Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Соцсети: на Норильской во время «пьяной» драки произошло убийство (видео)
Пjоткидывалась быдлота по УДО.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да я бы не сказала что быдло район. Просто вперемешку все: жившие тут ранее в общагах злоупотребляющие, таджики, китайцы, снимающий жилье контингент и нормальные обычные люди, семьи. Первых становится все больше, что печально... Сам район как район: озеро рядом. Но, блин, в каждом дворе ночные курящие пьющие орущие тусовки...
Нормальных людей немного в каждом районе есть. И куча м.даков, которые ведут себя как хотят и выпендриваются показательно. Странно, что не нашлось этих ..ков, которые обычно говорят, что в том месте где они живут-всё хорошо, а все остальные районы города это не хорошие(цензура).
Против СМИ Mawr
+ 2 3
13 сентября 2021 г. 10:21
Да наоборот-нормальных людей больше,а бичей-меньше! Бичи это все временное явление!
Так то нормально в 4 утра пивко пить. Сейчас в это время около 5 градусов. Ещё бы мороженое ели.
33 Двоечник
+ 7 6
11 сентября 2021 г. 21:36
Пенсию инвалиду наверно к выборам дали, вышли отметить
а троица что отмечала? 33
+ 11 0
11 сентября 2021 г. 21:42
Инвалид что ли докапывался до этих гопников? Пусть отмечает что хочет - это его личное дело.
Чётко Двоечник
+ 8 0
11 сентября 2021 г. 17:45
Да они и не ложились ,я думаю..
Против СМИ Чётко
+ 1 1
13 сентября 2021 г. 10:23
Бичи бухают каждый день им все равно на пятницу субботу и воскресенье!
сибирь аднака Двоечник
+ 21 2
11 сентября 2021 г. 15:14
Мороженое рано есть, ждем -30
Да,вышел кислородом по дышать и семки на скамейки полузгать с пивасиком....итог могилка-сырой земельки....
Ну так, алкоголь не наркотики. Это за траву можно сесть надолго, а алкоголь же безобиден....
Пупс Оксана
+ 3 0
12 сентября 2021 г. 13:21
Алкоголь далеко не безобиден, агрессия, белая горячка - все это проявления алкоголизма! Или для вас это норма?
Зевс Оксана
+ 14 14
11 сентября 2021 г. 16:59
Алкоголь - это наркотик. Поскольку легализованный - в массовом сознании он типа НЕ наркотик. А если изучить суть термина и то, как к этому относится наука - алкоголь = ТЯЖЁЛЫЙ НАРКОТИК. Вызывает привыкание, деградацию организма, оказывает негативное воздействие на общество (например, смотрим видео).
Три литра выпитой воды заменяют 50 грам алкоголя, дак в чем проблема рядом озеро и ненадо к людям приставать.
С Удачного Зевс
+ 4 1
12 сентября 2021 г. 11:31
Ну знаешь ли так то и сахар тогда тоже наркотик!
Прочитай про эндогенный алкоголь и застрелись.
субботний стакан бурбона Зевс
+ 15 8
11 сентября 2021 г. 17:39
Алкоголь крайне полезен сосудам, но все надо в меру. В меру даже мухоморы полезны.
33 субботний стакан бурбона
+ 7 3
11 сентября 2021 г. 21:37
В меру даже чрезвычайно опасный яд ботокс полезен)
Суслик Суслик
+ 35 4
11 сентября 2021 г. 14:28
Надо переименовать Норильскую в ул Хворостовского, тогда там все петь начнут, а не пить
Мозг VS Мозг...... Fight Суслик Суслик
+ 2 12
12 сентября 2021 г. 06:49
Ну мымра, ты мне ещё за Сталина ответишь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик Мозг VS Мозг...... Fight
+ 5 2
12 сентября 2021 г. 08:05
Хи хи. Даже написать ниче не можешь редиска
"Черема" отдыхают...
Новый быдло-район отгрохали...
Вася Желчный
+ 3 5
12 сентября 2021 г. 00:30
быдлоалкоты везде хватает. При чем тут район? Нормальный район
Marshal Вася
+ 2 0
13 сентября 2021 г. 10:48
В каком месте он нормальный?
Читатель Желчный
+ 26 3
11 сентября 2021 г. 15:55
Да ладно, можно подумать, что типа в элитных раенах Гопников меньше, везде могут розочкой по горлу чиркнуть, просителя пивка ночью на халяву! И это правильно, ибо не фиг, а пиво надо свое иметь, тем более ночью!
В центре Читатель
+ 10 2
11 сентября 2021 г. 16:50
Подтверждаю. На прошлой неделе точно также бутылкой по голове убили во дворе на Урицкого среди бела дня даже, вокруг элитные разэлитные два дома, аккурат перед их окнами.
Радио Стыдоба
+ 17 29
11 сентября 2021 г. 13:58
Один маргинал убил другого гопника, а виноват магазин, торгующий алкоголем! Как вы это связали воедино не понятно и при чём здесь магазин? Почему не воспитание или умственные способности людей? Почему решили, что они купили пойло именно в этом магазине, а не в тысяче других или вообще самогонки нагнали?
Показать комментарий Скрыть комментарий
пу Радио Стыдоба
+ 28 4
11 сентября 2021 г. 14:42
с чего ты взял что сидящий на лавке гопник? потому что в спорт костюме?
ты про свои умственные способности подумай тормоз!
Радио Стыдоба пу
+ 13 14
11 сентября 2021 г. 19:26
Вы на полном серьёзе считаете, что в 4 часа утра на лавочке пил пиво, а потом ткнул в горло розочкой другому человеку, уважаемый человек, профессор, ну или директор предприятия, ну или учитель, ну или просто хороший человек.
. Радио Стыдоба
+ 0 0
13 сентября 2021 г. 08:34
Все с песочныцы начинается и моргом заканчивается?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Радио Стыдоба
+ 16 1
11 сентября 2021 г. 19:41
Лично я готова согласиться , что в 4 часа утра на лавочке находился маргинал , но посоле уголовного дела доцента СПбГУ Олег Соколов, я не уверена , что на лавочке не сидел , например , профессор философии
Гопник пу
+ 5 11
11 сентября 2021 г. 19:19
а с чего вы взяли, что он не гопник или не маргинал? у вас есть какие-то доказательства? ну так сидите молча тогда.
Справедливое замечание. Народец заражен стереотипами похлеще ковида.
невезучий я такой Хм
+ 0 0
12 сентября 2021 г. 13:01
есть от чего. кто назовет х/ф где бы не рекламировалась водка и вообще спиртное и табак.
Бараны бьют в барабаны невезучий я такой
+ 1 0
13 сентября 2021 г. 10:39
Фильм про козлят где играет Боярьский и Муравьева.
Упырь Хм
+ 4 12
11 сентября 2021 г. 19:28
Тоже наверно на лавочке пиво пьёте? Я знал, я знал.
Хм Упырь
+ 10 6
11 сентября 2021 г. 19:51
Мнение упыря меня колышет меньше всего.
а чего еще ожидать от страны, где литр пива стоит 70 рублей и продается круглосуточно, а книжка от 300 рублей и то побегать еще надо поискать
средний класс Тычинка
+ 23 7
11 сентября 2021 г. 14:22
Покупаешь электронную книгу и качаешь практически любое чтиво в интернете, и не надо ничего бегать искать.
В центре средний класс
+ 8 14
11 сентября 2021 г. 16:51
В интернете только чтиво, а Книги не скачать, закон об авторских правах никто не отменял и даже ужесточили в мае 2020.
субботний стакан бурбона В центре
+ 21 5
11 сентября 2021 г. 17:15
Вот и стерильное поколение подросло, не знающее про торренты и обход блокировок.
В центре субботний стакан бурбона
+ 8 12
11 сентября 2021 г. 21:25
Торренты-шморенты научные тексты не выкладывают, обход блокировок тоже чреват. Интернет - большая помойка и наполнение его отнюдь не интеллектуальное, а аккурат помоечное, либо морально устаревшими источниками. Все хорошее и стоит хорошо, а не бесплатно. Это у вас стерильно в голове по части хороших книг и знаний.
Хм В центре
+ 7 0
12 сентября 2021 г. 00:10
Поддержу бурбон, вы действительно стерильное поколение. Говорите то, в чем совершенно не разбираетесь, пытаясь при этом сверкнуть умишком. Есть очень известный сайт sci-hub, такие как вы называют его "пиратским". Он предоставляет доступ к десяткам миллионов научных статей и аналогичных публикаций. Первый известный сайт, предоставляющий автоматический и бесплатный доступ к полным текстам научных работ для всех желающих. Пользуйтесь на здоровье,
В центре Хм
+ 0 0
13 сентября 2021 г. 17:03
И почему все любят умничать за чужой счёт? Вы, умник великий и гроза интернетов, про ответственность за пользование пиратскими сайтами забыли написать, а надо, чтобы ваше стерильное от совести поколение не вводить в заблуждение.
Бараны бьют в барабаны Хм
+ 1 0
13 сентября 2021 г. 10:40
Скоро все прикроют. Так что пока есть возможность скачайте то, что ценно для Вас.
Autolubitel В центре
+ 3 1
11 сентября 2021 г. 21:56
Конечно не выкладывают, заливай дальше.
33 В центре
+ 6 0
11 сентября 2021 г. 21:41
Хз, если бы ты хотел, то нашел бы и интеллектуальное чтиво, значит ты сам ищешь похабщину.
:) средний класс
+ 15 0
11 сентября 2021 г. 14:35
Вот бы и с пивом так!
Не хотел бы тут иметь недвижимость....а еще скоро неподалеку целый микрорайон построят... а у нас в удачном все тихо и спокойно...
Суслик Суслик
+ 19 2
11 сентября 2021 г. 13:46
Дело не в алкоголе, а в быдлонаселении
невезучий я такой Суслик Суслик
+ 0 1
12 сентября 2021 г. 13:06
это "быдлонаселение" бам строило и эл. станции и дома в которых сейчас живете.Заводы и фабрики пока их усиленно неначали спаивать
123 Суслик Суслик
+ 3 15
11 сентября 2021 г. 15:31
А быдлонаселение разгоряченное алкоголем? Надо как в Кызыле после 15-00 алкашку не продавать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не понял??? А кого убили то? Пива жаждущего, то есть Гопника???
Мозг VS Мозг...... Fight Читатель
+ 2 7
11 сентября 2021 г. 17:36
Гопника освобрдившегося по удо с малолетки из Канска, звать Жорик из 3 го отряда.
все изза запрета на продажу алкоголя
невезучий я такой печально
+ 0 0
12 сентября 2021 г. 13:07
этого запрета как такового и небыло. водка выпускалась и продавалась во все времены начиная с позапрошлых веков
Вымогатель пива пострадал?
Читатель 33
+ 8 0
11 сентября 2021 г. 13:45
Да, его розочкой от бутылки по горлу чиркнул парень, на видео хорошо видно!!
невезучий я такой Читатель
+ 0 0
12 сентября 2021 г. 13:09
Сколько уже говорено - пейте дома: и культурно и безопасно!
Не-ет, надо выпилиться непременно на детскую площадку: наплевать, набросать окурков, ещё и бутылку разбить!
СудМудэксперт
+ 29 1
11 сентября 2021 г. 12:33
Видеоинструкция - как заработать восьмерик строгача за бутылку пива.
Абырвалг СудМудэксперт
+ 24 0
11 сентября 2021 г. 13:11
Нееее, инструкция более полная! Тут не только про восьмерик, тут еще и про то как легко и непринужденно распрощаться с жизнью.
Карлсон-Саянский
+ 26 27
11 сентября 2021 г. 12:21
Два чудных местечка- золнечный энд мясик...гопота ипотечная, гадят где живут. Надо их отселять обратно, в родные колхозы. Может жрачка таких бы денег не стоила, как сейчас.
:) Карлсон-Саянский
+ 20 13
11 сентября 2021 г. 12:23
Сам-то давно из колхоза, Князь Грязей?
Карлсон-Саянский :)
+ 16 31
11 сентября 2021 г. 13:30
Селяночка, я не с твоей категории, увы.
Запомни, тетенька, не комплексуй по поводу откуда ты. Думай о том, кто ты.
Будь человеком - это главное))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.В. Карлсон-Саянский
+ 16 5
11 сентября 2021 г. 13:36
А ты себя считаешь человеком?
Карлсон-Саянский Н.В.
+ 5 11
11 сентября 2021 г. 20:59
Типа как в Электронике...так где же всё таки у него кнопка))?
Много будешь знать, плохо будешь спать, амиго.
Бред вы пишите какой то. Это не повод жизни лишать. По вашим рассуждениям и вас и ваших родственников должны были давно убить, ведь вы как и они (ваши родственники) явно у кого то что то просили или кому чем то не угодили
Географ глобус пропил
+ 27 4
11 сентября 2021 г. 11:49
Мы не знаем, что там на самом деле было, может одни другим должны были эту бутылку. Но выглядит расчет на месте справедливо, двое на одного, у которого к тому же друг немобильный.
я свидетель! А что случилось?
+ 12 7
11 сентября 2021 г. 11:44
в прошлом тысячелетии у магазина по железнодорожной в канске был похожий случай. Днем. Пассаны деньги трясли с прохожих. Один трясуемый уоркер сделал розочку и по горлу. Трясущего.
Бараны бьют в барабаны я свидетель! А что случилось?
+ 0 0
13 сентября 2021 г. 10:43
Когда то мне приходилось проезжать в поезде эти места частенько. Бог миловал ни разу не встретился с лиходеями. И слава Богу, а то бы сам стал лиходеем.
:) я свидетель! А что случилось?
+ 17 11
11 сентября 2021 г. 11:49
Тебе по возрасту положено не в интернете сидеть, а Малышеву смотреть.
Мозг VS Мозг...... Fight
+ 23 6
11 сентября 2021 г. 11:37
Как это пива просить, иди да купи!
Доброе добро
+ 1 1
11 сентября 2021 г. 11:28
А кто победил то?
. Доброе добро
+ 6 3
11 сентября 2021 г. 11:29
бензопила 'дружба'!
совсем не жалко пострадавшего
. адекват
+ 9 4
11 сентября 2021 г. 11:30
а ты точно 'адекват'?
инвалид, а так быстро ездит
Красноярец немое кино
+ 1 0
13 сентября 2021 г. 08:21
Ну так коляска транспортное средство же.
Памятники ставят... на фасадах домов рисуют... А истинная проблема вот где. Нет никакой культуры. Нужно запретить пьянство, продажу алкоголя вечернее время и ночью категорически. Тупым людям вообще нельзя пить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
средний класс SOS
+ 10 2
11 сентября 2021 г. 14:26
Вот ты говоришь, тупым людям нельзя пить. Ну предложи свой вариант интересного времяпрепровождения для тупых людей. Впрочем, ты можешь пойти дальше и порассуждать, что нужно делать для того, чтобы люди не были тупыми.
Дачница средний класс
+ 13 0
11 сентября 2021 г. 16:56
Работать им надо вот и времяпрепровождение, работать на заводах и фабриках. Думаете Ленин индустриализацию и последующие вожди машиностроение и химпромышленность зря развивали. Труд делает из обезьяны человека. Так и тут. Вкалывали бы уроды эти не до пива по ночам было бы, дрыхли б без снов, а то утром опять на работу.
субботний стакан бурбона Дачница
+ 8 1
11 сентября 2021 г. 17:20
И где эти заводы-фабрики? У него образование 7 классов, ни на какую вахту его не возьмут, если по честному - где-то что-то разгрузит, а не по честному - закладки идти делать. Так чья вина, что народ спивается?
Октябрьский мост имени Федирко. субботний стакан бурбона
+ 2 6
11 сентября 2021 г. 22:05
Человек без образования и желания развиваться.Пьет.Он несчастная жертва.Виновен конечно кто-то другой.
Хм Октябрьский мост имени Федирко.
+ 3 1
12 сентября 2021 г. 00:18
При чем вообще образование и Пьет? Спиваются и люди имеющие 2-3 вышки, влегкую! Вешать ярлык "сам виноват" не зная деталей - удел сволочей.
Хм Октябрьский мост имени Федирко.
+ 1 0
12 сентября 2021 г. 00:15
Образование это право, а не обязанность. А в жизни всякое бывает.
Дачница Хм
+ 1 0
13 сентября 2021 г. 17:09
Нет обязанность. По той причине, что необразованные начнут мои права нарушать на раз в силу дремучести. Помните чеховского "злоумышленника" или универа Пришибеева, да того же Швондера Булгаковского. Вот именно поэтому - образование всем, даже инвалидам, даже умственно ограниченным по мере возможностей.
Дачница субботний стакан бурбона
+ 7 1
11 сентября 2021 г. 21:28
А вот согласна я с вами и мы все знаем кто виноват, 19 не премините исполнить свой гражданский долг. Я вот бюллетень пойду портить, а то права голоса против всех нас лишили.
невезучий я такой Дачница
+ 0 3
12 сентября 2021 г. 16:37
ПРОВОКАТОР!!!
Дачница невезучий я такой
+ 0 0
13 сентября 2021 г. 17:06
Попрошу без обзывалок и эмоций и, да, пойду именно конкретно портить бюллетень и именно по причине отсутствия графы "против всех" Никого к этому не призываю и никакой провокации здесь нет. Спокойнее.
123 средний класс
+ 5 11
11 сентября 2021 г. 15:37
Самое лучшее занятие для умственноотсталых и людей с задержкой психического развития - это труд. Это доказали великие педагогические системы Кащенко и Макаренко, которые Едро развалило. Как итог хлебнем преступность на улицах.
С задержкой психического развития должны находиться в интернатах, но этому государству до них нет дела.
Эль Пахабло SOS
+ 19 2
11 сентября 2021 г. 12:33
Акцизы с продажи алкоголя важная доходная часть бюджета. Тебя за такие слова из лахты выгонят и отправят служить на Новую Землю)))
33 Эль Пахабло
+ 2 0
11 сентября 2021 г. 13:09
Скорее всего уже давно не так. Сейчас много автомобилей, много акцизов от нефтепродуктов идет
невезучий я такой 33
+ 0 0
12 сентября 2021 г. 16:55
скорее всего бензин подешевеет. Чубайс огромные потери несет. Взрывы газа участились.хотят всех на электричество переводить
Эль Пахабло 33
+ 7 0
11 сентября 2021 г. 14:58
Доходы бюджета от реализации крепких алкогольных напитков с января по октябрь 2020 года - 121,8 млрд руб.
Акцизные доходы от вин - 13,7 млрд руб.
Акцизные доходы от пива - 138,7 млрд руб.
Это доход из ничего, акцизные цифры взяты с потолка и постоянно увеличиваются.
123 Эль Пахабло
+ 1 7
11 сентября 2021 г. 15:42
Поверхностный подсчет. От этих пьяных доходов надо отнять стоимость лечения и погребения пострадавших в пьяных дтп, драках и пр., а также всех чп и несчастных случаев на работе сотрудников с похмелья. Такие подсчеты проводились и превышают доходы пьяных рублей.
А слова пруфом подкрепить?
Есть люди с полным отсутствием мозга , живут на инстинктах ,их история в принципе ничему не может научить . Иначе они бы помнили к чему привела антиалкогольная кампания меченого .
невезучий я такой Zlobin
+ 0 0
12 сентября 2021 г. 17:15
потому что в России все через попенгаген делается. Множество примеров как снизить потребление алкоголя. в других же странах получается у нас как всегда
Не "антиалкогольная компания" должна быть, а жесткая привязанность к культуре, чтобы вылечить дурную природу. Вон как Чечня цветет, а там ведь полный запрет, полный, чтобы в открытую пьянствовать, там мусульманская культура. Культура - это "рамки", за которыми некоторым вредно находиться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так то SOS
+ 19 2
11 сентября 2021 г. 12:45
Чечня постоянно деньги просит у Деда и ультимамут ставит если не дадут. Ты налоги платишь, а часть их идет рамзану, потому что там не работают а только собирают мзду.
SOS Так то
+ 7 16
11 сентября 2021 г. 13:24
А кто нам запрещает просить? Кто? Пока ребенок не заплачет, мать не станет кормить грудью свое дитя. У нас постоянные режимы "черного неба", пожары, масляные пьтна на Енисее... и т.д. и т.п. бесконечно, а все довольны, начиная от губернатора до дворника, сантехника... Регион имеет свою ГЭС, а транспорт дешевый не может заиметь.... Чего только не добывает, а население не лучше живет. Своя гидроэлектростанция, а почему нет дешевой электроэнергии. А потому что всем "до лампочек", что называется. Зато одииндцатое место занимаем по доллоровым миллионерам.
невезучий я такой SOS
+ 0 0
12 сентября 2021 г. 17:19
Все верно говоришь. не обращай внимание на этих овец. стрегут и правильно делают. Не будет шерсть расти в экстремисты запишут
Даун, твоя цветущая чечня вся на наших налогах сидит, регион с самой массовой безработицей.
Даун тот, кто не может для себя соответствующие хорошие условия добиться при наличии их. Почему для Чечни есть, а для себя нет? Потому что мы дауны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дачница SOS
+ 15 0
11 сентября 2021 г. 17:01
Вы кое-как 4 класса окончили? Какие условия, что вы несёте за дичь вы думаете деньги от требовалок появляются или всё-таки от того, что люди работают и создают итоговый необходимый, либо продаваемый продукт своим трудом? Это только в Чечне с соответствующим умственным недоразвитием населения деньги Аллах посылает, а вообще-то они не от просьб появляются. Работать надо, а не наглеть в попрошайничестве и шантаже.
Ну так если не умеешь - не пей.
Зато не скучно.
быдло
Красивая подпись .
Папа Карло
+ 15 1
11 сентября 2021 г. 11:10
Быдло выпросило похоже
Он хотел пиво, он его получил. Не жалко
Предвыборные дeбаты .
Читатель Zlobin
+ 4 0
11 сентября 2021 г. 18:11
Ага, не сошлись во мнении, за кого голос отдать, одним голосом стало меньше!!
  • Оставить комментарий
  • Войти