Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Устойчивы, но опасны»: на Татышеве нашли 250 больных деревьев
серёжа с усом приглядывают островок для гольфа. серёжа деревья косит в городе а ус в лесу бабло течет рекой.
усатый читает?
Ёжик в тумане
+ 20 1
16 октября 2021 г. 07:54
Что то мысль навязывается одна. Что то кажется что в руководстве города и края больные и опасные.Не пора ли их начать выпиливать?
И почему же "специалисты МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства»", т.е. ДОРОЖНИКИ, будут решать судьбу ДЕРЕВЬЕВ? Когда уже мэрия очнётся и деревьями будут заниматься не те, кто умеет только пилить!
И тополя на Татышеве другого сорта, чем в городе, на заметку некоторым комментаторам.
зачем пилить, сжечь
ктобы сомневался, что деревья помешают. а компенсационных высадках в 4 раза больше деревьев что-то молчат? - потому что на тех местах они ларьки расставят
диванныйкритикиэкспертвмиремодыэвелинахромченко
+ 4 12
15 октября 2021 г. 20:09
чисто зашел комменты диванных критиков-лесоведов почитать, запасся поп-корном, давайте еще накидывайте , а то как-то все на один лад:)
Стоматолог с толстыми пальцами диванныйкритикиэкспертвмиремодыэвелинахромченко
+ 1 0
16 октября 2021 г. 19:12
Попкорн говоришь любишь?! Я жду тебя у себя на приеме!
Творидобро диванныйкритикиэкспертвмиремодыэвелинахромченко
+ 2 5
15 октября 2021 г. 22:06
Я думала, что одна такая 🤣 читать комменты аудитории ньюслаб это отдельный вид мазохизма. А, ну ещё у Ерёмина в Инстаграме тоже самый смак 🤣
Как-то у твк был репортаж там специалист из института леса рассказывала, что срок жизни тополей в городских условиях не больше 30 лет. Этим уж явно больше, так что может оно и к лучшему
Показать комментарий Скрыть комментарий
Безобразная Эльза королева флирта с банкой чистого спирта я спешу к тебе Эльза
+ 6 1
16 октября 2021 г. 11:13
Дерево решает сколько ему жить, а не специалисты.
МТЗ-80 Эльза
+ 8 0
16 октября 2021 г. 10:56
А что "специалист" из института леса рассказывала про варварское кронирование, после которого деревья болеют и гибнут?
Наконец-то! Такие там «экземпляры» стояли годами.. Да и пуха меньше будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вообще, если это те, о которых я думаю, то реально Слава богу. Расщелины размером со слона в дереве, там и НЕэксперту видно что с деревом не все в порядке
Показать комментарий Скрыть комментарий
Против всех
+ 9 5
15 октября 2021 г. 18:43
Ухахахаха,ну началось,прежде такого не было,догадываемся с чем и с кем это все связано! А чо так мало?! Больше,надо еще больше!
Эльза Против всех
+ 4 8
15 октября 2021 г. 19:59
Конечно не было, ага, вот же лет 5 назад там парковку делали, сколько деревьев вырубили? Сейчас хотя бы причина адекватная, мне например не очень хочется веткой по голове получить
Кристина Си Эльза
+ 3 6
15 октября 2021 г. 21:11
Глупышка вы там на роликах падаете каждый день на ровном месте,а веткой по голове получить так это только на велике в лесу,так это не место для катания на велике если чо!
не трож деревья, эти тополя, может, лично князь татуш высадил, а под одним из них захоронен
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 16 7
15 октября 2021 г. 17:27
Нужно остров закрыть и построить там Удачный 2?
Посмотрю я на любителей деревьев выше, если на их ребенка упадёт сухая ветка с такого больного тополя!!!!! Деревья жаль, но безопасность важнее
Показать комментарий Скрыть комментарий
Асфальт Василий
+ 3 7
15 октября 2021 г. 18:23
А безопасности много не бывает
Андрей Василий
+ 17 5
15 октября 2021 г. 17:05
Ну для Вас Вини Пух ниже предложил вариант. Ничего не упадет на ребенка. Для таких как василий день отца и ввели в России. Мы как то же выжили в 90. Ничего не упало
Max Андрей
+ 6 12
15 октября 2021 г. 19:36
Вот именно, что выжили)))) чудом
Стоматолог с толстыми пальцами Max
+ 0 0
16 октября 2021 г. 19:17
Выживают сильнейшие,но нас сейчас хотят заколоть уколами всякими!
Чудом выжили ленивые кухонные нытики. И зря.
Василий Андрей
+ 10 15
15 октября 2021 г. 17:56
Мы как то же выжили в 90 - можно на машинах не ездить, раньше и без них добирались. и новые лекарства не придумывать, раньше и без них лечились. Я согласен, что есть более важные городские проблемы чем проверять 50летние тополя на опасность. Но это не меняет того факта что про болезни деревьев и что они аварийные было неизвестно только потому, что никто этим не занимался, вот и все. Сейчас ругают что хотят рубить, потом будут ругать что не вырубили, если кого то прибьет. Лучше заранее убрать опасную вещь, согласитесь. Или подождать пока кто-то травму получит??? Тогда и рубить не надо, удобно
Стоматолог с толстыми пальцами Василий
+ 0 0
16 октября 2021 г. 19:19
Василий вы слишком умны для этой аудитории,здесь у вас поддержки не будет! Вам нужно в другое место.
Откуда такая ненависть к деревьям у некоторых? Комплексы какие то детские в мэрий? Упали в детстве в дерева?
VeroNika Андрей
+ 11 22
15 октября 2021 г. 17:39
Откуда такая ненависть к здравому смыслу?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почему некоторые собственную глупость называют здравым смыслом? Мания величия?
Ну Андрей
+ 18 5
15 октября 2021 г. 17:24
Удобно бюджет растаскивать.
Любимое занятие, вырубка деревьев, они ищут любой повод для рубок, они всегда и везде им мешают. Значит скоро после вырубок будут что то строить или мостить плитку, печально.
Max Петров
+ 7 22
15 октября 2021 г. 19:34
Че то не припомню массовых вырубок на острове. Если только под парковку, так это ж вы ноете, что вам негде бедненьким припарковаться
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если приложить к глазам пухлую пачку денег, то можно совсем ничего не увидеть.
Винни Пух-Пух
+ 19 7
15 октября 2021 г. 16:42
Все деревья на острове спилить. Остров залить толстым-толстым слоем бетона. Сверху положить тротуарную плитку. Плитку непременно подсветить. Да и по краям поставить бордюры.
ирык Винни Пух-Пух
+ 2 0
16 октября 2021 г. 18:49
и качелю
321 Винни Пух-Пух
+ 19 5
15 октября 2021 г. 17:12
а под этим слоем бетона подготовить место для будущего саркофага мера и губ-ра
  • Оставить комментарий
  • Войти