Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки ковидом заболели еще 353 жителя Красноярского края. Умерли 21
Боты не с России истерят и дают фейковые прогнозы которые не подтверждаются, поэтому они и пишит. анонимно. Какая бы статистика не была бы, им лишь бы власть поругать. Статистика вниз пошла, власть мухлюет, вверх пойдет тоже власть плохая, допустила рост заболевших. Ровная статистика, тоже заявят, как так не меняеться число заболевших, значит статистику рисуют. Им лишь бы призвать людей власть сменить и Россию развалить. Все по методичке пишут госдепа.
логическая ошибка Федя
+ 1 0
13 сентября 2021 г. 20:34
Ну, хоть ты, Федор, тут не аноним, сразу с паспортом, пропиской, банковским вкладом.
Была у меня одна разведенка, шевелил ее регулярно, попа нее такая упругая. Но не привитая и дочка у нее 4 года постоянно чихает. Решил с ней больше не встречаться, не хочеться вируса мутанта от нее словить. Нашел соседку разведенку, к ней захаживаю, она привитая и кормит меня хорошо.
Таня Свиридова
+ 3 2
13 сентября 2021 г. 18:29
Выгнала мужа непривитого из дома. Не фиг меня и детей заражать вирусом который мутирует в непривитых. Юрист мне сказал, что суд при разводе все имущество мне оставит, так как муж тип социально опастный для окружающих. Тем более может и сам сдохнет скоро как бес без домный.
логическая ошибка Таня Свиридова
+ 1 1
13 сентября 2021 г. 19:28
Ну, и правильно. жена дура и умный муж - диссонанс. Найдешь еще дурака привитого, их у нас тут на 100 лет еще припасено. А муж уже давно у любовницы греется под одеялком.
Логика логическая ошибка
+ 0 0
13 сентября 2021 г. 20:26
Россия прививаеться с 1768 года. Выжили умные, кто прививался, кто не прививался, тех нет давно.
логическая ошибка Логика
+ 1 0
13 сентября 2021 г. 20:28
Заметно. Что выжили умные.
Таня Свиридова логическая ошибка
+ 2 1
13 сентября 2021 г. 20:24
Мужа и с работы тупнули. Ни кому он вообше не нужен. Одно время на рынке жил и там же грузчиком подрабатывал, сейчас раз непривитый и с рынка турнули, где то с бомжами тусит, по мусорным бакам питается. Мне это его мама расказала, он ей звонит иногда, Мама домой к себе его тоже не пускает, у нее диабет и гипертония, боиться от него короной заразиться.
Избиратель
+ 2 1
13 сентября 2021 г. 18:26
Есть хоть одна партия или депутат, кто бы выступил против антипрививочников? Хоть одна партия предложила изолировать непривытых? Если да, то проголосую за их. Если нет, то и на выборы не пойду, что бы от непривитых вируса мутанта не словать, ведь практика показала, что в непривитых вирус мутирует.
Вечерний экспресс Сансет Лимитед Избиратель
+ 2 2
13 сентября 2021 г. 18:31
А это, можно нотариально заверить ваши умные высказывания? А потом, если что вдруг не так - сразу чтобы предъявить вам лично? (Если, конечно, не сожгут до того времени).
Нотариат Вечерний экспресс Сансет Лимитед
+ 2 1
13 сентября 2021 г. 18:34
Ты сначала сфоткайся на фоне этого сообщения и скан паспорта своего запости. А то пишут анонимные фейки и что еще вякают.
Вечерний экспресс Сансет Лимитед Нотариат
+ 0 1
13 сентября 2021 г. 18:35
А я с Прибалтики у нас ваши россейские законы не действуют, плевал я на вас...
Вечерний экспресс Сансет Лимитед Вечерний экспресс Сансет Лимитед
+ 0 0
13 сентября 2021 г. 19:43
Мило, но мимо. Дед моего мужа с Прибалтики. Хорошая порода, красивая. (Зачем ник спер, воришка?)
А пусть ответят когда начнут отлавливать и утилизировать непривитых. Вчера ВОЗ заявил что в непривитых вирус живет и мутирует и что непривитые корону по миру разносят. Почему нормальные люди должны страдать от непривытых? Когда Усс издаст указ отлавливать непривитых и изолировать от общества, что бы мутация вируса не переходила нормальным людям. Пусть Губер ответит нам он ведь все решает!!!
Вечерний экспресс Сансет Лимитед Бывалый
+ 4 1
13 сентября 2021 г. 17:16
Подскажи, чем фашисты закончили в итоге? Кто победил?
Мегапозитив
+ 3 5
13 сентября 2021 г. 10:53
Есть хоть одна партия или депутат, кто бы выступил против этого спектакля? Нет, тогда всё ясно, все послушные из одной команды. Игнорируем этих клоунов.
житель дома № 22 Мегапозитив
+ 1 1
13 сентября 2021 г. 13:50
По ходу, ты единственный акробат, а все остальные клоуны.
ПолФедора Мегапозитив
+ 1 3
13 сентября 2021 г. 10:57
В Америге 😂 дедушка обязал прививаться всех госслужащих 😂 это как😂😂?
Мегапозитив ПолФедора
+ 4 3
13 сентября 2021 г. 10:59
В америке всё точно также, у нас под копирку. Самые лютые и крутые это африканские страны и островитяне. Они посылают ВОЗ куда подальше. У них большой опыт с "благотворительными" компаниями по вакцинациям.
Бывалый Мегапозитив
+ 1 0
13 сентября 2021 г. 16:58
Они ВОЗ не посылают, у их денег нет на вакцины, ВОЗ призывает богатые страны им вакцину покупать, а богатые страны сначала своих хотят привить
Блогер, коуч, модель, телеведущая Мегапозитив
+ 4 3
13 сентября 2021 г. 12:22
да, они там мрут от всего подряд, ты вообще нашел с кого пример брать, с людей в набедренной повязке с копьем в руках
Утилизатор
+ 6 8
12 сентября 2021 г. 23:35
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко считает, что спорить с людьми, которые против вакцинации, — это бессмысленное занятие.
Мурашко объяснил, что спорить с такими людьми нет смысла, так как они не основываются на статистических данных.
По его словам, вакцина сберегает здоровье и жизнь. А тем, кто не основываются на данных медицинских наблюдений и статистики, доказывать что-то бесполезно. Об этом Мурашко сообщил во время рабочей поездки в столицу Алтайского края Барнаул.
Глава Минздрава напомнил, что вакцинированные люди очень редко заболевают коронавирусом либо переносят болезнь в легкой форме.
По мнению некоторых экспертов, у стран мира не остается выбора, как лишь утилизировать не привытых Непривитые являются источником распрастранения пандемии, именно в их живет и мутирует вирус. Один непривитый аражает сотни человек. Именно поэтому по мнение многих экспертов, не желающих вакцинироваться, следует утилизировать в целях спасения целевечества.
ща начнётся
+ 4 5
12 сентября 2021 г. 22:45
Коэффициент распространения коронавируса в России вырос до максимума с июля. Петербург снова в лидерах.
.
Петербург является одним из лидеров в стране: коэффициент в городе равен 1,49 (в Москве 1,26). Напомним, Петербург сегодня вышел и на первое место в России по приросту заболевших.
.
Немцы и австрийцы повсеместно ввели респиратор - маску N95. Перед посадкой на рейсы Люфтганзы требуют у всех.... В Питере отношение наплевательское - в общественном транспорте я был один в маске.... В магазинах многие снмают после входа.... Чему уж тут удивляться... Нет своего ума - у других не займёшь....
ща начнётся ща начнётся
+ 2 5
13 сентября 2021 г. 00:14
В Питере стоит ждать 3-4 кратного роста заболеваемости в ближайшее время.
Количество заразившихся может быть около 4-5 тысячи в день, госпитализированных около тысячи, наверное, хотя, как и в прошлую волну, вряд ли будет достаточно мест.
А уж если новый штамм 'мю' подвезут, то здесь рванёт вверх так, что закачаееееееетесь.
123 ща начнётся
+ 2 7
12 сентября 2021 г. 23:45
Тем временем власти продолжают активно продвигать идею о необходимости прививки. Так, например, эпидемиолог Елена Кутрова призвала оставить бесплатное лечение коронавируса только для вакцинированных. Врач уверена, что государство не должно тратиться на медпомощь «несознательным гражданам». Однако решение о вакцинации в России по-прежнему остается добровольным, о чем не раз заявляли и сам министр здравоохранения и президент.
продам квартиру в Хайфе 123
+ 5 2
13 сентября 2021 г. 00:27
А никто не значет, что нужно делать, чтобы остановить эту заразу.
Наглядные примеры - это Израиль и Монголия, где были почти все вакцинированы и нихрена это не помогло.
И в Израиле, и в Монголии cейчас идёт резкий рост заражённых ковидом и высокие цифры заражённых держатся уже почти месяц.
Причём, в вакциинрованном Израиле количество заболевших превышает пики 2-й волны, когда не было вакцин.
.
Сейчас решили принять аксиому, что надо не 2 раза уолоться, а 3, т.е. делать бустер.
В Израиле уже 40% получили третью дозу.
.
Если эта новая аксиома о 3 уколах вместо 2 окажется на практике несостоятельной и всё равно будут вспышки, то тогда уже непонятно, что делать.
Надо подождать пару месяцев и посмотреть статистику.
Медицина многие задачи решает практическим путём, в отличчи от математики, где многие задачи решаются теоретически на бумаге.
без маски и без штанов ща начнётся
+ 0 2
12 сентября 2021 г. 23:07
ура! Питер снова лучший!
Ковидобесие
+ 4 15
12 сентября 2021 г. 21:25
Друзья, давайте не ссориться! Я не против "масочников" или сторонников вакцинации. Я не оскорбляю этих людей - это их выбор, на который имеет право каждый человек. Ни у кого не спрашивая позволения, определяю свои приоритеты и свою позицию. Она такая, какую я озвучила её ранее. Я человек Без Маски. Точка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
шизики не умеют врать Ковидобесие
+ 0 0
13 сентября 2021 г. 11:57
Люди с диагнозом шизофрения не умеют лгать.
Идут параноик и шизофреник.
Параноик:
— Давай перейдем на другую сторону, навстречу гопники идут.
Шизофреник:
— Фигня, пошли вперед.
Гопники нападают, шизофреник всех раскидал. Параноик:
— Как ты это сделал?
Шизофреник:
— Легко. Их было 5, а меня 10...
Против СМИ Ковидобесие
+ 3 1
13 сентября 2021 г. 09:55
Психологи говорят что каждый человек прячется под какой либо маской! Дома он один,на работе другой,среди своих друзей весельчак,а на самом деле-унылое гэ!
злючка Ковидобесие
+ 1 2
12 сентября 2021 г. 22:06
к сожаленью, вам необходимо соблюдать ограничения, пока есть такие принятые социальные нормы
злючка злючка
+ 4 0
12 сентября 2021 г. 23:48
и к сожаленью, у моих родных, работающих в структурах, на ктоторые оказывают влияние госорганы, не было выбора, им пришлось вакцинироваться...
профессор плейшнер
+ 6 24
12 сентября 2021 г. 20:39
ковидоневерующие. прошу вас в приемный покой ковидного госпиталя. просто посидите там часок. ну а потом навестите обязательно всех своих родственников и близких. вот тогда я и посмотрю, как вы позубаскалите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лепрозорий профессор плейшнер
+ 13 1
12 сентября 2021 г. 21:16
Ну так выложи фоточки, что то никто не выкладывает, только нытье разводят.
123 Лепрозорий
+ 0 20
12 сентября 2021 г. 23:41
Зачем тебе жителю Украины фото российских граждан? Для фейков??? Так на Украине делей фотки, че сюда приперся то.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это вы понаперлись под видом беженцев и орете теперь на свою родину.
зима профессор плейшнер
+ 7 3
12 сентября 2021 г. 20:45
Соседка с 4 стадией рака полежала в ковидном госпитале с короной, в итоге, считает, что рак и наша медицина все-таки сильнее ковида.
Боты не с России истерят и дают фейковые прогнозы которые не подтверждаются, поэтому они и пишит. анонимно. Какая бы статистика не была бы, им лишь бы власть поругать. Статистика вниз пошла, власть мухлюет, вверх пойдет тоже власть плохая, допустила рост заболевших. Ровная статистика, тоже заявят, как так не меняеться число заболевших, значит статистику рисуют. Им лишь бы призвать людей власть сменить и Россию развалить. Все по методичке пишут госдепа.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Против СМИ Местный
+ 3 1
13 сентября 2021 г. 09:59
Ты по меньше слушай прокопенко! Да и вообще не смотри ты этот зомбоящик,там все плохо,их задача в том что бы у тебя вместо сиротонина вырабатывался кортизол и что бы ты умер побыстрее!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дачница Местный
+ 5 3
12 сентября 2021 г. 22:26
И не говорите это они, эти агенты, госдепа прямо по методичке сегодня цену на подсолнечное масло в Батоне подняли со 109 до 114₽90копеек, то есть аж на 6 рублей за сутки. На молоко, хлеб, картошку тоже все они цену поднимают чуть не каждую неделю уже с месяца 3 как. Проклятые америкосы, свободу Анжеле Дэвис или чо там)))
КГБ Дачница
+ 1 0
12 сентября 2021 г. 23:31
Все верно, собственник Батона видимо имеет гражданство одной из стран НАТО.
Дачница КГБ
+ 0 0
13 сентября 2021 г. 18:15
Не знаю какие там гражданства у него, а живёт рядышком в соседнем доме здеся в Красноярске.
Федерал Дачница
+ 1 0
13 сентября 2021 г. 20:30
Собственник Батона давно очень в Красноярске не живет. И мчета у него в иностранных банках. Кстити он собственник не только Батона но и еще кой какой торговой себи.
Дачница Федерал
+ 0 0
13 сентября 2021 г. 21:31
Слыхала командора он же, но если ошиблась звиняйте, а командор тут живёт
Дачница Дачница
+ 0 0
13 сентября 2021 г. 21:38
Хотя если честно мне пофигу, ведь в итоге чтобы не происходило мы-то знаем - виноваты агенты госдепа, они всюду, их все больше и больше. Бдительней граждане! Вот они же сегодня цену на мыло подняли даже в фикспрайсе.
749-я волна пандемии
+ 3 13
12 сентября 2021 г. 17:27
4 волна в СПБ началась:
Петербург вышел в лидеры по суточному приросту случаев COVID-19.
Как всегда, через пару недель встречайте в Кырске.
.
В третий раз с начала сентября в лидеры по суточному приросту заболевших коронавирусом вышел Санкт-Петербург. За сутки в северной столице заразились 1 597 человек.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ковидобесие
+ 35 7
12 сентября 2021 г. 16:34
Стоит запомнить статистические цифры ДО и ПОЛЕ выборов. Вангую, что они искусственно резко пойдут вверх, что послужит поводом начать прессинговать невакцинированных граждан.
Против СМИ Ковидобесие
+ 2 1
13 сентября 2021 г. 10:02
ОНИ что хотят НАМ то и пишут!(пипл хавает,все нормально).
злючка Ковидобесие
+ 1 1
12 сентября 2021 г. 22:41
прессинг начался давно, вы появились недавно, ведете статистику? ваше право
Алексей Ковидобесие
+ 7 3
12 сентября 2021 г. 19:20
Это они сейчас искуственно идут вниз. Поэтому и смертность не снижается
123 Ковидобесие
+ 5 30
12 сентября 2021 г. 18:12
Ваши фейковые прогнозы не подтверждаются, поэтому вы и пишите анонимно. Какая бы статистика не была бы, вам лишь бы власть поругать. Статистика вниз пошла, власть мухлюет, вверх пойдет тоже власть плохая, допустила рост заболевших. Ровная статистика, тоже заявите, как так не меняеться число заболевших, значит статистику рисуют. Вам лишь бы призвать людей власть сменить и Россию развалить. Все по методичке госдепа.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Радио Стыдоба Ковидобесие
+ 3 26
12 сентября 2021 г. 17:21
Хреновая из тебя Ванга. Запомни свои вот эти слова, а после выборов вместе поржём.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лол Радио Стыдоба
+ 15 2
12 сентября 2021 г. 17:35
Выборы есть?
Красноярец Ковидобесие
+ 5 27
12 сентября 2021 г. 16:40
Ваши фейковые прогнозы не подтверждаются, поэтому вы и пишите анонимно. Какая бы статистика не была бы, вам лишь бы власть поругать. Статистика вниз пошла, власть мухлюет, вверх пойдет тоже власть плохая, допустила рост заболевших. Ровная статистика, тоже заявите, как так не меняеться число заболевших, значит статистику рисуют. Вам лишь бы призвать людей власть сменить и Россию развалить. Все по методичке госдепа.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Агент ГосДепа Красноярец
+ 15 4
12 сентября 2021 г. 17:00
Врёте, уважаемый. В наших методичках нет такого, мы нацелены на возвращение сотрудничества в сферах экономики, науки, медицины..
Zlobin Красноярец
+ 8 4
12 сентября 2021 г. 16:53
Вам бы содержимое прочистить с применением ассенизаторской техники .
Ковидобесие Красноярец
+ 22 7
12 сентября 2021 г. 16:51
Зачем так, мой хороший?! Я люблю свою Родину. Но с властью не дружу - это так. Вижу как она проводит над населением принудительный эксперимент, направленный на уничижение населения и отдельного взятого человека. Уважая себя, категорически не ношу лицевую атрибутику, не вакцинируюсь и ковид обходит меня стороной)
123 Ковидобесие
+ 0 22
12 сентября 2021 г. 23:37
Что Родину любишь верю, твоя Родина Украина? Или прибалтика? Грузия?
Ты пишешь фейки анонимно, значит врешь. Вышли фото паспорта, я проверю гражданин какой ты страны и когда ставил вакцину.
Люди которые не вакцинируются по глупости, тут не пишут, пишешь ты один под разными никами, почерк один и словарный запас и как фразы строешь. ..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бабка Ковидобесие
+ 1 15
12 сентября 2021 г. 19:20
Вашу Родину уточните.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ять! Бабка
+ 12 2
12 сентября 2021 г. 19:41
А вы из тех, кто смешивает Родину с государством? Наша Родина - Тайга, Саяны, Енисей, а у квасных дебилов - путин, дубинка, сизо, кладбище.
Анатолий Михайлович Караев Ковидобесие
+ 5 28
12 сентября 2021 г. 18:12
Что Родину любишь верю, твоя Родина Украина? Или прибалтика? Грузия?
Ты пишешь фейки анонимно, значит врешь. Вышли фото паспорта, я проверю гражданин какой ты страны и когда ставил вакцину.
Люди которые не вакцинируются по глупости, тут не пишут, пишешь ты один под разными никами, почерк один и словарный запас и как фразы строешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
! Анатолий Михайлович Караев
+ 12 2
12 сентября 2021 г. 18:59
Слышь, чубатый, ехай домой в свой хутор! Вы здесь чужие и нам не нужны!
Дачница !
+ 0 0
13 сентября 2021 г. 19:11
Позвольте,!. В Сибири всем есть место, вы точно не сибиряк раз пишите такое. Приехали люди и приехали, вам места что ль не хватило? Шуруйте в тундру там просторно. В Сибирь никто шибко и не ехал, все свои вернулись, кто по разным причинам в Хохолостане очутился в 80-2000-е, к родне вернулись. Уж если до Сибири люди ехали так поди от войны, от ужаса. Ваш коммент позорище для Красноярска, не местный вы, засланный тролль бессердечный.
Радио Стыдоба Ковидобесие
+ 4 22
12 сентября 2021 г. 17:23
Типичный недоумок. Не переживай сильно, вас таких много.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Радио Стыдоба
+ 5 4
12 сентября 2021 г. 17:32
Дебил ,ну и уровень у вас ... Как можно общаться с такими примитивами которые не могут понять и вообще размышлять .
Баламошка Ковидобесие
+ 4 7
12 сентября 2021 г. 16:36
С Вашим чувством юмора вы никогда не пропадёте. Вас обязательно найдут. В лесу. В четырёх пакетах
новогодний секс Баламошка
+ 2 1
12 сентября 2021 г. 20:06
А с вашим чю найдут через 2 дня в ванной - после удачного самоубийcтвa.
Спортсмен Баламошка
+ 3 11
12 сентября 2021 г. 17:26
Бестолочь ты уколотая и ник придумал себе подходящий. Мозг твой атрофировался от ампулы смерти.
Суслик Суслик
+ 9 4
12 сентября 2021 г. 16:23
А что там про опасных комаров не раскручивают? Ах да! Россия не в тез широтах. Морозы идут . На теме комаров не подзаработать.
Красноярец Суслик Суслик
+ 3 25
12 сентября 2021 г. 16:41
Сколько ты зарабатываешь на своей анти Российской писанине?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти