Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще 348 жителей Красноярского края заболели коронавирусом и 20 умерли от него
Смирнов Виктор
+ 2 0
19 сентября 2021 г. 06:31
Задайтесь вопросом почему вам в комментариях ботя всячески истерят и призывают не прививаться?! НУ ВРОДЕ НЕ ХОЧЕШЬ ПРИВИВАТЬСЯ, НЕ ПРИВИВАЙСЯ. Зачем с утра до вечера тут писать? Как думаете сколько им платят?
Задайтесь вопросом почему вам показывают европу но не показывают китай?!
Смирнов Виктор топ
+ 0 0
19 сентября 2021 г. 06:30
Китай очень закрытый в информационном плане. Это у нас и в Европе журналисты могут писать, что угодно. А про Китай наши могут показать только их официальные заявления и то они на Китайском языке а китайский у нас плохо знают. Начнет невслаб писать по китайски - кто это будет читать?
профессор плейшнер
+ 1 7
17 сентября 2021 г. 21:13
запрет на работу забегаловок до 23-00 отменили. ждем резкого увеличения больных.
Мася профессор плейшнер
+ 4 1
17 сентября 2021 г. 22:18
не скули как баба, ты нытик, плачешь и плачешь.... выборы пройдут гайки закрутят...
твк ведь говорили, что к выбрал ослабили...
после выборов отлавливать будут всех непривитых...
..
меры жесткие делают ноешь.... ослабили снова ноешь...
Почему такое недоверие к прививки, а как-же делают прививки от гриппа, кори и ещё кучу прививок с детства.
профессор плейшнер
+ 1 2
17 сентября 2021 г. 18:58
За последние сутки в России выявили 19 905 случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19, свидетельствуют данные федерального оперативного штаба. Вплотную к отметке в 20 тыс. число заражений за одни сутки приблизилось впервые почти за месяц, в последний раз выше этой отметки уровень заражаемости поднимался 22 августа (тогда было 20 564).
Сытая Швейцария вышла на улицы
..
Благополучная Швейцария вышла на улицы: люди протестуют против введения санитарных паспортов — документов, подтверждающих, что вы вакцинированы от COVID-19.
..
Улицы благообразного Цюриха заполнены возмущёнными людьми: они называют введение COVID-паспортов намеренной сегрегацией и дискриминацией непривитых.
..
Сейчас в стране с населением 8,8 млн болеют 76 875 человек.
..
С 13 сентября введено правило «Трёх П» и доступ ко многим сферам общественной жизни в Швейцарии разрешен только привитым, переболевшим и протестированным. За нарушение этого правила нужно будет заплатить огромный денежный штраф.
Во многих странах Европы так с лета. В той же Чехии ни в аптеку, ни в магазин, ни к стамотологу не попадешь, нужен код о вакцинации или справку что есть антитела. Кстати 2 раза в месяц тест на антитела там делают бесплатно.
Непривитых от COVID-19 медиков силой выгоняют из больниц: удручающие кадры из сердца Европы
..
Около трех тысяч медицинских работников во Франции отстранены от работы после отказа вакцинироваться от коронавируса.
Такие цифры 16 сентября приводит BBC. Ранее в стране вступил в силу закон, согласно которому вакцинация стала обязательной для всех медиков, пожарных и работников домов престарелых.
Согласно данным издания, глава французского Минздрава Оливье Веран назвал отстранение от работы временной мерой. По его словам, многие представители упомянутых профессий уже согласились вакцинироваться от коронавирусной инфекции.
В то же время в некоторых городах Франции медики и средний медперсонал вышли на улицы на акции протеста.
В Ницце протестовали около 450 непривитых сотрудников одной из больниц, а в городе Монтелимар на юге страны из-за нехватки врачей начали отменять плановые операции.
В Марселе полиция силой вывела из здания больницы непривитых сотрудников, в связи с чем у входа в медучреждение начались потасовки.
Кроме того, в Сети появилось видео, на котором возмущённые действиями властей врачи и медсестры сжигают свои дипломы.
Жорик Франц
+ 4 2
17 сентября 2021 г. 18:48
В Польше полицейские отлавливают непривитых украинцев и забивают на смерть. Украина тылась из забитого полицейскими символ сделать, как из негра что полиция забила в США, но не получилось.
Леонтий Франц
+ 7 8
17 сентября 2021 г. 18:22
Выборы пройдут и в Красноярске всех непривитых врачей, учителей, воспитателей отстранят. Ибо если с людьми работаешь, то не фиг их заражать.
Ясен пень Леонтий
+ 6 5
17 сентября 2021 г. 18:32
Привитые и есть 100% источник заразы! Медведев сказал правду:Тема, связанная с вакцинацией, должна быть актуальна и одномоментна во всём мире, - сказал Дмитрий Медведев. Иначе распространить болезнь будет просто невозможно", - сказал Медведев.
.. Ясен пень
+ 4 7
17 сентября 2021 г. 18:39
Все как в вашей методичке госдепа. Чем нелепей вранье тем лучше ему верят. У привитых иммунитет сразу вируса давит. А непривитые заразу расноясят и сами мрут как тараканы по всему миру.
Ясен пень ..
+ 7 3
17 сентября 2021 г. 19:13
Так называемая "прививка"вирус как раз вносит! И природный иммунитет давит!
Илья Мечников был противником вакцинации, однажды он сказал: «Здоровому организму вакцина не нужна, а для больного она опасна».
Польза от вакцинации минимальная и не будет длиться долго.
Для снижения риска заражения COVID-19 достаточно лишь укреплять иммунную систему естественным путем.
Премьер-министр Израиля признал, что израильтяне являются мировой лабораторией для «экспериментального лечения».
Руководители и члены правления Pfizer заявили, что не применяли на себе собственную вакцину.
Билл Гейтс не привился вакциной от COVID-19, но призывает других сделать прививки для сокращения населения планеты.
Ясен пень ..
+ 5 2
17 сентября 2021 г. 19:09
Так ты не веришь Медведеву!?
Мася Ясен пень
+ 1 4
17 сентября 2021 г. 21:05
Мы тебе не верим, ты постоянно под разными никами фейки тут пишешь. Надоел уже своим бредом
543 Ясен пень
+ 2 2
17 сентября 2021 г. 20:46
Нет в открытых источниках такой фразы Медведева
В четвертую волну непривитые погибнут на третий день: Врач заявил о новых симптомах COVID-19
..
Врач заявил о прогрессирующей опасности COVID-19
Коронавирусная инфекция постоянно преподносит новые сюрпризы. Вирус постоянно меняет симптомы и становится более опасным. Становится больше пневмоний, которые развиваются все быстрее. Не исключено, что в четвертую волну COVID-19 будет поражать людей уже на 3 день течения болезни. О новых особенностях коронавируса Общественной службе новостей рассказал врач-нейрофизиолог Сергей Нурисламов.
Ранее врачи диагностических центров заявили об увеличении количества пневмоний среди бессимптомных пациентов. Преимущественно это были молодые люди, для которых диагноз КТ1 и КТ2 (поражение легких до 25%) стал неожиданностью. Кроме того, специалисты заявляют, что COVID-19 стал хуже поддаваться лечению.
,
Якутский штамм: Короновирус снова меняет симптомы и путает карты
К этому добавились новые симптомы, которые ранее у пациентов не наблюдались либо наблюдались в небольшом количестве случаев.
«Наблюдал пациенту: на вторые сутки КТ был чистым, а на 5-е сутки КТ-2, 25-50% поражения легких, да еще с гидротораксом (скопление жидкости) и утолщением плевры. И эти гидротораксы и утолщение плевры я слышу у пациентов уже четыре месяца. Коронавирус более интенсивно формирует пневмонии. Если на вторую волну у нас было больше других вариантов течения, то сейчас диагностируем все больше пневмоний. Вирус становится более тропным к легочной ткани», – предупредил Сергей Нурисламов.
По наблюдениям врача, с каждой следующей волной коронавирус становится все более агрессивным. Это можно проверить по соотношению увеличения заболеваемости и смертности. Как показывает практика, заболеваемость и смертность населения нарастает с 10-15 дня волны.
«Раньше заявлялось, что первая волна должна вычистить пожилых, болевших онкологией с сопутствующими патологиями – если говорить циничным языком эпидемиологов. Если предположить, что таких пациентов поразила первая и вторая волны, то летальность среди остального населения должна была бы уменьшиться. Но прошло 1,5 года с начала пандемии и мы видим, что летальность растет. Те, кто был не привит и уже не сидел в локдауне, попали под третью волну. Вполне вероятно, что это и пожилые люди, с большим количеством хронических заболеваний, у которых коронавирус протекает тяжелее. Но соотношение летальности к количеству заболевших становится больше. Значит, пандемия охватывает и другие группы населения. Полагаю, что смертность будет нарастать», – считает специалист.
,
Паралич и остановка дыхания: Врачи предупредили об опасном последствии коронавируса
Врач полагает, что ухудшение ситуации связано не только с погрешностями в карантине, но и изменением самого вируса. Об этом говорят появляющиеся опасные симптомы и ускоренное течение заболевания. Кроме того, SARS-COV-2, вызывающий COVID-19 изменил свою патофизиологическую структуру. Поэтому становится менее чувствителен к лечению.
злючка Юлия
+ 0 0
18 сентября 2021 г. 00:22
еще в 2014 году уральскими ученами разработан препарат против рнк вируса.
Только не говорите что и эти тоже были непривиты и на авось надеялись. Но не тут то было
В основном непривитые и болеют. По крайней мере в тежёлой форме и умирают непривитые.
Иван Юлия
+ 4 0
17 сентября 2021 г. 23:37
Не звезди вонючка у тебя из дыры пахнет сильно.
профессор плейшнер
+ 2 4
17 сентября 2021 г. 17:02

По расчетам академиков, прирост смертности в РФ за год пандемии составил более 800 тысяч человек
Как стало известно «НГ», группа профессоров, членов-корреспондентов и академиков Российской академии наук в августе направила председателю правительства РФ Михаилу Мишустину письмо, тема которого обозначена сразу же и недвусмысленно: «О высокой смертности и падении рождаемости. Необходимые меры по сбережению народа». Среди подписантов — академики Абел Аганбегян, Роберт Нигматулин, Лев Зеленый, Николай Янковский, Александр Чучалин… Медики, экономисты, биологи, физики, математики — всего 23 человека.
очередь за водкой здесь
+ 4 0
17 сентября 2021 г. 16:45
Во оно как!
.
Вирусолог объяснил причину коронавируса у привитых: "Нужно беречься".
.
Профессор кафедры вирусологии биофака МГУ Алексей Аграновский подтвердил, что привитые вакциной от коронавируса люди могут снова заражаться этой инфекцией, если к ним в организм попадает другой штамм. В эфире радио "Комсомольская правда" вирусолог рассказал, что на собственном опыте проверил действие вакцины в таком случае.
.
По словам Аграновского, в феврале он полностью вакцинировался препаратом "Спутник V", а летом почувствовал симптомы ОРВИ. Ученый сдал тест и получил положительный результат.
.
Он заключил, что во избежание заражения коронавирусом после вакцинации, что происходит нечасто, просто "людям надо беречься".
Дмитрий очередь за водкой здесь
+ 6 4
17 сентября 2021 г. 17:16
Спутник любые другие вакцины от коронавиркуса как и прививки от гриппа не дают защиту от ОРВИ. Вы б еще требовали что бы Спутник вас защитил от гонорее и трипера. Идиоты.
профессор плейшнер
+ 4 9
17 сентября 2021 г. 16:35
в краевой больнице, ржавые кровати с прогнувшимися сетками поменяли? а столы поставили в палаты и стулья? или пациенты так и кушают в кроватях? а в 20-й больнице на 5 этаже, где была красная зона ремонт сделали, окна деревянные поменяли из которых дуло так, что прям караул. наверное нет . ничего не сделали.
Суслик Суслик профессор плейшнер
+ 6 4
17 сентября 2021 г. 16:44
Давно все поменяли, все новое по евро стандартам. Вы наверное там в 95 году лежали?
профессор плейшнер Суслик Суслик
+ 3 7
17 сентября 2021 г. 16:53
в прошлом году никакого ремонта там не было.
Суслик Суслик профессор плейшнер
+ 6 5
17 сентября 2021 г. 17:19
Каждые 5 лет полностью все ремонтируют и меняют. Хватит уже во всех темах плакать и ныть, реально достал.
профессор плейшнер
+ 4 7
17 сентября 2021 г. 16:12
все повторяется. в прошлом сентябре меняли три цифры местами 101,102,103
Суслик Суслик профессор плейшнер
+ 7 9
17 сентября 2021 г. 16:47
Вам любая статистика не нравиться. Большой прирост будет начнете власть материть и призывать уйти в отставку. На убыль резко пойдет, напишите выслушиваеться и неверите. Будет примерно постоянно число как сейчас, вам тоже не нравиться. Вы всем недовольны. У вас проблемы. Что власть не сделает плохо. Даст Путин денег к школе критикуете, не дал бы, тоже ныли бы что помогать к школе надо. Не было конкурсок для вакцинированных, вы ныли что сделать надо, сделали, нооете что подкуп населения. Я теперь понимаю почему у вас семьи нет, вы достали всех и тут ноете всех достаете.
профессор плейшнер Суслик Суслик
+ 8 7
17 сентября 2021 г. 16:55
ты еще забыла написать, что я под козырек не беру когда вижу портрет бункерного.
Суслик Суслик профессор плейшнер
+ 7 10
17 сентября 2021 г. 17:20
Хватит ныть как баба возрастная
против всех
+ 6 6
17 сентября 2021 г. 15:39
Двадцать же было уже,хоть бы цифры меняли,другие писали бы.
Суслик Суслик против всех
+ 5 7
17 сентября 2021 г. 16:49
Они по факту пишут, а не для вас и не для красоты.
Пример
..
Погода +8 уже много раз синоптики писали и в прошлом году + 8 было, что теперь другие цифры синоптикам придумать?
профессор плейшнер Суслик Суслик
+ 7 7
17 сентября 2021 г. 16:57
ты еще напиши, что они никогда не врут)))) кстати, как ты относишься к повышению пенсионного возраста?
  • Оставить комментарий
  • Войти