Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Огромная территория с уникальным ландшафтом»: набережную в Зеленой роще Красноярска готовят к преображению
Я эту территорию всю помню ещё с конца 90х. За три десятка лет абсолютно ничего не поменялось. Поставили там пару новых дешманских лавок и травку иногда косят и все. Строят какой то минихрам-собор на территории уже лет 5, нафиг он там нужен абсолютно не понятно, но красоты он только приуменьшил, хотя её итак особо и нету, просто вид открывается на город хороший
а где это вообще?
на ульяновском - куча домов жилых, жителей и еще прилегающие дома - на обсуждении человек 25 сидит... - демократия )
завтра завтра
+ 2 0
19 июля 2021 г. 08:51
не будет там ничего кроме урн, лавок... но может мост построят...
не выгодно там это - была бы взлетка, уже давно бы "сады мечты" -2 были бы
если все проекты набережных вдоль великой реки не только воплотятся в жизнь, но и воссоединятся в единое пространство, это будет очень круто
Косой злючка
+ 0 1
19 июля 2021 г. 14:46
О каком пространстве вы говорите? То, что понастроили от речного вокзала до стрелки набережной назвать нельзя даже с натягом: коммерческая застройка. Потом очередной храм, который влепят при первой возможности там же на Стрелке, дальше обрывистый берег... А ведь и он уже основательно уплотнен, особенно в районе Октябрьского моста имени чертзнаеткого. Так что вы идеалистка. Верить в это можно, если только не знать нынешнюю власть.
ожидание/реальность
+ 3 0
17 июля 2021 г. 23:33
И что, платных парковок там не будет?
PS Пока, что то , не верится ни в сам проект, нт в его осуществление, ни в мостик на Татышев.
Красивое место, но фантазий не хватит, как везде вырубка и брусчатка, хотя можно подвесную дорогу до правого берега, красивый мост и на холме колесо обозрения, дешовые арт объекты не нужны
Орляк Турист
+ 5 1
18 июля 2021 г. 20:57
колесо обозрения, трц, аттракционы, шашлычки...
таланта не хватит чтобы сделать удобно и красиво,и деревья не убирать...
Снесут половину деревьев и все будет только хуже.
Я Русский
+ 18 2
16 июля 2021 г. 23:31
Всёравно не будет красиво. Всю красату будет портить церковь. Надо снести церковь тогда будет красивая набережная.
Леся Я Русский
+ 4 21
17 июля 2021 г. 23:05
Какой же ты русский.. после таких слов..
Хорошо, что начнут что-то делать, дерзайте, молодые! Мост на Татышев обязателен!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Русский Леся
+ 15 4
18 июля 2021 г. 07:54
Леся а мне надоеди эти церкви. А что если Русский то должен быть верующим. Каждый человек вправе на верование. Эта секта рпц на втыкала церкви там где портят вид или там где народ отдыхает.
завтра Я Русский
+ 2 1
19 июля 2021 г. 08:53
Она просто забыла что у нас последние 60 лет (до 2000 года) все считалось наоборот )))
Орляк Я Русский
+ 2 14
18 июля 2021 г. 20:59
Вид портят 99% домов, в том числе те, что строятся в наше время. Церкви - хоть какая-то визуальная отдушина, хоть и они в большинстве архитектурно нелепы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
такие дела Леся
+ 2 17
17 июля 2021 г. 23:38
Он предпочитает дацан/минарет/жертвенник/костел/синагогу и др. - что угодно, лишь бы не православную церковь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
х_х такие дела
+ 15 2
18 июля 2021 г. 07:43
Он ясно дал понять, что имеет незатуманенный религиозным опиумом мозг.
Леся х_х
+ 4 11
18 июля 2021 г. 19:04
мозг незатуманен, да, стерилен.
И так у многих, к сожалению..
Астролябия Леся
+ 6 3
19 июля 2021 г. 07:46
По вашему гной лучше стерильности?
  • Оставить комментарий
  • Войти