Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Должны быть удобными и красивыми»: Александр Усс поручил привести в порядок все места уличной торговли в Красноярске
Губернатор, не пора ли проблемами края озаботиться? Или решили подсидеть мэра города?
истинное лицо
+ 6 3
4 сентября 2021 г. 08:57
губер борецца с бапками - это вопросы его уровня?
пыжица заставить народ жрать канцерогенную отраву с пупермаркетов
попробуй взять в аренду поле и засадить кабачками для продажи - сами растут, затраты минимальны - прихлопнут
везут кабачки с Кетае и Израилей, анализ показывает превшение в разы нитратов и запрещенные пестициды, но они как лежали в магазах, так и лежат, а что в них еще есть, большой вопрос
Уссурийск похоже делать нечего, докопался до вуз деревяшек! Ерёмин, похоже, вообще не справляется, раз Губернатор пришёл на помощь!
А в крае он все в порядок привел? Городом пускай Сирожа занимается.
Южный рынок преведите в порядок. Торговля с фур, без касс. Без налогов…
Будут касcы, будут налоги, а ты за это все заплатишь.
Очередная рвотная инициатива
А рыбу рыбу, могу я продавать? Без документов!? Готовую жареную рыбу, камбалу и иинтай? Так яж её и ловить то не буду, я в яр зайду куплю, и в 4 раза дороже перепродам! У меня то своя рыба с душою, с частушками, очередь будет за рыбой!
Через 3 месяца за ипотеку расчитаюсь, на зиму в тай поеду к тайкам, заживу по человечески! Спасибо тебе Александр!
Кукареку Ку ку
+ 7 3
4 сентября 2021 г. 00:18
Покупай проткхшую рыбы и копти.
Мы когда курями торговали, те кучы, что испротились, что бы не выкидывать коптили и еще дороже продовали. Можно из протухших кур кур гриль делать, специй побольше, очень хорошо покупают.
SOS Кукареку
+ 0 0
4 сентября 2021 г. 13:57
Не случайно губернатор говорит, что всё должно быть красиво...
  • Оставить комментарий
  • Войти