Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В Северодвинске никто не торопится»: как красноярка переехала в маленький город у моря
Много где была. Байкал самый красивый. Моё мнение. Что касается дегушки, судя по её авантюрной натуре, она там долго не пробудет. Вернётся или в Питер переедет.
Мило получилось) По началу казалось все плохо, а потом разглядела...больше похоже на - смирилась))) и фраза не добилась бы того, что сейчас имею...а что имеешь? Образование и ...пожалуй все...или может я ошибаюсь?
Однажды вечером мы с моей новой знакомой пошли смотреть на разводящиеся мосты и слушать уличных музыкантов.
Потом она ушла, а я решила задержаться. Было около трех часов ночи, когда я увидела двух молодых людей, которые показались мне очень приятными, и решила с ними познакомиться.
концептуально ага
+ 4 0
22 ноября 2021 г. 09:59
Пусть поживут вместе хотя бы года 3, потом интересно будет послушать ее рассказ про Северодвинск)
В Ачинске тоже не спешат, не говоря про Козульку
У нас на мясике тоже никто не спешит. Ибо некуда.
Уруру Миха
+ 0 0
5 декабря 2021 г. 21:18
Спешить можно только в сортир. Другие случаи приличным людям неизвестны
Злопамятный
+ 2 0
21 ноября 2021 г. 18:05
Природа там, на Севере, замечательная. Но климат...
Из-за него жить лучше не в Северодвинске, а несколько западнее.
После историй про всяких чернильниц, негров и обезьян, наконец хорошая нашлась! Русский север прекрасен👍
Ирригатор
+ 1 5
21 ноября 2021 г. 11:32
Приехала погостить к брату в другой город. Едем на машине с вокзала, разговариваем, смеёмся, тут он открывает окно и сплёвывает. В ответ на моё замечание (мол, некрасиво это) машет рукой на срущую бомжиху прямо на обочине и с таким сочувствием говорит: "Добро пожаловать в Красноярск!"
Писали тут про онкологию. А в Красноярске ее не меньше? Вы хоть раз были в онко центре, видели эти очереди? Так что ничего по сути не изменилось. А девчонка- молодец. Живёт так, как хочет, влюбилась-бросила все и уехала за ним. Мало кто на это способен
Интересная статья.
Ага,любят все и ждут,статья из пальца,всем пофиг друг на друга,какой бред тут понаписан ппц
Кин Дзадзанов
+ 2 7
20 ноября 2021 г. 05:37
Много соврамши, однако. И насчет воды из под крана, и плохих дорог, и серых каких-то пятиэтажек. В Красноярске пятиэтажки надо думать красочные.
Великолепный
+ 5 6
19 ноября 2021 г. 23:25
Русский Север это супер!!! Участие в мероприятиях огромное это не зависит от города. Девушка путает все понятия .Купаться в Белом море это вещь.
Zlobin Великолепный
+ 2 5
20 ноября 2021 г. 09:03
В этом году море прогревалось выше двадцати градусов .
все едем в Северодвинск
+ 4 12
19 ноября 2021 г. 22:15
Помните, как рванула ракета на пердячем ядерном пару?
Полигон совсем рядом с Северодвинском.
Будет, что на пенсии внуком рассказать, если, конечно, до пенсии доживёшь, а не скопытишься от онкологии раньше.
При всем уважении и любви к сибирской природе я бы ни за что не сказал, что так красиво как у нас нигде не бывает. Даже в рамках России есть Кавказ и Камчатка, который лихо переплюнут красноярскую красоту масштабностью.
Впрочем, статья какая-то бессмысленная.
Маймуни Виришвили Орляк
+ 1 4
20 ноября 2021 г. 20:33
Минусаторы явно нигде не бывали. Это как люди, которые говорят, что русский язык самый поэтичный, и_ни один другой не позволяет ТАК выражать мысли. Они обычно либо совсем не владеют иностранным, либо английским на уровне троечника среднеоразовательной школы.
Это не умаляет красоты русского языка и природы. Просто не надо ерунду говорить.
злючка Орляк
+ 3 0
19 ноября 2021 г. 22:09
сибирь большая, вроде переехала и пейжажи те же, но когда молод и любишь, все радует. дай бог, еще везде побывают :)
Если бы ко мне на улице в три часа ночи подошла девушка знакомиться, я бы тоже влюбился и тут же женился.
Ыш-шы с буквой ы
+ 5 0
19 ноября 2021 г. 19:40
Вот с милым и в Северодвинске рай.
Такого бреда про Северодвинск я ещё не читала.
3,8 млн. однушки стоят в крске
Да был тут один хам из северодвинска наглый хамовитый как у себя дома хотя в гостях на правахх пмж наверно культура такая ктому же еще сам виноват да и стукач к этим всем недостаткам.
Для переезда в оконечную дыру должны быть какие-то очень веские основания. Любовь быстро переходит в партнерство и если идеи никакой нет зачем ты там, то то с чем вчера мирилась будет выглядеть как тюрьма.
Ыш-шы с буквой ы Казяк
+ 3 1
20 ноября 2021 г. 18:13
Бедолага вы никогда не любили по-настоящему. Пусть вам тоже повезет, хотя вообще это редкость.
Радио Стыдоба
+ 5 5
19 ноября 2021 г. 12:43
Бывал я там. На фото проходная завода на котором подводные лодки делают. Город из двух частей состоит. Тогда ещё подумал: Зачем такое море, если в нём купаться нельзя. Селёдка местная беломорская очень маленькая.
Zlobin Радио Стыдоба
+ 3 5
20 ноября 2021 г. 09:01
Китайские фрукты очень большие и турецкая клубника .
Уруру Радио Стыдоба
+ 2 4
19 ноября 2021 г. 15:33
В каком море можно купаться после появления карабликов на житком топливе?
Уже давно все в бассейнах купаются в котором вода из под земли, которая фильтрует вонючие дожди
Уруру Уруру
+ 3 0
19 ноября 2021 г. 15:38
Только всякие красноярцы считают что анапчане или сочинцы купаются в море.
Судя по фотопанели вааазлюбленный скроется от этой "духовно богатой" девы, инфа сотка.
Женщины ищите такую любовь ради которой побежишь на край света, и не важно кто он олигарх или часовой мастер, а если вы ищите копилку и статус то это не любовь.
  • Оставить комментарий
  • Войти