Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пятерых красноярских «скинхедов» арестовали
Зачем их задержали? За яйца подвесить на площади перед ЖД вокзалом и пусть висят пока не подохнут.
Правоверный
+ 4 3
25 сентября 2021 г. 21:38
Правильно, нечего рознь разжигать
Вот и правильно. Жаль смертной казни нет. Убил специально и с жестокостью будь готов умереть сам.
Какие скинхеды? Я настоящих скинов лет 10-15 уже не видел. А вот наглых нацменов — вчера.
Суслик Суслик
+ 8 2
25 сентября 2021 г. 13:35
Когда мужика с тапком в красной футболке арестуют?
Все будет хорошо!
+ 3 2
25 сентября 2021 г. 12:45
А что там с каронавирусам? Опять волна идёт или уже прошла?
Скинхедство - уродство. А на счет мигрантов издревле говорили: "Выезжая в чужую страну, не забудь узнать, что там запрещено. В Риме будь римлянином"......
Кто бы это бородатому из типабара с баллончиком объяснил...
Двух девочек ,которые в бомжей камнями кидались ,поставят научет ?
Сейчас сдают друг друга ,ещё друзей знакомых затянут.Сидеть нехочеться ,вся дружба резко улетучивается когда срок впереди маячит.
Туда им и дорога. Низкий поклон Вам, Силовики. Теперь вся надежда на суд.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мацу Евгений
+ 22 5
25 сентября 2021 г. 11:02
А когда среднеазиаты заставят твою жену бурку носить , выходя на улицу - вот тогда ты получишь справедливую ответку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Мацу
+ 7 16
25 сентября 2021 г. 11:11
Когда ты в составе группы отморозков нападешь на очередного мигранта, дай Ньюслабу знать, что ты писал здесь под ником "Мацу". Я хоть порадуюсь здесь за твои подвиги ))
Мацу Евгений
+ 3 2
26 сентября 2021 г. 09:57
Не верю я в русских отморозков! А вот в то, что, толерастия - лечится личным экзистенциальным опытом - верю.
Евгений Мацу
+ 1 2
26 сентября 2021 г. 12:19
Поржал. А как в 2000-х было, когда вы стаей нападали на имиигрантов в метро и электричках. Особенно в Питере. Ты, я так понял, родился не раньше 2010 года..
Евгений Мацу
+ 2 3
26 сентября 2021 г. 12:18
Мацу, вот без обид. Правильно сказал один комментатор - создавайте свое государство- анклав. Просите власть, чтоб на территории России выделило вам область.
Вам никто не нравится - ни толерасты, ни леваки, ни обычные люди, которым на вашу идеологию параллельно и тд.
Так создавайте свою область и живите там, также в России - я только за. Никто вам не будет мешать, глаза мозолить, ни вы не будете преступать закон.
Мацу Евгений
+ 2 0
1 октября 2021 г. 08:02
Закономерное встречное предложение. Если таким как ты нужны среднеазиаты - к ним и езжайте, там и оставайтесь. А ещё - права там качните: "мы ваши соотечественники, дедывоевали, а кто из вас, среднеазиатов - против такой логики, тот нацист!" Уверен, моё предложение одобрят процентов 80 россиян! А мы, с попкорном - посмотрим, что с такими как ты - сделают среднеазиаты, заведи вы такие речи, у них!
Мацу Евгений
+ 2 0
28 сентября 2021 г. 10:50
Ещё можно было понять, если бы , у среднеазиатов - были бы интернациональные государства. Но нет - они жёстко национальные . Такие, в которых нацменьшинства - и законодательно, и под давлением общественности - знают своё место. И знают, что с ними будет, если они забудут своё место!
Вот, к примеру, у белых амеров - нет своего государства. У французов, у немцев - нет! Поэтому - добро пожаловать! Как ты поступаешь - так и с тобой должны поступать! Всё справедливо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Мацу
+ 1 1
26 сентября 2021 г. 12:13
Нары ждут тебя, воин.
Мацу Евгений
+ 1 0
28 сентября 2021 г. 10:44
А тебя - и это, и статус зиммия!
Евгений Мацу
+ 1 11
25 сентября 2021 г. 11:05
Начинается, бггг )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иван Евгений
+ 16 3
25 сентября 2021 г. 10:52
Твой удел в жизни только кланяться и вперёд задом в дверь заходить.
Евгений Иван
+ 6 6
25 сентября 2021 г. 11:00
Ваш жизненный опыт мне не интересен.
  • Оставить комментарий
  • Войти