Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция объявила вознаграждение за информацию об убийце жительницы Дивногорска. Его ищут с января
Полиция будет платить или родственники?!
Мозг VS Мозг...... Fight
+ 4 2
14 сентября 2021 г. 06:29
Раньше Аниськин без камер и ваших этих ынтернетов искал!
10 января вечер,это праздники выходные,какие ещё свидетели! Все по домам сидят,общаются,на работу не нужно.Нет в лесу свидетелей.Нужно Дивногорск вырубать,слишком много леса,он не нужен ,только для партизанщины маньяков.Сидел и караулил на тропинке жертву с остановки.
Может это Быков к старым делам вернулся пока на воле был..
вы идиот трефовый Trent
+ 0 1
13 сентября 2021 г. 23:52
Толик никогда женщин не трогал! Вы идиот! Вы пута неразбирающийся в людях! Вы обычный жовнерович мерзкий садивший косяками за Михасевича в Белоруссии!!!
Trent вы идиот трефовый
+ 2 1
14 сентября 2021 г. 07:00
Больно много вы знаете смотрю его. Из одной преступной группировки с ним?
Ершов не нарезал с Черного Дельфина случаем?
В Дивногорске орудует убийца в сетях про это уже как несколько лет пишут. Учительницу убили,женщину на заброшенном заводе нашли в смоле.
Глухарь. Убийца явно знаком с методами оперативно розыскной деятельности и готовился к совершению убийства. Просто так не найдут
Миллер Папа Карло
+ 2 3
13 сентября 2021 г. 23:20
Ты уверен, что искать пытаются? Может просто в кабинете в танчики режуться?
В Тюмени Виталика Бережного взяли за убийство и изнасилование 9ти летней девочки. Спеуназовец ГРУ в Асбесте служил в 12 бригаде 2001=2003 срочную службу.
Тюмень Тюмень
+ 8 1
13 сентября 2021 г. 20:26
Так вот пока с Москвы следак не приехал который все камеры приказал просмотреть в том районе убийцу маньяка предполагаемого местные менты искали для вида. Считай волонтеры вспугнули убийцу
Тюмень Тюмень
+ 3 0
13 сентября 2021 г. 20:28
Перед этим в этой же общаге мебельщика взяли который 2 мальчика маленьких в подвале изнасиловал. Работал с Бережным в мебельном цехе
Как вроде бы ограбления и изнасилования не было - любовный треугольник однако.
Тук тук ,стукачек какой нибудь сольет дезу на........и бабло получит....за ложный доносчик....
Показать комментарий Скрыть комментарий
знаток Тубик
+ 0 3
13 сентября 2021 г. 20:02
50 рублей дадут в виде премии
бухарик знаток
+ 2 4
13 сентября 2021 г. 20:03
Норм, на пиво хватит. Но я бы не пошел, заявишься как свидетель, тебя сделают обвиняемым, им убийца нужен и любого кто придет могут под это подписать.
Денежное вознаграждение 100 рублей? Почему нет суммы?
Есле сумма длостойная и полиция готова заключить договор, то многие будут искать. А так суммы вознаграждения нет, договора нет, а без договора любой гражданин обязан в полиции сообщить о пресмтупнике бесплатно.
Ну и времени прошло много, найти в разы трудней чем по горячим следам, все видео записи затерты, свидетели не помнят.
Короче чушь полная а не новость...
Маразм окреп Ватсон
+ 0 0
13 сентября 2021 г. 19:50
Как в фильме "Мираж", хорошо показали!
Миллер Маразм окреп
+ 0 0
13 сентября 2021 г. 23:19
Про мошенников?
Вознаграждение за счет наших налогов. Мы уже оплатили раз работу полиции, почему снова платить должны?
Пусть вознаграждение из з/п полиции высчитывают.
Флегонт Нинка
+ 9 11
13 сентября 2021 г. 18:51
Мировая практика ,не обеднеешь .Или хочеться чтоб он ещё кого нибудь грохнул.Жизни лишил девушку молодую ,гаденыш.Денег ей жалко.
Девушка Флегонт
+ 6 7
13 сентября 2021 г. 20:08
Так пусть полиция и ищет настоящего убийцу! А не ищет свидетелей из которых можно выбить показания под пытками. Раз свидетель, значит был на месте преступления. Любит наша полиция не сумев увийцу поймать выбивать показания с невиновных. Им галочка нужна, раскрытые, ради этого людей и пытают. Сериал Чикативо по смотри, сколько наруду за его убийства получило высшую меру и были рстреляны. Происходили убийства, выкадывали глаза, насиловали и ножеи тыкали в те самые органы, поймать маньяка не могли и ловили тех кто судимый был или хоть как то рядом мог быть, выбивали пытками наказанитя и под суд, суд давал высшую меру растрел. А настоящий убийца гулял на свободе!
Флегонт Девушка
+ 6 0
13 сентября 2021 г. 21:05
У ментов вся агентура носом землю роет ,видно бесполезно.Обычный человек совершивший убийство долго в себе такое не держит ,с кем то поделиться .Серийники ,маньяки молчат ,один раз прокатило пойдут на новое убийство.Вот суть в чем ,поэтому денег дадут если наводку дашь .
Юрист Девушка
+ 4 2
13 сентября 2021 г. 20:11
По этой причине и смертную казнь отменили во всем мире, так как огромное колличество невинно казненных. Через несколько лет оказывалось, что казнили зря, человек был не виноват и настоящего серийного убийцу ловили. Но пока настоящего серийного убийцу поймают несколько человек невинных на себя его преступления под пытками мрали, редко кто выдерживал многдвевные пытки
бухарик Флегонт
+ 4 3
13 сентября 2021 г. 20:04
Нет в мире такой практики людей обманывать. Где сумма вознагражддения? Дожились полиция уже людей дурит.
Дааа , это не "террористов" хватать .
Флегонт Zlobin
+ 5 11
13 сентября 2021 г. 18:04
Городишь ,неочевидное преступление нет зацепок ,нет свидетелей. Пока не проболтаеться ,или кто то видел не сдаст ,как поймаешь .Все равно копать будут ,шансы есть поймать.
Юрист Флегонт
+ 8 4
13 сентября 2021 г. 20:14
Всегда есть и свидетели и защепки. Видимо нет тех кто умееть преступления расследовать или просто не хотят, лень им работать, проще как привыкли отприски писать, что првели оперативно розыскные мероприятия. Главное бумашку написать, а ходить по подъездам и опрашивать свидетелей, таксистов сейчас ни кто в полиции не будет, все умные, умееют только бумажки писать, работать нет желающих.
Баломошка Юрист
+ 6 4
13 сентября 2021 г. 20:17
Не хотят работать, ленятся, а может к тому же и не умеют. Проще пресс слуюбе население попросить, может найдется идит патриот который им за в халяву убийцу найдет, а взамен грамоту ему вручат и 500 рублей премии. Позорят полицию! Совсем нет ни чести ни достоинства!
  • Оставить комментарий
  • Войти