Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Университет Решетнёва объявляет дополнительный прием на бюджетные места
Бывший студент
+ 4 0
17 августа 2021 г. 20:45
А ещё вредительскими реформами сам вуз угроблен, в руководстве случайные люди, не имеющие никакого отношения к высшему образованию. Чего там бывший мэр забыл? Был аэрокос и была технолага, оба вполне узнаваемых вуза со своими традиционными специальностями, а сейчас лесокосмическоая несуразица.
Сергей Иванович Бывший студент
+ 1 0
17 августа 2021 г. 22:01
Технолага, или, как называли некоторые "технолажа", может быть и была, а вот космоса и аэрокосмоса так и не получилось - были одни лишь переименования названий от старого доброго ВТУЗА, куда набирали всего 4 группы студентов - 2 электромехаников и 2 двигателистов. Обучалось там всего примерно 400 чел, и этого вполне хватало, чтобы обеспечить Красмаш, Красноярск-26 и ещё кое-какие места. Сейчас в этом плохо управляемом заведении, в котором наваривались предыдущие начальники, обучаются несколько тысяч (5 или больше), а Акбулатова поставили, чтобы он ответил за грехи своих предшественников.
Не видят перспективы, а на болтовню никто не ведется. Аспирант же получает менее 10 тыр.
Негодующий
+ 1 0
17 августа 2021 г. 16:06
Да у Решетнева этого 11 числа весь день сайт не работал, в самый последний день подачи согласий, в итоге кто с высокими баллами куда хотел, не смог подать чисто физически, а куда они Сейчас предлагают, дети идти не хотят. Итог все кто набрал много баллов вынуждены пойти либо на платное, либо в техникумы, а в вуз набрали весь сброд с 120 баллами, вот и смотрите сами.
Я из прошлого
+ 0 0
17 августа 2021 г. 12:32
в строительном техникуме 6 человек на 1 бюджетное место, но это те, кто егэ не сдал
Я из прошлого Я из прошлого
+ 0 0
17 августа 2021 г. 12:33
но аттестат - красный!
добро пожаловать будущие продавцы, официанты и может быть учителя )
Ха-ха, да пусть деньги берут, может кого-нибудь и отучат. 0,3 человека на бюджетное место-обхохочешься... раша наша, чтобы такая тенденция была везде, откровенное злорадство - нет рабов больше этой стране, пусть дальше руководит страной очень заботливое правительство о людях, и уйдёт в небытие с такой демографией.... фу как я рада таким показателям
Сколково-Нано Я
+ 2 0
17 августа 2021 г. 11:40
Видимо все инновации сделаны. А зарплата на производстве зашкаливает, все просто бегут.
завтра Я
+ 1 0
17 августа 2021 г. 11:40
я считаю будет еще хуже...
люди не хотят учиться а потом работать - только на ипотеку (или что то схожее).... молодёжь оказалась умнее
  • Оставить комментарий
  • Войти