Как это час? И ничего не объяснили по звонку родителям? Стресс для родителей и детей(
Ишь Елена
+ 17 2
5 июня 2021 г. 19:42
В прокуратуру на местный Роспотребнадзор за такое непотребство
Хе хе Ишь
+ 4 3
5 июня 2021 г. 20:48
Олени оленей не судят.
Даданада Ишь
+ 0 2
5 июня 2021 г. 20:20
Там этот стоял ни бы ни мы разве не представитель этой грозной конторы.
Попробовал бы Роспотребнадзор подобным образом , например, гостиницы проверить. Вряд ли посмели бы со взрослыми людьми так поступить. Что, там всё соответствует требованиям? Или там другие люди и другие деньги? Не слышно чтт то о нарушериях.
Ужас какой-то, в нашем богозабытом регионе и такие страсти.
"в ночь с 3 на 4 июня и опечатали столовую ... На следующий день, вечером 4 июня...вывезли детей из лагеря..."
Получается, что роспотребыши сами детей на сутки без еды оставили, а Маслову обвинили в том, что она не организовала питание.
Очень удачно вышло, когда вечером пятницы детей попросили. И некому жаловаться, так как уже рабочий день уже закончен, а дальше выходные и все чиновники законно отдыхают до понедельника. Это какой-то беспредельный чиновничий схематоз.
по ночам обычнот ходят брать бандитов ,а тут нагрянули к детям. для чего этот дурдом ? и так достали уже с ограничениями , ещё психику детскую подставили под свои разборки .
кащенка вокруг нас маха
+ 0 1
8 июня 2021 г. 22:48
Так вы посмотрите, что в стране творится... а вождь на негнущихся ножках к жуткому истукану припадает.
Вот почему я свою дочь никогда и никому не отдавал, моя дочь ближе к телу, кто желает халяву получить тот и отдает
кащенка вокруг нас 1йй
+ 0 1
8 июня 2021 г. 22:48
Ты на что намекаешь, извращенец?
Безумный Маркс.Дорога ярости.
+ 13 6
5 июня 2021 г. 15:52
В этой новости "прекрасно" решительно все...
Читатель Безумный Маркс.Дорога ярости.
+ 3 2
5 июня 2021 г. 19:03
Всё хорошо, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо!!
репетиция
+ 6 6
5 июня 2021 г. 15:49
потом по настоящему вывезут
запчасти нужны
Вовремя заносить просто надо, а не тянуть до последнего.
Просто мимо проходил
+ 21 9
5 июня 2021 г. 15:14
У Масловой каждый год одно и тоже, нормально открыться не может. А если что то случится, будут искать того кто выдал разрешение. Так что не такая уж она белая и пушистая.
Злая Просто мимо проходил
+ 1 0
7 июня 2021 г. 12:11
Если Вы Просто мимо проходил, то проходите. Как можно нормально открыться в ненормальной стране, где Роспотреб найти не может зацепку для закрытия лагеря, но им приходится. Где Еремин, где Усс? отмалчиваются в кабинетах? Детям и так отдыхать негде, все закрыто, а тут еще такой стресс пережили. Почему нигде не написали, что детей выгнали в 22 часа ночи на улицу под дождь в ожиданиях родителей и дети простояли под дождем до двенадцати часов ночи? действовали как в военные времена, стыд позор нашим чиновникам! Если б ваш ребенок был в то время в лагере, вы бы так не говорили
кащенка вокруг нас Злая
+ 0 0
8 июня 2021 г. 22:50
Так у "наших" властей сейчас же и так война... с супостатами недружественными воюют... с теми странами, где у них детки, и виллы, и офшоры...
Кухарка Просто мимо проходил
+ 6 7
5 июня 2021 г. 18:06
Она говорит ,что все решается за пару часов,почему же ей пары часов не хватило раньше этой проверки,знает же, что"все решается за пару часов"....
Хам Просто мимо проходил
+ 25 4
5 июня 2021 г. 16:59
Просто кто то систематически хочет ее выдавить с лагеря , либо вымогают взятки , а она тупая не понимает
Ну, как говорится:
"Как пришло, так и ушло."
Асансанч
+ 32 5
5 июня 2021 г. 14:37
Страна, победившая фашизм...
Дарвинист Асансанч
+ 6 1
5 июня 2021 г. 18:29
А ещё страна, проехавшая Социализм.
Безумный Маркс.Дорога ярости. Асансанч
+ 19 3
5 июня 2021 г. 15:53
Это деды победили. А вот внучата некоторые...
кащенка вокруг нас Безумный Маркс.Дорога ярости.
+ 0 0
8 июня 2021 г. 22:51
А внучата - тиранов реакционных славят, "супер" кричат... Кроме тупого "супер" нынешние деревянноголовые и не знают иных словечек.
Добрый , ждущий богатую дурочку
+ 4 9
5 июня 2021 г. 14:31
Убегай дуреха в свою Черногориюпока ещё есть возможность . Сдохнешь здесь безвыездная будешь .Я то так и помру не признанный и не навороваший.
Михаил Степанович
+ 35 4
5 июня 2021 г. 14:28
В отставку руководителя управления образования г. Красноярска. И его хамоватых и бездарных специалистов.
Бабушка из СССР Михаил Степанович
+ 2 1
6 июня 2021 г. 07:59
У нас руководительница, а это её Инстаграм https://instagram.com/krasobr?utm_medium=copy_link
Хм Бабушка из СССР
+ 1 0
6 июня 2021 г. 08:53
Совсем ку-ку? Она какое отношение к частному лагерю имеет?
Дети плакали.И чо?Потом извинятся если чо.Если чо и реабилитируют.В чом проблема то ?
Mawr ЧК
+ 16 6
5 июня 2021 г. 16:06
В том, что шел бы учить русский язык. Пригодится.
Пенсионер. Mawr
+ 1 1
5 июня 2021 г. 22:50
Филолог. Знаток русского языка. Читал Ожегова Даля.
Надзор за потребнадзором ЧК
+ 9 5
5 июня 2021 г. 15:57
Проблема в тебе... писать научись... чокало.
О каких рывках говорить, коль простые дела не идут, даже ради детей, так и будем в....
кащенка вокруг нас Отец
+ 0 0
8 июня 2021 г. 22:54
Какие рывки, сплошные прорывы... То во внешней и внутренней политике, то в канализации... Но выглядит одинаково, только степень вонючести слегка различается.
Складывается такое ощущение ,что глав роспотребнадзора за что-то мстит Масловой. Действительно же по другому можно было решить этот вопрос ,не втягивая детей в конфликт.
Михаил Степанович
+ 18 7
5 июня 2021 г. 14:02
Как вы яхту назовёте так она и поплывёт. Красэйр. Сколько боли в этом слове
Роспотребнадзор, Роскомнадзор, Росздравнадзор, Рособрнадзор, Россельхознадзор... Сколько же нахлебников-бездельников!
кащенка вокруг нас Хм
+ 0 0
8 июня 2021 г. 22:55
А стоит только заменить этот слог на слово "отброс"... и всё зазвучит совсем по-иному... реально - "под фанфары".
Рос рос и стал едрос Хм
+ 22 6
5 июня 2021 г. 16:02
Потому что Дед любит разводить много чиновников и создавать все новые госструктуры с приставкой Рос... Это ему как бальзам на душу.
Однако же Хм
+ 9 4
5 июня 2021 г. 15:50
Забыли приставку нарисовать Ед...Едроспотребнадзор....
Знаю, о чём говорю
+ 15 15
5 июня 2021 г. 13:59
Ещё одна решила побороть систему. Вот только дети из-за неё страдают, а она из себя революционерку строит как всегда.
и зачем Знаю, о чём говорю
+ 11 6
5 июня 2021 г. 14:15
ей это надо? лишние деньги для "борьбы с системой"? Бюрократия налицо. Если так дальше пойдёт, не останется у нас мест для отдыха детей.
Какой позор, у нас только 3 месяца лета и не могут дать детям радости. Почему заранее не проверили и не дали цу, они же знали, что там Уже живут дети, притом из глубиной, детдомов. Только запреты вместо решений, детям испорчен отдых. Нужен разбор.
Суслик Суслик
+ 23 5
5 июня 2021 г. 13:47
А бабло за сорванный отдых вернут?
Друг Суслик Суслик
+ 2 1
5 июня 2021 г. 20:21
Вернут , сто процентов , при любом раскладе . . Я Маслову знаю .
SOS Суслик Суслик
+ 3 3
5 июня 2021 г. 16:35
Если "права качнут".
Михаил Степанович Суслик Суслик
+ 19 7
5 июня 2021 г. 13:58
Денег нет. Но вы держитесь там. Всего доброго.
  • Оставить комментарий
  • Войти