Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бременских музыкантов» вернут к красноярскому Дворцу культуры
Вот что бывает когда у какого то одного чинуши туго с мозгами!
Внуки мои (4 и 3 года) рыдали, когда скульптуру снесли, невестка, которая выросла рядом с площадью, возмущалась несказанно, впрочем, как и большинство местных.
А у ней самое место перед цирком
С.В. Гостья
+ 4 0
14 октября 2021 г. 18:10
Да нет теперь у нас цирка! Пока там ремонт сделают у кого то детство пройдет без цирка!
красноярка Гостья
+ 2 1
14 октября 2021 г. 15:29
Пока идёт так называемый ремонт цирка( будет ли это помещение снова цирком), мы наблюдаем цирковое представление "бродячих" музыкантов.
Красноярец
+ 6 1
14 октября 2021 г. 13:54
Уже раньше предлагал, бременских музыкантов установить на будущей могиле Усса на Бадалыке и место под неё заранее, сейчас уже, определить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как говорится, — бросили в дальний угол.
кто спонсор этого банкета
+ 12 0
14 октября 2021 г. 13:29
За демонтаж платили.
За хранение платили.
За установку заплатят.
И кто ж плательщик таких перетрубаций?
Белая корова с печальными глазами
+ 10 1
14 октября 2021 г. 13:23
Памятник бродячим музыкантам тоже какой-то бродячий, неприкаянный. Сделайте уже ему колёсики и катайте по городу. Пусть стоит то тут, то там, летом на выходные на пешеходный пр.Мира, можно такие аттракционы аттракционить в стиле мэра, аж закачаешься, с перекрытием движения и мигалками. Эх, нет креатива у вас, скучно, девочки!
Верните мозаику с бывшего стадиона Енисей.Ее можно разместить на набережной за ДК 1Мая.
Памятник трудовой доблести нужно поставить в новом микрорайоне на месте комбайнового завода!!!
Михаил Степанович
+ 1 3
14 октября 2021 г. 11:36
Поставьте на набережной Правом берегу. На пути к Белым Росам.
Я вам говорю
+ 5 3
14 октября 2021 г. 09:59
Поставьте у Планеты
Суслик Суслик
+ 8 3
14 октября 2021 г. 09:51
На Дрокинскую гору надо бы ставить. Никто еще не предлагал?
Гост Суслик Суслик
+ 3 0
14 октября 2021 г. 15:16
Можно в саму деревню, возле клуба местного. Я думаю никто из жителей и не возразит.
d_A_y Суслик Суслик
+ 4 1
14 октября 2021 г. 13:41
да! размером с этот их крест!
  • Оставить комментарий
  • Войти