Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае явка на выборах в Заксобрание и Госдуму на 10 часов утра составила 23,78 %
Я приехал из Америки на зелёном велике
+ 0 4
19 сентября 2021 г. 18:00
Газировка из Черноголовки вкусная. Это не будет считаться огитацией?
пройду по абрикосовой сверну на виноградную
+ 0 4
19 сентября 2021 г. 17:56
зелёные есть. А голубых партии нет. Дискриминация.
Бездомный Пёс Посол
+ 6 12
19 сентября 2021 г. 16:43
Смысл этого голосования?? Всё это сплошная фикция и фарс , за кого не голосуй итог один - навезут ещё больше ублюдочных иммигрантов , цены вырастут , смертность вырастет , в москвобаде также будут лобстеров жрать за наш счёт. Достаточно посмотреть на программы кандидатов и видно , что никто ничего полезного не предлагает , просто шоу для терпил ( которые думают что могут на что-то повлиять) , политика этой страны давно определена ( непонятно кем ).
Бывалый Бездомный Пёс Посол
+ 12 2
19 сентября 2021 г. 19:24
Так ты иди в депутаты и измени все в лучшее! Или хочешь на диване пиво пить и нудить.
Народ голосуй против ОПГ. Сейчас власть ОПГ начала писать в бюллетенях мертвые души. Это полнейший беспредел , куда смотрит изберком. Избкрком анулируй выборы.
Бывалый Я Русский
+ 8 6
19 сентября 2021 г. 19:26
Хватит врать, мертвых душ в бюлетенях в принципе быть не может.
А вот в списках всегда были, сейчас правда намного меньше стало, а лет 20 назад и давно умершие и переехавшие соседи были, это все стабильно было, сейчас уже намного меньше мертвых душ, чистят их как то.
к1 Я Русский
+ 4 11
19 сентября 2021 г. 15:17
ты думай, что пишешь! как они могут аннулировать, если это им приказал делать бункерный наш пианист, стерховод.
Студент к1
+ 5 1
19 сентября 2021 г. 21:06
Вам за это сколько денег предлогали, что вы фейки писать будете? Реально платят? Скрин перевода можете показать? Мне предлогали сегодня 3 раза фейки распрастранять про выборы в интернете, я отказался, не поверил что деньги заплатят.
к1 Студент
+ 5 0
19 сентября 2021 г. 21:07
Пока не заплатили, написали что позже оплату переведут.
пройду по абрикосовой сверну на виноградную
+ 0 4
19 сентября 2021 г. 14:02
Голосуйте за Боголепова! Это не агитация
Карп пройду по абрикосовой сверну на виноградную
+ 0 4
19 сентября 2021 г. 16:30
Пейте Боголеповку!!!
Мне ваши партии не нужны, дайте свободу от вас где графа против вас всех что вы так боитесь?
Совесть лучший контролер .
+ 0 10
19 сентября 2021 г. 16:41
А я в бюллетенях так и написала наискосок по всем листам по нескольку раз в каждом - против всех. Лучше испортить чем хоть кому-то из всех этих многодесятилетних путинских "соратников" дать шанс.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Совесть лучший контролер
+ 0 4
19 сентября 2021 г. 18:21
Просто их непризновать и руки не жать они для вас ни кто.
Мишаня Совесть лучший контролер
+ 8 2
19 сентября 2021 г. 18:07
Я молодой был тоже ходил писал как и вы и перед закрытие самым ходил, что бы поймать на том, что мой билютень уже проголосовал и навальному верил. Только через много лет понял, что навальный вор и есть на это решение суда. И что с Путиным нам сильно повезло и что все страны нам завидуют. И вы это может поймете.
Совесть лучший контролер Мишаня
+ 2 6
19 сентября 2021 г. 19:35
Обязательно доживу до возраста маразма и сразу поверю, а пока детей надо учить, лечить, обувать-одевать, кормить, оплачивать безумные расценки услуг ЖКХ, помогать своим и будучи образованным и востребованным специалистом получать зарплату копеечную. Попутно приходится терпеть теле и интернет помои, лицезреть откровенный разврат, зажмуривать уши от детского мата, когда идёшь через школьный двор, просто опасаться извращенцев, психов и понимать ежеминутно, что Путин наше фсё до вперёд ногами. Жить не хочется давно, лет 6 уже. Голосовала первый раз в жизни раньше не делала этого принципиально. Сильно достали те с которыми "повезло" мне теперь хоть перед детьми не стыдно будет
1 Совесть лучший контролер
+ 3 1
19 сентября 2021 г. 21:21
Как вас плющит-то? Так ведь и не доживете до возраста маразма,от вселенской озлобленности.
Совесть лучший контролёр 1
+ 0 1
20 сентября 2021 г. 00:31
А в чем озлобленность-то и расплющенность? В том, что я не желаю олигархического рая в виде кредитного рабства и не желаю работать за миску супа с мечтой об осенних ботинках в течение 10-ка лет? А может злобу вы увидали в том, что не желаю, чтобы мои дети проводили время за изучением дибилизма в виде "предмета" обществознание и правил дорожного движения вместо математики, физики, химии, биологии? Может вы считаете расплющенностью моё нежелание жить рядом с религиозными кликушами и мракобесами, боящимися до свинячьего визга прививок, нежелание жить в стране, где уже 30% населения искренне полагают, что Земля плоская и солнце вращается вокруг неё? Да, не желаю. Да расплющило от этого ужаса в России и не только меня.
1 Совесть лучший контролёр
+ 0 0
20 сентября 2021 г. 00:47
Образованный и востребованный специалист, десять лет мечтающий о новых ботинках,-не верю! Если вас так плющит от" ужаса ужасного" в России,то кто вас держит здесь? В любой другой стране ваша образованность и востребованность пригодится.Опять же там все точно знают,что Земля круглая и вокруг солнца вращается ,и правила дорожного движения учить не надо. Там все прекрасно,толерантность опять же прет изо всех щелей. Нафиг надо здесь до язвы себя доводить. В Европу,в Европу...подальше от этих мракобесов и кликуш.
Совесть лучший контролер 1
+ 0 0
20 сентября 2021 г. 02:22
Вот пусть в Европы валят те кто мою страну грабит, довел до вымирания население, приватизировал результаты труда и чаяний миллионов сограждан, кто ничего не любит здесь, ничего не ценит, людей своей страны за людей не считает. твари вот эти со своими аквадискотеками и комнатами грязи за 100 000 000 000 бюджетных пусть отвплят из МОЕЙ страны. Здесь мои предки жили, работали, обустраивали мир и я должна.
Совесть лучший контролер Совесть лучший контролер
+ 0 0
20 сентября 2021 г. 02:28
Кстати, номерное, вы прививку-то поставили?
Студент Совесть лучший контролер
+ 3 2
19 сентября 2021 г. 21:08
Вам за это сколько денег предлогали, что вы фейки писать будете? Реально платят? Скрин перевода можете показать? Мне предлогали сегодня 3 раза фейки распрастранять про выборы в интернете, я отказался, не поверил что деньги заплатят.
Совесть лучший контролер Совесть лучший контролер
+ 1 1
19 сентября 2021 г. 20:21
Спасибо, модератор
Работодатель Совесть лучший контролер
+ 1 2
19 сентября 2021 г. 21:10
Ага спасибо вам от ГосДепа. Все мнения где хвалят Россию вы удаляете. Как и договораривались не трогаете те где фейки про вакцину и выборы, где власть обзывают. Премию как обещали выпишет. Спасибо за вашу работу!
Статистика
+ 2 1
19 сентября 2021 г. 13:29
Справедливая Россия!-лидирует
пройду по абрикосовой сверну на виноградную Статистика
+ 1 2
19 сентября 2021 г. 13:47
опечатка в последнем слове! первая буква -П. должна
зелёным отдал голос
Алексей бородач
+ 1 0
19 сентября 2021 г. 18:47
А кроме экологии они что-то еще то смогут?
Мишаня бородач
+ 1 0
19 сентября 2021 г. 18:08
Молодец
А моего кандидата, Против всех, увы в списке нет. "Победит" Едим Россию с результатом 67%.
менее 146% не бывает!
Здесь я живу
+ 14 8
19 сентября 2021 г. 12:35
Едро в помойное ведро, я голосовал за кпрф
к1 Здесь я живу
+ 9 5
19 сентября 2021 г. 13:38
"кпрф" давно куплена с потрохами бункерным.
Причём тут Байден ?
потому что гладиолус!)))
  • Оставить комментарий
  • Войти