Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Стрельба на улицах, торговля детьми и цинизм местных»: почему я решила вернуться в Россию после 5 лет жизни в Доминикане
От хорошей жизни с негром жить не будешь
Негр не человек? Ты в курсе, как это называется? Странно, что лаборанты такое допускают.
Конечно человек. Но негр. Думаю меня многие женщины поддержат
волес Анна
+ 4 5
29 октября 2021 г. 18:55
ну а какже огого? говорят творит чудеса, да и фигурка закачаешься
Анна волес
+ 6 7
29 октября 2021 г. 19:38
Вот такие с негром живут, а потом захочется и с другими неграми попробовать.
Ппц, эти два оболтуса опять оффтоп развели. Свалили бы уже в вацап.
Смотрел как-то австрийский фильм - там ихние тетки ездили в секс-туры в Африку, с неграми попробовать сношаться. У негров там семьи, жена молодая и дети, а они для заработка спят с такими тетками. Правда кино не досмотрел - там масса откровенных постельных сцен с безобразным женским телом в складках и жире, рвотный рефлекс вызывает
Шерпинг-3 Дед
+ 4 0
29 октября 2021 г. 19:48
Напомните название фильма! Тоже смотрел, но из-за мерзких сцен крупным планом даже не пытался запомнить
Маймуни Виришвили Дед
+ 6 4
28 октября 2021 г. 14:49
Смотрел как-то мультик. Там ослик хотел стать бабочкой. Но так и остался осликом. Так, стоп!
К чему я это рассказываю?
Анна Маймуни Виришвили
+ 4 2
28 октября 2021 г. 21:20
Детство у тебя в попе не отыграло, вот к чему
Простигосподи, и альфонса тоже.
У девушки неплохая фигура. Что до негров - каждая вторая женщина подсознательно мечтает вступить в связь с негром, это психологи установили.
Психиатр Селюк
+ 0 0
13 февраля 2022 г. 11:07
Удя по написаному ты уже девушка и снегром грешна?
Рожа Селюк
+ 5 2
29 октября 2021 г. 10:14
Чернильницы
Алексей Селюк
+ 0 4
28 октября 2021 г. 13:45
У Селюков... ну может... может...
Анна Алексей
+ 0 0
2 ноября 2021 г. 16:39
Алексей, и у вас тоже
русский Селюк
+ 0 1
26 октября 2021 г. 16:29
да. красивая девочка. может бросит тут своего и на нас посмотрит
Будете у нас на Колыме! Милости просим!
АААА НЕТТТ
когда вы уже эту, диану шурыгину оставите, в покое, ну нравиться ей так жить НРАВИТЬСЯ , как про шурыгину, орали шкворчали, кулачками размахивали, , ну и где она сейчас, 3 муж, псевдо блоги,
оставьте и эту в покое, она как настя рыбка или сболтнула лишнего или выплывет, ибо мама поможет, / это нога кого надо нога/
Алексей Уася
+ 3 0
28 октября 2021 г. 13:47
"когда вы уже эту, диану шурыгину оставите, в покое"
Когда ТАКОЕ перестанут по всем канализациям полоскать.
Мацу Уася
+ 1 12
25 октября 2021 г. 16:32
Если бы она не обещала привезти сюда своего мужа - никто бы и не поинтересовался её судьбой .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Мацу
+ 10 10
25 октября 2021 г. 18:52
Вот царь Петр с тобой бы не согласился. Привез (вернее ему подарили) эфиопа и никого не спрашивал. Потом, о боже, женил его на русской девушке. Да не простой, а из знатной семьи. Ее правда никто не спрашивал, что "ее под негра положат". Царь лично с ее семьей договаривался. Понятно, что негру жениться по своей воле в России 18 века шансов вообще не светило. Представляешь какой кошмар это был для будущей жены Ганнибала - "идти замуж за черта"? Я думаю, мы с нынешним менталитетом даже и представить этот ужас не сможем. А он потом служил, стал дворянином. Вроде в артиллерии до высокого чина дослужился. Короче там, где лишь только на царской протекции далеко не уедешь - нужны знания, особенно математики. И вот, потомок негра стал Александром Сергеевичем Пушкиным. Создал для нас эталонный русский язык, которым мы пользуемся сегодня. Зря ты переживаешь, Мацу. :))) В заботливых руках доброй русской женщины он никакой угрозы нашей русскости не несет. :))))
Мацу Чел
+ 1 11
25 октября 2021 г. 19:00
Я уже отвечал. Русская нация была, тогда - самой пасионарной в мире. А больному человеку, экзотическое питание - противопоказано.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Мацу
+ 6 8
25 октября 2021 г. 21:50
Вот ты используешь слово пассионарный, хоть и с ошибкой. А про пассионарность говорят применительно к этносу, а не к нации. Эту теорию нам подбросил Л.Н. Гумилев, особенно в работе "Этногенез и биосфера Земли". Если ты с ним познакомишься, то увидишь, что он нигде не говорит "пассионарная нация", а говорит "пассионарный этнос". При этом Гумилев не дает нам определения как что такое этнос, так и что такое нация. Такой он... Гумилев. :))) У него все крутится от импульсов солнечной активности. Прошла вспышка на солнце - пошла пассионарность этноса. Если всерьез вникать, то очень быстро можно запутаться. Но если хочешь использовать термин в ненаучном смысле, то можешь познакомиться. ;)
Ты же вроде как за этнический русский национализм топишь, термин используешь. Значит тоже надо бы ознакомиться. Хоть там концы с концами не вяжутся. Ни по истории, ни по социологии, ни по политэкономии :))))
Чел Мацу
+ 11 9
25 октября 2021 г. 21:20
:))) Русской нации тогда не было, мил-человек. Нация - это вполне научный термин, описывающий конкретный способ соединения людей в общность. И главное в нем - капиталистические отношения. Вот есть у тебя капитализм - жди появления нации и национализма. Если у тебя этого нет, то и нации нет. Есть другое. Никто про петровское время не говорит "русская нация". В петровское время господствовал феодализм, главная идентичность строилась на принадлежности к земле ("мы - тверские"), помещику ("мы - крестьяне помещика такого-то"), государю ("мы - холопы государевы"), религии ("мы - православные"). Никакого гражданства, никаких свобод, никакого равенства присущего нациям не полагалось.... В петровское время не было ни французской нации (были всякие герцогства бургундские, гасконские, шампаньские - вассалы французского короля и их крестьяне. Не было немецкой нации, а были саксонии, баварии... Не было китайской нации. Только начали зарождаться в это время английская и голландская нации. Ну у них уже состоялись буржуазные революции, где феодализм пал.
Про нации и национализмы написано очень много и разобраться с ходу очень трудно. Потому что потом будут описывать этнический и гражданский национализм (ты за какой топишь, кстати?), нации - примордиальные и конструктивистские (ты Россию к какому типу относишь?)
Могу порекомендовать хорошую статью на эту тему. Там очень толково и предельно понятно эта тема описана. Тот, кто ее освоил, потом очень ловко со всеми этими националистами обращался. Написана в 1913 году. "Марксизм и национальный вопрос" Автор - И.В. Сталин. В будущем - Наркомнац. :))) Хороший русский националист должен овладеть же теоретическим знанием гигантов темы ;)
К сожалению, возможности проводить здесь лекцию нет :)))) Сам понимаешь, Ньюслаб - не тот формат. Бери книги и изучай главное в теории этого вопроса. Тогда в голове все встанет на свои места.
Красноярец Чел
+ 9 20
26 октября 2021 г. 19:35
Интересно, что за уроды тебе минусов наставили? По делу всё написано.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мацу Чел
+ 3 9
26 октября 2021 г. 08:25
Я тебе уже приводил точку зрения одного русского националиста: "Я считаю рюскую точку зрэния едынственно правыльной!" "Я хочу поднять бокал за вэлыкый рюский народ".
Если тебя интересует, то я убеждён, что в России должен быть российский сионизм. То есть, люди, принадлежащие к коренным российским этносам (за исключением тех, кто в течение длительного времени отвергал "единую духовную, правовую и культурную судьбу"), должны иметь право на российское гражданство просто по праву крови. Коренные российские этносы - это этносы, чьё большинство постоянно проживает на территории России, и при этом у них нет своих национально-государственых образований за пределами России. Также , надо признать, что русские диаспоры за рубежом - не приносят России и русской нации - ничего, кроме вреда.
Чел Мацу
+ 6 6
26 октября 2021 г. 08:45
"...Если тебя интересует, то я убеждён, что в России должен быть российский сионизм. ..."
Не интересует. Я уже увидел, как над тобой ржали гитлеровские нацисты. Теперь вижу, как заржали сионисты. От российских до иерусалимских синагог стоит просто хохот от таких слов.
Все почтенный, я сдаюсь. :)))) Больше этот бред я комментировать не в состоянии. Читай-читай-читай книжки! Интернет-форум не сможет тебе заменить элементарное образование по волнующим тебя темам :))) Согласен с товарищем "кхе-кхе" ниже!
Мацу Чел
+ 0 9
26 октября 2021 г. 10:44
Мне плевать на гитлеровских нацистов, так же как на иерусалимские синагоги. Нацисты, сейчас - это толерасты. Русские националисты - это русские сионисты. Надо гнуть свою линию. Чтобы русские переселялись в Россию. А те, кто лёг под негров - оставались в негритянских странах. Не русские это более женщины.
Мацу Чел
+ 1 9
26 октября 2021 г. 07:58
Стих ещё 16-го века:
"Не всем ясна латынь моя. Теперь же по-немецки я, немецкой нации кричу".
Вот так! Я всегда знал, что толерасты - переплюнули гитлеровцев. Те уверяли, что русские - нация рабов, а толерасты - что русских не существует.
Чел Мацу
+ 6 9
26 октября 2021 г. 08:40
Вот я и говорю, что это сложная тема для тебя. В 16-м веке под "нацией" понимали не то же, что и сегодня.
кхе-кхе Мацу
+ 11 3
26 октября 2021 г. 08:29
Пара унылых зануд-придурков. Назначьте уже свидание где-нибудь друг дружке.
Чел кхе-кхе
+ 5 8
26 октября 2021 г. 08:48
Согласен! Все, я сдаюсь! Спасибо, что указал на это, товарищ. :)))))))
А мне не нравишься ты, рожа жидовская.
ты ошибаешься, жид не может быть тупым,
он с мамой одиночкой, воспитан, а мама из пригорода, а вот папа, ... правильно сделал, свалил, а он гордиться, но запомни.... должен быть начитан а ты дальше букваря не ушёл
Нужны негры - вот и езжай к неграм.
Показать комментарий Скрыть комментарий
на заметку Мацу
+ 12 0
27 октября 2021 г. 22:10
Не так давно одному эпическому даунито тоже негр пришелся не по душе в рекламе ресторана Тануки. Теперь сопли размазывает, видя свою фамилию в списках Минюста.
Мацу на заметку
+ 1 10
28 октября 2021 г. 07:55
Прикольно, что именно такие имбецилы как ты - потом будут, с одной стороны, вопить: "ах, государство, что ж ты не спасаешь меня, от нашествия иноплеменных?" А с другой: "ах-ах, полицейское государство, что ж ты меня репрессиям подвергаешь?"
Ну всё как навальнята.
Ага Мацу
+ 7 1
28 октября 2021 г. 08:52
Нет, потом такие дебилы как ты орут пуская пузыри "А меня-то за что!?"
Мацу Ага
+ 0 6
28 октября 2021 г. 11:36
Это такие как ты - ведут себя как б . . . ры. Прикольно, что такие как ты - обвиняют в экстремизме русского нацдема, на сайте, который блокирует слово б . . . .ра.
катись с ускорением Мацу
+ 7 2
25 октября 2021 г. 16:53
чемодан->вокзал->израиль
Обожаю такие статьи про переезд. Достаточно быть носителем одного органа, чтобы потом рассказывать о своих невероятных приключениях.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Колхоз Воланд
+ 1 17
25 октября 2021 г. 09:37
Недостаточно, еще один орган надо шилом прткнуть и из башни чтоб отстки серого вещества вытекли, тогда будет успех.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Город Колхоз
+ 8 0
25 октября 2021 г. 14:12
Тебе уже?
и еще хочется сказать,
раньше эта рубрика была больше похожа на как переехать,
а теперь ответ в статье - сразу и легко - брак )
завтра
+ 12 4
25 октября 2021 г. 09:27
Из этой помойки любыми способами.
Красноярец
+ 4 0
26 октября 2021 г. 19:40
В ещё более худшую помойку :), из которой эта покажется раем.
завтра Красноярец
+ 1 0
29 октября 2021 г. 08:41
доминиканка так то не Ад ))))))
просто ехать на островное государство ))) не особо развитое и надеется что будет жизнь как в Европе наивно )
Чел завтра
+ 10 6
25 октября 2021 г. 09:25
Да полно было статей чьи героини поехали по сценарию "замуж зарубеж"
Колхоз Чел
+ 5 12
25 октября 2021 г. 12:09
Другой у них сценарий, сначала хоть куданибудь из родной деревни (в результате безответсвенного поведения на месте), а потом остановиться не могут. И каждый раз такие себе дают обещания : "все больше ни капли в рот ни ни ни". И каждый раз случается факап, и надо дальше валить. А там как получиться, может алень какой подвернется.
Таким как героиня статьи - невдомёк, что если сюда, в Сибирь , негры будут приезжать свободно , то скоро Сибирь и будет как Гаити, только холодное. Куда она тогда побежит, со своей семьёй?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ух! Смотрю, в рядах диванных экспердов-зарубежников пополнение))))
Пикчу Мацу
+ 20 5
25 октября 2021 г. 08:22
Самое большое враньё на свете, что кто-то добровольно захочет переезжать в Сибирь.
Вот тысячи лет здесь ничего не было ни городов ни дорог а древние люди не дураки в холоде селиться.
Они хоть и негры но не дураки.
Чел Пикчу
+ 11 12
25 октября 2021 г. 09:41
"...Вот тысячи лет здесь ничего не было ни городов ни дорог а древние люди не дураки в холоде селиться...."
Как-то смело вы :)))) люди живут на территории Красноярского края уже около 100 тысяч лет. А вот прямо здесь, на территории города есть археологические стоянки Афонтова Гора. Возраст около 12 тысяч лет. Первые "красноярцы" устроили здесь поселения задолго до Рождества Христова и выглядели уже так же как и мы сейчас. Как так можно говорить, что "здесь ничего не было"? Так перестали утверждать уже в 19-м веке. Люди здесь жили еще совместно с мамонтами. Непонятно как вы так можете. Ведь это легко посмотреть :)))
Ильдар Мастурбеков Чел
+ 3 20
25 октября 2021 г. 14:26
Здесь раньше, пока вы пришлые не пришли, жили мы, кыргызы, это земля наших предков.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тархан Мастурбатыр Ильдар Мастурбеков
+ 3 2
25 октября 2021 г. 22:04
C Кыргызским каганатом было покончено осенью 1206 года во время похода войска во главе с Джучи, старшим сыном Чингисхана.
Кыргызы даже не стали сопротивляться Джучи и отдались под власть Чингисхана: как сказано в "Сокровенном сказании" - "выразили покорность и били государю челом белыми кречетами-шинхот, белыми же меринами и белыми же соболями"...
Чел Тархан Мастурбатыр
+ 7 2
25 октября 2021 г. 22:14
Речь идет о государстве киргизов после распада монгольской империи. Острог Красный Яр был активным участником войн с енисейскими киргизами почти 80 лет до подписания с ними договора о границах и территориях. Но, Мастурбек думает, что это киргизские земли, так как он не знает кто такие киргизские кыштымы. Да ему это и не надо знать. Бывет, чо уж...
Мацу Ильдар Мастурбеков
+ 3 0
25 октября 2021 г. 15:16
То есть, благодатные земли Ферганской долины - не ваши, да?
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 8 6
25 октября 2021 г. 14:31
Кыргызы и сейчас с нами здесь живут. Какие у них проблемы? :)))
Хотя кыргызы здесь не жили. А жили качинские и аринские татары. Они были кыштымами кыргызов. А до них здесь жили люди со времен палеолита.
Ильдар Мастурбеков Чел
+ 0 18
25 октября 2021 г. 14:36
Да мне без разницы твоя болтовня. Ваши или вымирают, или уезжают, вы вырождаетесь, и скоро это снова будет наша земля.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уася Ильдар Мастурбеков
+ 8 1
25 октября 2021 г. 16:13
ну да будет, будет, только ты без образования, без умения и опыта тут разве что шалаш сможешь построить, НАПРИМЕР, возьмём страны снг, пока кто то из детей учился в вузах ссср пока чтото петрил в железяках, а потом выгнали РУССКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ всё загнулась республика? и чо голод, и ты попёрся в россию за деньгой,? выж так кичились всё сами могем и умеем, ДЛЯ ЭТОГО надо образование получать)))) минимум
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 6 12
25 октября 2021 г. 14:39
Спасибо, мне важно твое мнение! :))))
Мацу Чел
+ 0 5
28 октября 2021 г. 11:08
Чел, справедливо ты получил, от Мастурбекова!
Чел Мацу
+ 5 1
28 октября 2021 г. 11:51
Ты опять в фантазиях разыгрался! :))))
Ильдар Мастурбеков Чел
+ 0 5
28 октября 2021 г. 09:15
А мне твое нет
Мацу Ильдар Мастурбеков
+ 1 4
28 октября 2021 г. 11:59
Справедливо, когда толерант - получает плевок в душу, от Мастурбековых
Чел Мацу
+ 6 0
28 октября 2021 г. 13:11
Слушай, а вот скажи мне. Вот ты себя называешь "русский националист". Ты в каких границах: СССР, Российская империя или может рейскоммисариат Московия? А Сибирь у тебя включена? А то вот Мастурбек (киргизский националист) претендует на эти земли. Хоть у него оснований нет на это, он так придумал себе и теперь здесь всем грозится. Вот если ты его встретишь, он тебе будет друг-коллега по опасному и смутному для вас обоих националистическому вопросу? Ты будешь его обнимать или морду бить за то, что он выступает за отторжение Сибири от России?
Мацу Чел
+ 1 2
28 октября 2021 г. 17:08
Виноваты только такие как ты, которые, распад Совдепии - до сих пор считают следствием ошибок, случайностей и предательства. А не тем, что единственным фактором её существования была могучая долготерпеливая русская нация.
Чел Мацу
+ 2 0
28 октября 2021 г. 21:10
Я тебя про другое спрашиваю. Прочитай еще раз :))))
Мацу Чел
+ 0 4
28 октября 2021 г. 16:51
И в том, что Мастурбеки борзеют с каждым днём - виноваты только такие как ты!
Мацу Чел
+ 0 2
28 октября 2021 г. 16:41
Ты наркоман? Где ты у меня увидел - отрицание территориальной целостности РФ? Надо только ЛДНР добавить, и всё ОК. Как только границы с ЦА будут наглухо закрыты , как только будет прекращён доступ в Россию из стран Азии. Африки и Латинской Америки, русский национализм , как таковой. отомрёт за ненадобностью, и не будет более добродушной нации, чем русская, и русская нация не будет возражать против определённой позитивной дискриминации в пользу других коренных российских этносов.
Чел Мацу
+ 2 1
28 октября 2021 г. 18:09
Ты от вопроса не увиливай. У тебя Мастурбек под боком тявкает, что Сибирь - киргизская земля. А ты им восхищаешься, что он де "Челу в душу плюнул".
Мацу Чел
+ 0 2
28 октября 2021 г. 18:38
Да не, не восхищаюсь. Злорадствую. Справедливо. Агрессор против коллаборациониста.
Мацу Чел
+ 0 4
28 октября 2021 г. 16:35
Россия ( с ЛДНР) , а что Мастурбек на что-то претендует - его проблемы и его вина . У него есть своё национальное государство, им и ограничится. Это беспредел - имея своё национальное государство, на что-то ещё претендовать . Надо закрывать границы с ЦА и строить российскую (росскую) гражданскую нацию.
Ильдар Мастурбеков Мацу
+ 1 4
28 октября 2021 г. 21:23
Ты шовинист и экстримист. Разжигаешь тут
Мацу Ильдар Мастурбеков
+ 1 0
28 октября 2021 г. 21:39
Фигасе! Ты, имея своё национальное государство (у русских нет ничего подобного) - выдвигаешь территориальные претензии к России, а я еще и экстремист! Это ты беспредельщик-агрессор, подобный тем, с кем дедывоевали!
Чел Мацу
+ 2 0
28 октября 2021 г. 12:30
А ты уже прочитал что-нибудь из того, что я рекомендовал? Например, статью товарища Сталина 1913 года? :) я вот, кстати твою прочитал. А кто такие "толеранты" ? :)))))
Мацу Чел
+ 0 0
28 октября 2021 г. 16:41
Что касается национального вопроса, то вот тебе загадка:
В мае 1948 , в газете Правда - ругали америкосов. Отгадай : за что?
Чел Мацу
+ 0 0
28 октября 2021 г. 18:10
Это такая форма диалога ? Загадки загадываем? :))))
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 0 0
28 октября 2021 г. 11:11
И это тоже мнение :)))
Чел Мацу
+ 8 12
25 октября 2021 г. 08:10
Сибирь, да и вся наша страна движутся в сторону Гаити без всяких негров. Вот прямо сейчас. Движемся без всяких негров. И негры Гаити оказались в том положении не от того, что они негры. И не оттого, что они не в Сибири.
Мацу Чел
+ 1 13
25 октября 2021 г. 09:46
Это наше дело, наши проблемы, и ни с ба . . . . ми, ни с неграми - мы обсуждать это не намерены
Показать комментарий Скрыть комментарий
завтра Чел
+ 7 2
25 октября 2021 г. 08:37
ау, мы уже там давно )))
как в африканской республике )))
Чел завтра
+ 3 12
25 октября 2021 г. 08:54
В какой это мы "африканской республике"? Их же там много разных.
А мы-то в чём виноваты, перед ней? Мы-то чем провинились? Что не смогли доставить её женского счастья?
Зачем она привезёт сюда ЭТО? Лучше пусть в США ездит, там на коленях пусть и стоят, васпы, перед её мужем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Колхоз Мацу
+ 2 14
25 октября 2021 г. 09:39
Ничего против темнокожих не имею, если нравиться пусть живет, я таким гостям только рад. Вопрос лишь в том, что у носителя вульвы в голове?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Мацу
+ 15 18
24 октября 2021 г. 21:46
:))) Да не переживай ты так сильно. Предок Александра Сергеевича Пушкина к нам тоже негром приехал. А посмотри как хорошо вышло для русской культуры.
Мацу Чел
+ 2 16
25 октября 2021 г. 05:43
Ды ты ку-клукс-клановец! Только у них считалось, что капля негритянской крови - делает человеека негром. Ты нацистов переплюнул! И вообще, русская нация могла , в восемнадцатом веке - позволить себе, чтобы отдельные негры - прибывали в Россию , настолько сильной и пасионарной она была. А сейчас - нет. Больной нации - покой нужен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Мацу
+ 8 10
25 октября 2021 г. 08:17
Надо дядя тебе садиться за книжки :))) Читать про Ку-Клукс-Клан, отвечать себе на вопрос кто такие нацисты, что такое русская нация, что такое национальность и чем это отличается от нации. Это очень интересно. Тогда у тебя будет лучше получаться разбрасывать малознакомые для тебя слова.
Мацу Чел
+ 1 12
25 октября 2021 г. 09:47
Нацисты - это те, кто беспардонно приходит на чужую землю, и говорят, что это теперь их земля.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Мацу
+ 7 1
25 октября 2021 г. 09:58
Неверно! Получается у тебя, что древние египтяне и римляне уже были нацистами. Но их так никто не называет :))
Мацу Чел
+ 0 7
25 октября 2021 г. 10:21
Потому что тогда не было таких понятий. А , по сути, их завоевательный дИскурс - был во многом нацистским.
Чел Мацу
+ 6 1
25 октября 2021 г. 11:18
"Завоевательный дискурс" люди используют увлеченно еще с первобытнобщинных времен. Государств еще не придумали, а люди вовсю занимались захватом территорий. Что же, они тоже у вас нацисты? Зачем вы такое пишете? :))))
Мацу Чел
+ 0 6
25 октября 2021 г. 11:38
Есть отличие. Нынешние оккупанты - прикрываются "благом тамошних жителей". Дескать, аборигены - глупы, ленивы, негламурны, грубы, угрюмы, неулыбчивы, и в ихних же аборигенских интересах - быть завоёванными.
крышнам Мацу
+ 7 0
25 октября 2021 г. 09:57
Путаешь с оккупантами
Мацу крышнам
+ 0 10
25 октября 2021 г. 10:18
С 20-го века - оккупация может быть только в формате нацизма.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Мацу
+ 7 0
25 октября 2021 г. 11:15
С чего вы взяли? :))) Вот, на наших глазах в 20 и 21 веке сборная сильнейших военных держав под руководством США оккупировали Ирак, Афганистан и другие места. Это кто там нацисты? Великобритания? США? Франция? и тд. Страны совсем не нацистские, а оккупация есть :)))
Мацу Чел
+ 0 6
25 октября 2021 г. 11:23
Чел, "когда меня нет, меня могут таки бить". Повторяю: фиолетово, любят мою страну или ненавидят - люди, находящиеся за её пределами. Главное - чтобы на нашей земле не появлялись.
Чел Мацу
+ 7 0
25 октября 2021 г. 13:27
Причем здесь "любят-не-любят"? Ты бы хоть придерживался одной темы. Не про это же кнопки трем. :))))
Напомню, говорим про нацистов, а не про любовь. Увидели, что ты очень смутно представляешь кто это такие. По твоим выпадам у тебя в нацисты попадают все: римляне, египтяне, современные США с союзниками и тд. Можно еще добавить российских императоров отжимающих Причерноморье у Османов, Прибалтику у шведов и тд. :)))) Неужели ты мил-человек не видишь, что нацисты - это не те, кто захватывают территории? :)))
Надо, надо тебе хорошо разобраться что такое фашизм, и что такое его разновидность - нацизм. А то ведь все начнут думать, что русские националисты - дремучие, малограмотные люди :)
Мацу Чел
+ 0 6
25 октября 2021 г. 13:59
Повторяю: нацисты - это те, кто думают, что делают чужим людям благо. Ну, или вообще равнодушны - к чувствам тех, на чью землю беспардонно приходят.
Среди русских - нет нацистов!
Чел Мацу
+ 9 2
25 октября 2021 г. 14:20
"....Повторяю: нацисты - это те, кто думают, что делают чужим людям благо...."
:))))) Ой! А вот здесь даже гитлеровцы с тобой бы не согласились. А это были образцово-показательные нацисты. Они бы над тобой даже поржали. Никогда немецкие нацисты не думали и не заявляли, что "делают благо" евреям, славянам и прочим недочеловекам.
Повторяю: читать-читать-читать книги! Надо заниматься хотя бы самообразованием, почтенный Мацу. А то ведь твои перлы уже выглядят, как новое слово в политической науке. :))))
А пока садись, два! Это-ж надо такое сказать про нацистов в стране, которая с ними очень хорошо познакомилась.
Уася Чел
+ 6 0
25 октября 2021 г. 16:22
"....Повторяю: нацисты - это те, кто думают, что делают чужим людям благо...."
:))))) Ой! А вот здесь даже гитлеровцы с тобой бы не согласились. А это были образцово-показательные нацисты. Они бы над тобой даже поржали. Никогда немецкие нацисты не думали и не заявляли, что "делают благо" евреям, славянам и прочим недочеловекам.
Повторяю: читать-читать-читать книги! Надо заниматься хотя бы самообразованием, почтенный Мацу. А то ведь твои перлы уже выглядят, как новое слово в политической науке. :))))
А пока садись, два! Это-ж надо такое сказать про нацистов в стране, которая с ними очень хорошо познакомилась."
Вот тут "чел" ты красавец, приподнёс как есть школоте,
ну просто гдето кто то на переменке говорил, возможно старшекласники, и эти слова звучали весомо)))))
П,С, подтвержу слова " ЧЕЛА" что бы знать надо читать, книжки, и желательно надо начать с букваря, сколько серостей, слышаших звон, "чел" дай 5, красавец, раскатал как есть
Мацу Чел
+ 0 5
25 октября 2021 г. 15:18
Говорили! Они утверждали, как и нынешние толерасты, что русские, сами - не способны, нормальную жизнь, у себя построить. Среди нацистов, настоящих русофобов было сравнительно мало. Они просто говорили, что русские, расслабьтесь, мол, не сопротивляйтесь неизбежному, и будет вам щастье. Ну всё как нынешние толерасты.
Чел Мацу
+ 3 1
28 октября 2021 г. 21:16
"....Среди нацистов, настоящих русофобов было сравнительно мало. ..."
А что значит "сравнительно мало"? А как ты узнал сколько было русофобов в гитлеровском нашествии, что теперь их хочешь обелить?
То есть где-то еще было больше русофобов, чем в рядах немецких (и других европейских) нацистов? С кем сравниваешь-то, сообщи. Непонятно это. Или это ты опять словами просто так брякаешь, как банка консервная?
Чел Мацу
+ 5 1
25 октября 2021 г. 16:52
"...Среди нацистов, настоящих русофобов было сравнительно мало..."
Сейчас я услышал как над тобой заржали Альфред Розенберг, Герман Геринг, гауляйтер Кох и многие другие участники Нюрнбергского трибунала. Ведь за такие высказывания тебе бы поставили двойку за теорию даже в нацистской Германии. :)))
Правда, дружище Мацу, найди книжку Егора Яковлева "Война на уничтожение". Почитай про план "Ост", про Либенсраум, план "Голод" и другие вещи. Надо же разобраться кто такие нацисты и с чем они к нам приехали.
Мацу Чел
+ 1 4
25 октября 2021 г. 17:24
Ну, вот ты всех открытых русофобов и перечислил. А подавляющее большинство, из армии вторжения - имели убеждения, сходные с твоими. Дескать, русские, не сопротивляйтесь, и будет вам щастье, под благодетельным управлением улыбчивых трудолюбивых пришельцев. А , то, дескать, сами вы ни на что не способны. Так же как и толерасты, подобные тебе - гитлеровцы считали, что у русских - нет ничего своего, но вот быть под чужим управлением - для них счастье. А вот если русские сопротивляться будут - ух, что воспоследствует! Чем указанные тобой планы гитлеровцев - отличаются от планов толерастов , подобных тебе? Ну, чем? Так же, как и гитлеровцы , толерасты считают, что русские - должны терпеть нашествие. Так же как и гитлеровцы, толерасты считают, что у русских - нет ничего своего.
Чел Мацу
+ 5 1
26 октября 2021 г. 08:01
"...А подавляющее большинство, из армии вторжения - имели убеждения, сходные с твоими. ..."
Как ты неправильно понимаешь понятия нацизм, национализм, фашизм, пассионарность и тд., точно так же ты делаешь неправильный вывод о моих убеждениях.... якобы сходных с "большинством армии вторжения" :))) Мои убеждения сходны с убеждениями большинства тех, кто победил. Тех, которые встречали этих упырей и националистов всех мастей сидящих в обозе этих полчищ.
Уася Мацу
+ 1 0
25 октября 2021 г. 17:41
я не тупой но продолжаю говорить свои тупости, это просто, сюр,
"мацу" не умный ты человек, что за бред ты пишешь, И ТУТ Я ВНЕЗАПНО ПОНЯЛ, этож украинская пропаганда,, этож вас советы в колхозы сгоняют, будет вам счастье, это хохол и причём малолетка, он только лозунгами может, он не знает не историю германии, не сколько и как погибло украинцев, неговоря уже сколько евреев, просто "украина без советов", и весь лозунг))))
дружочек тут твоё биндеровское не работает
Мацу Уася
+ 0 2
25 октября 2021 г. 18:13
Да это ты ба . . . ра! Они - щевмерлики, рады, путинской миграционной политике! Они - пускают слюни, предвкушают, к каким результатам приведёт, путинская миграционная политика.
Ильдар Мастурбеков Чел
+ 1 0
25 октября 2021 г. 14:38
Конечно познакомилась - во главе страны был такой тиран и патологический убийца.
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 5 2
25 октября 2021 г. 14:43
Да, здесь с тобой согласен, великий сын Степи. Гитлер был таким.
Ильдар Мастурбеков Чел
+ 1 3
28 октября 2021 г. 09:17
А Сталин получается нет? Два сапога пара
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 6 2
28 октября 2021 г. 11:14
Нет. А вот ты в 1941-м встал бы с Гитлером или со Сталиным? Если другого выбора нет.
Ильдар Мастурбеков Чел
+ 1 7
28 октября 2021 г. 12:06
Кабы да бы, это из разряда "если бы у бабушки был член". Словоблудие. Которым грешат многие из вас, пришлых. Судя по моему деду - ни там, ни там не встал бы. Сослали его в лагеря как врага народа, не хотел в колхозах участвовать. Хорошо хоть не расстреляли. А эти двое - достойны друг друга.
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 6 3
28 октября 2021 г. 15:25
Вот я так и думал, что ответить будешь не в состоянии. Тогда выбора у людей не было. Или ты с Гитлером или ты со Сталиным.
По какой статье дед уехал, знаешь? На какой срок? А то бла-бла-бла тут многие на эту тему выдают. Сейчас модно из себя "жертву коммунизма" корчить, мы знаем. Выясняется, что у нас все сплошь в прошлом дворяне, купцы да кулаки-соль-земли-русской.
Мацу Чел
+ 4 6
28 октября 2021 г. 11:51
Чел, вот ты сам и признаёшь, что единственным фактором существования Совдепии - была многочисленная, пасионарная, плодовитая русская нация. А эта пасионарность - была потому, что Цари, бояре да попы - были шовинистами, сексистами, и страшно сказать, р . . ми. Царская Россия - накопила сказочно богатый русский демографический материал, который, Совдепией - был пущен на распыл. Соответственно, как русская нация утратила пасионарность - Совдепия погибла. А утратила русская нация, пасионарность - из-за демографического размывания и начала вымирания (возвращаясь к теме статьи).
Чел Мацу
+ 4 1
28 октября 2021 г. 16:56
"....Чел, вот ты сам и признаёшь, что единственным фактором существования Совдепии...."
Главным, но не единственным фактором существования советского государства была коммунистическая партия. Не приписывай мне свои пасмурные идейки, я такого не говорил :)))) но если говорил, то смело укажи где и я велю прислать тебе пачку хорошего чая :))))
Мацу Чел
+ 0 4
28 октября 2021 г. 17:35
Уж на что была большая коммунистическая партия, в перестройку, но она не спасла СССР. Повторяю: всё держалось только на русском терпении.
Чел Мацу
+ 5 1
28 октября 2021 г. 18:15
А она и не спасала в перестройку. Как только партия переродилась, так все и рухнуло. И никакое "терпение русского народа" тоже не спасло. :))))
Мацу Чел
+ 0 4
28 октября 2021 г. 19:33
Партия - из кого состояла? Из нерусских и русских кадров. Вот я тебе ниже и объяснил, логику этих кадров.
Мацу Чел
+ 0 4
28 октября 2021 г. 19:30
Так она "переродилась" почему? Потому что :
1. Нацреспубликам стало невмоготу даже формально подчиняться тому, что олицетворяло - нищую и ленивую, по их мнению, нацию, т.е. Москве. Из своей лучшей, чем у русских, жизни - они сделали тот вывод, что лучше они живут, чем русские - потому что лучше работают, и вообще самодостаточны.
2. Русским - стало невмоготу толерантно умалчивать о причинах того, почему нацреспублики живут лучше России.
Чел Мацу
+ 4 2
28 октября 2021 г. 21:28
Я с тобой не буду развивать эту тему. Во-первых ты не владеешь терминологией и постоянно называешь "корову козой". А например, слово пассионарный постоянно пишешь с ошибкой. Смело бери книги, хоть философский словарь какой и пойми содержание терминов, которыми ты жонглируешь. Вот тебе список: нация, народ, этнос, государство, национализм, этнический национализм, гражданский национализм, фашизм, нацизм, капитализм, коммунизм, социализм, либерализм и тд. Ты их используешь по своему усмотрению, иногда прямо противоположному тому, что это обозначает. Во-вторых не хочу засорять здесь не по теме .
Ильдар Мастурбеков Мацу
+ 2 4
28 октября 2021 г. 12:08
Ну, вымирание продолжается. В Сибири более отчетливо
Мацу Ильдар Мастурбеков
+ 2 0
28 октября 2021 г. 16:36
Не беспокойся о нашем вымирании, о целостности своего государства лучше побеспокойся.
Чел Мацу
+ 4 2
28 октября 2021 г. 21:28
Мастурбек прав. Или тебе неизвестно, что мы принадлежим вымирающему народу? Даже с учетом миграции мастурбеков.
Мацу Чел
+ 1 0
28 октября 2021 г. 11:37
Может, он за Черчилля бы встал?
Ильдар Мастурбеков Мацу
+ 2 5
28 октября 2021 г. 12:07
Как вариант - да. Или за Рузвельта. Или за кормчего Мао
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 5 2
28 октября 2021 г. 18:24
Товарищ Мао и его коммунистические отряды сначала накастрюлили своих националистов. Те, кто уцелели, сбежали на Тайвань вместе с Чан Кай Ши. Потом с нашей и американской помощью накастрюлили японских захватчиков. А потом в Восточном Туркестане, пардон, Синцьзяне накастрюлил уйгуров и прочих казахов-киргизов. А Мастурбек, националист от киргизов, готов встать под знамена кормчего Мао. Красота! Как такое в одной голове может жить? :))))
Мацу Чел
+ 0 2
28 октября 2021 г. 19:36
А что плохого? Пусть встаёт. Это наше спасение будет - если Китай поглотит Среднюю Азию. Тогда , и молодые среднеазиаты - побегут на заработки не к нам, а к стареющей, но колоссальной китайской нации.
Ильдар Мастурбеков Мацу
+ 1 3
28 октября 2021 г. 21:28
Мечтать не вредно. Вот только великий китайский народ поглотит Сибирь, а вы пойдете рис выращиать
Мацу Ильдар Мастурбеков
+ 1 2
29 октября 2021 г. 08:00
О целостности своего государства беспокойся! Китайцы умные люди, они на среднеазиатские земли, текущие молоком и мёдом - зарятся! А вы? Вместо того , чтобы снизить рождаемость, дружить и сотрудничать с соседями, спокойно жить на своей земле - вы сначала бездумно плодитесь, затем бежите в Россию, отдавая свои земли китайцам, а потом . . . . жалуетесь на русскую ксенофобию!
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 5 1
28 октября 2021 г. 23:02
Тоже не исключено. Только рис в Сибири не растет.
Но я не думаю, что в это время благословенная киргизская земля будет цвести и колоситься. К этому времени лучшие годы Киргизии будут уже в прошлом. Кстати может они захотят вас воссоединить с Восточным Туркестаном / Синцзянем. У жителей Синцзяня и у вас больше общего. А то вдруг какие-нибудь талибы через вас к уйгурам полезут. Если такое пойдет, то китайским товарищам может не понравиться. Ну а в КНР ты уже не пооткрываешь пасть попусту на тему "кто тут пришлый". :)))
Мацу Чел
+ 3 3
28 октября 2021 г. 19:35
Такие как ты - не понимают, что к власти, в Китае , в 1949 , пришли не коммунисты-интернационалисты, а коммунисты-националисты. Они - прекрасно выполнили программу Гоминьдана, по созданию единой китайской нации на базе подавляющего преобладания ханьцев.
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 3 2
28 октября 2021 г. 15:27
Товарищ Мао - друг и надежный партнер товарища Сталина :) Так что, Мастурбек, ты был бы на правильной стороне :)))
Ильдар Мастурбеков Чел
+ 2 6
28 октября 2021 г. 21:29
Меня вообще-то Ильдар зовут. Давайте без фамильярности!
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 6 1
28 октября 2021 г. 22:15
Странная же просьба "без фамильярности". :))))
Ильдар, когда ты здесь: на русском форуме, на русском языке говоришь что мы, здешние жители Сибири - пришлые, а эта земля должна принадлежать киргизам, ты какого уважения к себе здесь ожидаешь?
Скажи спасибо, что мы еще не стуканули в ФСБ, что бы тебя проверили по айпи адресу и не поинтересовались, а может ты еще какую экстремистскую деятельность затеваешь против РФ? Ведь не только собеседники этого форума должны бороться за территориальную целостность Российской Федерации. А может кто на твоем деле захочет звездочку на погон заработать, а тебе и твоим соплеменникам пример подадут как можно, а как не нужно говорить, пока находишься на территории РФ.
Ильдар Мастурбеков Чел
+ 0 6
28 октября 2021 г. 22:21
Напугал ежа голой задницей. Это ты своими страшилками на работе должников пугать будешь. А тут форум, свободный обмен мнениями. Имею право.
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 4 1
28 октября 2021 г. 22:25
Ну тогда и не обижайся, раз ты такой бесстрашный :))))
Ильдар Мастурбеков Чел
+ 1 5
28 октября 2021 г. 22:28
А кто обижался? Я просто вежливо попросил - без фамильярностей.
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 2 2
28 октября 2021 г. 22:36
Зря просил :)
Мацу Ильдар Мастурбеков
+ 1 2
28 октября 2021 г. 09:45
Неблагодарный ты. К тому, кто ваше национальное государство - создал. Неблагодарность - самый страшный грех.
Чел Мацу
+ 0 1
28 октября 2021 г. 16:22
Мацу, нельзя быть таким инфантильным как подросток :)))) ты хоть где-то на просторах постсоветского мира встречал националистов, "благодарных" русским? Для всех националистов, русские - враги и "поработители". Другого шлака у них в голове в принципе не может быть. Это только в твоих фантазиях другие националисты - коллеги по вашим пасмурным идеям. :)))) кстати, вот еще одна книга тебе: "Демонтаж народа" С.Г. Кара-Мурза. Это современная. Если не хочешь читать товарища Сталина образца 1913 г., то почитай это. Там изложены вопросы "нациестроительства" очень хорошо.
Ильдар Мастурбеков Чел
+ 1 4
28 октября 2021 г. 21:32
Ваш товарищ Джугашвили в те времена умело банки грабил, экспроприировал так сказать. А когда его в сыром подвале охранки пару раз позакрывали, на своих начал стучать. Так себе был революционер
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 0 2
28 октября 2021 г. 22:05
Это неправда. Ты не знаешь биографию Джугашвили. Он в эксах не участвовал.
Ильдар Мастурбеков Чел
+ 1 3
28 октября 2021 г. 22:22
Это ты знаешь его био по советским агиткам. Да и не только ты.
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 0 2
28 октября 2021 г. 22:35
Не только я знаю про это, и не только по агиnкам. Это хорошо разобранный историками факт.
Ильдар Мастурбеков Чел
+ 0 1
28 октября 2021 г. 22:38
Уточни - советскими историками
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 0 1
28 октября 2021 г. 22:53
Нет. Вот, например, прямо сейчас, что бы не загружать тебя чтением, предлагаю послушать лекции историка Натальи Барминой. Найди на ютюбе канал Стрела ТВ. Будет все хорошо разобрано без всяких фантазий и домыслов. Там кстати есть таки всего лишь один "эпизод", за что ему предъявляют участие в эксе. Но не буду все раскрывать. Смотри. А что ты предлагаешь почитать-посмотреть?
Ильдар Мастурбеков Чел
+ 0 2
28 октября 2021 г. 17:27
ты проанализируй его посты, он из хохлопитекии, и причём настолько глуп что даже историю своей страны не знает, просто долбит по скрипту, позор незнать историю своей родины
Мацу Ильдар Мастурбеков
+ 0 0
28 октября 2021 г. 17:33
Не примазывайся. Хохлопитеки - союзники киргизских националистов.
Чел Мацу
+ 0 1
28 октября 2021 г. 18:17
Вот здесь соглашусь :)))) правда те, кто себя зовут "русские националисты", тоже недалеко ушли :))))
Мацу Чел
+ 0 0
28 октября 2021 г. 18:39
Мы - за единую неделимую Россию, с ЛДНР. За закрытие границ с ЦА , Азией, Африкой и Латинской Америкой. Что плохого?
Чел Мацу
+ 0 1
28 октября 2021 г. 19:56
Мацу, отправляю тебя на охрану границы РФ и Африки! Зайди завтра за сухпайком, обмундированием и оружием!
Мацу Чел
+ 0 0
28 октября 2021 г. 16:37
Ну, дык, почему же ты не поддерживаешь меня - в вопросах закрытия границ с ЦА? Такие как ты - в упор не понимают, что они там - ВСЕ НАЦИОНАЛИСТЫ! Ты и есть инфантил.
Чел Мацу
+ 0 1
28 октября 2021 г. 19:48
Вот, когда собаку бьют палкой, она огрызается и кусает палку. А надо загрызть того, кто эту палку держит. Пока у нас в стране есть те, кому выгоден почти рабский труд бедолаг-гастарбайтеров, границы для них будут открыты. Пока они нужны воротилам строительного бизнеса, крупным торговым сетям и прочим "приличным людям", то мастурбеки будут к тебе ехать. А принимать их будут на работу для того, что бы не платить больше твоим соотечественникам. А тебе будут внушать всякую дичь, типа "границы открыты", "мастурбеки оборзели" и тд Главное, что бы ты не видел корни проблемы. ;)
Мацу Чел
+ 0 0
28 октября 2021 г. 21:15
А кому выгодно? Неосовкам. Это они - пускают влажные слюни, на восстановление Совдепа. А если закрыть границы с ЦА , то шансы на восстановление Совдепа - утратятся.
А барыг - просто надо поставить в рамки, их интерес - практичен. А неосовки - это другое. Логикой, рассудком , разумом - на них действовать бесперспективняк. Вбили себе в голову, что Совдеп распался СЛУЧАЙНО. И что восстановить его можно. Не понимают, что это будет Нью-Орда.
Чел Мацу
+ 0 2
28 октября 2021 г. 21:37
Вот и займись сначала "поставить барыг на место", те олигархов. Посмотрим, что от тебя останется :)))) А те, кого ты называешь неосовки на политику влияния не имеют совсем. Или это всерьез, что какие-то неосовки специально завозят мигрантов? :)))) Да, они у тебя виноваты :)))) не буржуи-же, которые привозят бедолаг-гастеров.
Мацу Чел
+ 1 0
28 октября 2021 г. 21:41
Нет, неосовков вразумить - гораздо сложнее. Российские барыги, сами - не генерируют смыслы и не потребляют них. На выборы, ходят - неосовки. Они, что называются "хавают".
Им фольгу конфетную "возрождения Империи" покажь, они и поплыли.
Ильдар Мастурбеков Мацу
+ 1 1
28 октября 2021 г. 12:13
Ты про Туркестанскую АССР? Так это не он, а его плешивый предшественник.
Мацу Ильдар Мастурбеков
+ 0 0
28 октября 2021 г. 16:38
Нет, я про Киргизскую ССР.
Чел Мацу
+ 0 2
28 октября 2021 г. 21:40
А что, в 1936 году не надо было создавать республику для Киргизов? Киргизская СССР - стало временем самого расцвета и развития киргизского народа. Ни до ни после киргизы не жили и не развивались так хорошо ;)
Мацу Чел
+ 0 0
29 октября 2021 г. 07:56
Нет, этнический федерализм - это плохо. Надо, конституционным путём - строить единую гражданскую нацию. Убеждён, что все коренные российские этносы - придут к этой мысли.
Чел Мацу
+ 0 2
29 октября 2021 г. 08:33
"Этнический федерализм" - это идейка Сахарова времен Перестройки. "Дать суверенитет каждому этносу", это как устроить подрыв здания путем одномоментного взрыва всех его кирпичиков. Но разве где-то мы об этом говорили? Нет.
А будешь развивать русский этнический национализм, значит завтра познакомишься с этническими национализмами татар, башкир, якутов и тд. Это самый свирепый национализм, мы вполне с этим познакомились у чеченцев и чуть в менее радикальной форме у тувинцев и северокавказских народов. Это у них до сих пор сильно развито. Если у тебя будет на повестке этнонационализм русских, то готовься воевать со всеми нерусскими народами России. Ты же не можешь их дискриминировать. Это будет именно то, к чему придут все коренные российские народы и этносы, а не "строить единую гражданскую нацию". :))))
Мацу Чел
+ 0 0
29 октября 2021 г. 11:38
"Хозяин земли русской – есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус – это всё одно) – и так будет навсегда, и уж если православному русскому придёт нужда воевать с мусульманами-турками, то верьте, что никогда русский не позволит кому бы то ни было сказать себе на своей земле veto!» (с)
Такие как ты - и автору этих строк , стали бы угрожать, 282 статьёй? Очень справедливо, что в глазах Мастурбековых - и такие как ты - всего лишь мятёжные подданные Орды.
Мацу Чел
+ 1 0
29 октября 2021 г. 09:57
Прикольно. Из моей констатации того простого факта, что у среднеазиатов - УЖЕ ЕСТЬ СВОИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВА, из моей констатации того простого факта, что негры - не относятся к коренным российским этносам, ты как - то вывел силлогизм, что я - за этнический русский национализм. Смени табачный ларёк!
Мацу Чел
+ 1 0
29 октября 2021 г. 09:43
Ну, рассказывай, какие коренные российские этносы - рады притоку среднеазиатов и негров, на свои земли?
Мацу Чел
+ 2 4
29 октября 2021 г. 09:40
Вот зачем , неосовкам и существующей власти - нужен культ Джугашвили! Для обоснования - АБСОЛЮТНОЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЕРХОВНОГО ПРАВИТЕЛЯ! Одним махом пера - и отчекрыжил от России - всю Южную Сибирь, в 1936! Что объединяло, советские республики, кроме русского долготерпения? Только "зловонная куча человеческих отбросов" (с). Ну, так большевиков назвал один прокурорский работник.
Мацу Чел
+ 1 1
29 октября 2021 г. 09:36
Я тебе уже говорил. Надо строить единую российскую (росскую) нацию. На основе коренных российских этносов. К которым негры (возвращаясь к теме статьи) - не относятся.
Мацу Чел
+ 2 2
29 октября 2021 г. 09:35
Твою дивизию! Это, оказывается - Сахаров, в 1918-1940 - насоздавал, на территории бывшей Империи - десятки национальных республик!
Ильдар Мастурбеков Чел
+ 0 1
28 октября 2021 г. 22:23
Не гони чепуху. Ты сам или твои родаки там тогда жили?
Чел Ильдар Мастурбеков
+ 0 2
28 октября 2021 г. 22:46
А зачем там жить, что бы сделать такой вывод? Я вот не жил на оккупированных территориях фашистами, но тоже вполне представляю что там было. Некоторым образом я интересуюсь этой темой и много общался как с киргизами, так и с русскими либо бежавших из Киргизии, либо прозябающих там сейчас. Вполне все ясно.
А ты полагаешь расцвет Киргизии наступил после 1991 года?
такие странные люди,
едут "дикий почти мир" - потому что там красиво, тепло и уютно отдыхать ))))
а потом удивляются пониманию почему там дешевле чем на берегу Франции или Испании .....
воображение отличает человека от животных )))))))))))))))
Очередная шаболда плачется как ей не повезло в стране третьего мира.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очень много вещей, с которыми не соглашусь. Особенно про лицемерство местных. Вы видимо нигде, кроме туристических центров не были. Вот я жил в Сантьяго, где местные не избалованы туристами и легкими деньгами, все было просто отлично. Соседи и все друзья доминиканцы - просто отличные люди. Очень добрая нация.
А про проституцию - выживают, как могут. Про образование - обидно, что вы не встретили образованных доминиканцев. У меня есть друзья, которые говорят на нескольких языках, ездят по миру… да, соглашусь, что они - другие, водители авто из них никудышные… соглашусь, что есть районы, куда не стоит соваться, но чтобы заявлять, что по всей стране везде грабят и убивают - это неправда. Продукты очень многие привозят из сша, поэтому они дороже, но есть и магазинные дешевые бренды типа Лидер у Насионаля или свой бренд товаров у Браво. А эконом класс магазины типа Апресио вы видимо не знаете :(
Я считаю, что вы просто не смогли удержаться в стране, найти себя. Но обсирать ее все же не стоит. Она не плохая, она другая… я сейчас в России по делам: вокруг угрюмые недовольные злые лица, все орут, грубят, толкаются… холод собачий… не могу дождаться, когда вернусь в добрую, тёплую и веселую доминикану…
Лучше хмурые лица чем лицемерные улыбки. И не помню чтобы у нас где-то стреляли на поражение полицейские.
Недавно гаишник в Новосибе.
Мацу Eugene
+ 4 16
25 октября 2021 г. 10:51
Бедняга! Вынужден ты лицемерить , скрывать свои чувства, по отношению к этим грубым , хмурым русским . . . . Лицемерие - очень серьёзный фактор, психосоматических заболеваний . . . . .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр
+ 14 26
23 октября 2021 г. 19:28
Доминикана? Что серьёзно? Ну хоть живой вернулась. Убийства там обыденность. Бабёнка видимо совсем рехнулась раз собралась искать приключения на свою задницу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ctocon Александр
+ 18 5
24 октября 2021 г. 03:54
Живу тут три года) утро начинается с уворачивается от пуль, конечно же, а детьми торгуют прям в супермаркетах, проституция официальная, можно оплачивать переводом со счета юрлица на счёт юрлица)))) вечерами, когда выхожу из дома, всегда молюсь, ведь могу и не вернуться)) автор перегибает, интересно в каком регионе она там жила)
Михаил Александр
+ 14 25
23 октября 2021 г. 19:37
Да весьма странная особь с мужем негром
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуни Виришвили Михаил
+ 23 8
23 октября 2021 г. 22:04
Представь, в мире много разных людей - негры, китайцы, папуасы, норвежцы. Просто ты не привык.
Мацу Маймуни Виришвили
+ 3 16
25 октября 2021 г. 10:00
Вот в свою Грузию - и приглашай все означенные нации! А мы, с попкорном и удовольствием - посмотрим, что с тобой твои соплеменники, сделают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Маймуни Виришвили
+ 2 14
24 октября 2021 г. 08:26
Оставь свои привычки в своем заду толераст.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуни Виришвили .
+ 10 1
24 октября 2021 г. 17:25
Не переживай, в вашей нацистской расовой классификации ты находишься на почётном третьем месте: истреблению не подлежишь :)))
Мацу Маймуни Виришвили
+ 2 17
25 октября 2021 г. 11:41
А борись- ка ты со своим, грузинским национализмом! Для начала - поезжай в свою страну, там и скажи, что югоосетинскую и абхазскую автономные республики - надо опять признать, как при СССР. Ну и - вернуть на свою землю - турок-месхетинцев. А мы, с попкорном и огромным удовольствием, посмотрим, что с тобой сделают, твои соплеменники. За такое предложение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуни Виришвили Мацу
+ 2 2
25 октября 2021 г. 13:42
"Ты втираешь какую-то дичь." (с) Екатеринин муж тут заявляет права на какую-то землю? Ты мне под предлогом того, что есть болезненные территориальные споры, пытаешься доказать, что ненавидеть людей другой расы - нормально?
Мацу Маймуни Виришвили
+ 4 0
25 октября 2021 г. 16:42
Нацизм - это двойные стандарты. Какие там "территориальные разногласия"?! Ведь вы, грузины - отказываете абхазам и осетинам в автономии даже в рамках единого государства. И насчёт турок-месхетинцев - крайне некрасиво получилось. Один этниеский грузин, значит - приказал месхов депортировать из Грузии, другой - выполнил; потом, месхетинцы - почему-то побежали не в Грузию, домомй, а в Россию, а теперь, грузин - обвиняет русских в национализме!
Мацу Маймуни Виришвили
+ 4 1
25 октября 2021 г. 15:19
Да, заявляет! У негров - есть своё земля! И , повторяю, ненавидят ли мою страну я негры, живущие за пределами России, или нет - мне по барабану.
Уруру Михаил
+ 8 13
23 октября 2021 г. 20:01
Дык выросла с мамкой и бабушкой. В Златоусте. После этого ничего странного не бывает. Обычные дела для ребёнка выросшего без внимания человека
Переезжайте к нам в Красноярский край! Как говорил один известный классик: Добро пожаловать!
. Правдоруб
+ 2 12
24 октября 2021 г. 08:28
Не вы уж там оставайтесь с негром куда уехали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Правдоруб
+ 11 20
23 октября 2021 г. 17:22
И Ньюслабовские тролли дружной колонной немедленно выдвинутся на встречу в аэропорт. В их руках будут цветы, конфеты, шампанское, воздушные шарики... Все будут петь песни и танцевать. И черный Виктор, спутник Катерины, расчувствовавшись, сразу захочет их научить какому-нибудь экзотическому тропическому танцу. Счастливая Катерина, тронутая теплым приемом земляков сразу же всех простит. Приезжайте, здесь вас встретят много красивых и добрых людей! :)))
Колхоз Чел
+ 1 13
25 октября 2021 г. 09:40
Уже непростит, точка невозврата когда еще можно было простить, пройдена :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Колхоз
+ 6 11
25 октября 2021 г. 13:31
Простит вас Катерина, простит. Хоть вы тут про нее мерзостей понаписали. Но, я ведь тоже буду в составе делегации троллей Ньюслаба. А мне они может привезут бутылочку карибского рома и пачечку кофе. :))))
Правдоруб Чел
+ 0 6
25 октября 2021 г. 14:40
Угостите? А вообще у нас самая лучшая в мире медицина! Красноярск, Красноярский край!!!
Чел Правдоруб
+ 4 8
25 октября 2021 г. 14:46
Конечно угощу! Про медицину поспорю конечно :))) Хотя мне кажется я веду общение с несколькими психбольницами сразу. И думается это имеет терапевтический эффект. :)
А ты от зеркала отодвинься.
Ну вот, повеселилась и хватит!
Действительно, сколько уникальных людей с явными признаками психического расстройства ! Я вот, даже, ответила почти каждому из кукусиков, но поращвлекалась, отвела душу, и хватит на этом! Пожалуй, оставлю раненых на голову человекообразных бултыхаться в своем мире забавных комментариев и гениальных умозаключений! Если их все же отправят на лечение , даже передам им сетку апельсинов 😄))) а я , пожалуй покинул этот сказочный мир не вменяемых комментариев! И вот еще, добавлю , спасибо адекватным и разумным людям ! Пока вы есть, не все потеряно!!!
Красноярец Katerina
+ 3 1
26 октября 2021 г. 20:11
Правда глаза колет, вот и слилась!
мент Katerina
+ 0 0
25 октября 2021 г. 09:15
А то зачотная) огонь!
Катерина, сложно сейчас поверить, но когда-то этот ресурс был нормальным, здесь были комментаторы с разными точками зрения, которые могли вести диалог аргументированно и уважительно. Сейчас же остались одни тролли. Сбились в стаю и упражняются в "остроумии" под каждой статьёй, даже жертв преступлений им не жалко.
Это когда это? За всю историю здесь было всего 2 здравых комментатора: ев, злючка и ещё пару-тройку чел. В общей сложности максимум 2.5 наберётся. А в самом начале вообще была жесть жестяная
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это точно. Только не упражняются, а испражняются в "остроумии". :(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Михаил Katerina
+ 19 35
23 октября 2021 г. 14:09
Брось ты свою проституцию и на завод лучше иди, хоть какой то толк от тебя будет обществу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Колхоз Михаил
+ 1 6
25 октября 2021 г. 09:42
А мужика ейного можно физкультурником в школу пристроить.
".... и даже не подозревала, что ее там ожидает."
Вот это пожалуй самое главное что нужно об авторе сего текста знать. Ехать жить ничего не зная о стране это неимоверная тупость. На планете есть куча туристических стран где райская природа существует со всем что присуще африканским странам. Жить в центральной Америке это не от далёкого ума, один из самых криминальных регионов всей планеты, рядом Сальвадор, Никарагуа и прочие страны где уровень убийств (в странах где официально нет войны) самый высокий на планете
Показать комментарий Скрыть комментарий
Katerina Premium boy
+ 23 15
23 октября 2021 г. 12:31
И действительно! Я не ожидала, что тут детей в аренду сдают, и не ожидала что полиция стреляет на поражение не убедившись в том что в машине те , кого они ожидают! Просто моих соображений и определённого опыта жизни , а так же умение делать выводы и уметь сравнивать на основание опыта , а не на основании тупости и предположений , мне позволяет как раз-таки приехать пожить и иметь возможность и решительность уехать и сменить геолокацию ! И еще, фраза я не ожидала тут не корректна, пожалуй, но опустим эти погрешности, я не не ожидала, я знала о многом происходящем в стране, но одно дело знать друге дело видеть своими глазами, быть свидетелем беспредела и на основание этого сделать выводы что я не готова на это смотреть 365 дней в году. Но, полагаю , таким людям, бесполезно что-то говорить, у вас же свое видение , и оно всегда такое сладко-агрессивное ! Утолить на тупость людей! 😄 ну что ж, пусть будет так ! Главное что ваша тупость позволяет делать такие выводы ! 🧡👍🏼
Мацу Katerina
+ 6 13
25 октября 2021 г. 05:57
"Не ожидала" . . . . Если бы вы слушали и читали русских националистов, т.е тех людей, которых Вы считаете неадекватными и сумасшедшими - ВЫ БЫ ЗНАЛИ ПРЕКРАСНО, КАК ЖИВЁТСЯ , В НЕГРИТЯНСКОЙ СТРАНЕ! Ну, дык, кто тупой? кто неадекватный?
Чел Мацу
+ 4 5
25 октября 2021 г. 14:05
Не позорил бы ты дядя русских националистов. А то люди начнут думать, что они все такие как ты :)))
Мацу Чел
+ 1 4
25 октября 2021 г. 15:55
Да, все русские националисты - против нацизма. Нацизм - это приходить на чужую землю непрошеными гостями, и говорить при этом :" вы какие-то угрюмые, злые, вы без нас не сможете". Собственно , в 41-м , наши предки - именно с такими пришельцами и имели дело. Наши предки - проявили русский национализм!
Маймуни Виришвили Мацу
+ 3 0
26 октября 2021 г. 02:57
Наши русские националистические деды шли в бой за Сталина!
Чел Мацу
+ 5 4
25 октября 2021 г. 16:16
"....Да, все русские националисты - против нацизма...."
Не сочиняй, дружище. Русские националисты в 1941 году плечом к плечу с нацистами поехали освобождать рассеюшку от жидо-большевистского рабства. И встречала их РККА под руководством ВКПб.
Мацу Чел
+ 0 2
25 октября 2021 г. 16:38
Вот один русский националист :
"Мне жаль финнов, но я за Выборгскую губернию".
Нет, наши деды воевали - не за то, чтобы русские девушки - ложились под негров, и уж тем более не за то, чтобы потом негры, как хозяева - приходили на нашу землю. Более того: только благодаря нашим дедам - все восточно-европейские народы - обрели свои национальные государства, в том числе восточные немцы. И наши деды - голосовали за национальное государство евреев. И , кстати, евреи, что воевали в Красной Армии - потом тысячами восторженно приветствовали Голду Меир. Это к вопросу о национализме. Все воевали против нацизма.
Маймуни Виришвили Мацу
+ 3 0
26 октября 2021 г. 03:00
"наши деды воевали - не за то, чтобы русские девушки - ложились под негров" и в то же время, они абсолютно точно воевали не за то, чтобы русские девушки не ложились под негров. Надеюсь, ты понимаешь, почему это не одно и то же.
Мацу Маймуни Виришвили
+ 1 3
26 октября 2021 г. 21:33
Ох, не знаю. Если бы умели они в будущее смотреть . .. . массовое черничельничество . . . . ох-ох, что было бы.
Мацу Маймуни Виришвили
+ 0 3
26 октября 2021 г. 08:37
А начни-ка ты с грузинских девушек! Своей нации и говори, что это не страшно - чтобы грузинские девушки ложились под негров.
Чел Мацу
+ 4 4
25 октября 2021 г. 17:14
Это где тебя негры так напугали? У нас что, стоит угроза массовой миграции негров в Россию? При чем здесь деды? В 1941-м наши делы точно не видели опасность того "что наши девушки лягут под негров". Такой опасности не было. Их враг был вполне себе белый и на оккупированных территориях пользовался нашими девушками так как хотел. Наши дедушки были продуктом коммунистического воспитания и считали, что наши девушки - свободные люди и они могут сами решать с кем им ложиться.
Почтенный, вы уже достаточно показали, что не знаете что такое национализм, нацизм, фашизм и тд. Давайте к этой потехе пока не будем приплетать еще сионизм, еврейство и историю появления государства Израиль.
Мацу Чел
+ 1 4
25 октября 2021 г. 17:38
Капля камень точит! Так всё и начиналось - дескать, типа немцы это государство создали, вот сейчас это государство, без немцев , и развалилось, и , дескать, немцам надо просто вернуть своё, а то немцам пространства не хватает. Вот сейчас, среднеазиатский дИскурс - и укладывается в нацистский, как части ювелирно разрезанного торта. Негритянский дИскурс - только с виду неопасен, но он будет поддержан Мировой Жабой, верными холуями которой являются не только российские толерасты, но и российские неосовки.
Наши дедушки - были консервативными людьми, и они даже помыслить не могли, до чего докатится, русская нация.
Чел Мацу
+ 4 5
26 октября 2021 г. 08:17
как-то пропустил, что "Знавес!" можно было уже объявлять в этом месте :)
Чел Мацу
+ 4 4
25 октября 2021 г. 16:11
И казахи, и узбеки, и украинцы, и татары, и якуты, и азербайджанцы, и грузины, и евреи..... :))) Все проявили русский национализм, да!
Интересно, зачем они захотели проявлять "русский национализм"?
Я тебя умоляю, начни читать хорошие книги. Ведь вижу, что это волнующая для тебя тема.
Мацу Чел
+ 0 3
25 октября 2021 г. 16:34
Ты тему статьи помнишь? Вот всем означенным тобою народам - и скажи, что на их землю - будут, невозбранно, негры приходить. Вот тогда ты и поймёшь, что такое российская (русская) идентичность. И что такое Государство Израиль.
Мацу Чел
+ 1 5
25 октября 2021 г. 16:14
Ну, погугли, кого призывали , с 43-го года!
И очень уместно напомнить тебе изречение одного русского националиста, отправленное Президенту США :
"Я считаю рюскую точку зрэния едынственно правыльной!" Это к вопросу о том, какая тогда была идентичность.
Чел Мацу
+ 4 4
25 октября 2021 г. 17:36
Открою же тебе страшный секрет. От тебя сейчас это скрывают и на это есть причины. Идентичность тогда называлась - "Советский народ" :))))
Мацу Чел
+ 1 4
25 октября 2021 г. 19:16
Ни одному антикоммунисту - не придёт в голову, на основании победы в 1812 году - выдвигать тезис о крепостной системе как о единственно правильной системе вечных истин. А неосовки - взяли в плен ВОВ, эксплуатируют ВОВ.
Чел Мацу
+ 4 4
26 октября 2021 г. 08:20
"....Ни одному антикоммунисту - не придёт в голову, на основании победы в 1812 году - выдвигать тезис о крепостной системе как о единственно правильной системе вечных истин...."
Это правда. Такое не придет в голову даже коммунистам, не только антикоммунистам. :)))
Мацу Чел
+ 1 4
25 октября 2021 г. 18:16
Да ты что! Когда началась перестройка, русские стали спрашивать : "а за каким кутаком была афганская авантюра?*" И совки, русским, заговорщически шептали: "вы что, не понимаете, через год духи уже были бы в Ташкенте, на их сторону среднеазиаты сразу бы перешли". Во как! Панцерных дивизий , у духов - не было, они бы, следуя мысли совков - одной пропагандой , решили бы вопрос! Вот тебе и советский народ! А потом, совки, стали очень удивляться: "ай-я-яй, молодёжь русская , штой-то ты не хочешь со среднеазиатами , в одном едином великом государстве , жить?"
Чел Мацу
+ 3 6
25 октября 2021 г. 22:55
"...Да ты что! Когда началась перестройка, русские стали спрашивать : "а за каким кутаком была афганская авантюра?*" И совки, русским, заговорщически шептали: "вы что, не понимаете, через год духи уже были бы в Ташкенте, на их сторону среднеазиаты сразу бы перешли". Во как!..."
А что не так? Именно так и произошло. Ты разве не знаешь про Джуму Намангани и Исламское Движение Узбекистана? Именно их в 90-е гасил Ислам Каримов, уже в Ташкенте. А афганские духи потом дотянулись аж до Грозного и Дагестана. Или ты не знаешь как пропагандой разжигается исламский терроризм? Или ты не знаешь как из Афганистана к нам потекли наркотики, оружие и миссионеры учить делать джихад? Тебе это сложно объяснять. Ты думаешь, что территории захватываются и ставятся под контроль исключительно панцерными клиньями. :)))
"...Вот тебе и советский народ! А потом, совки, стали очень удивляться: "ай-я-яй, молодёжь русская , штой-то ты не хочешь со среднеазиатами , в одном едином великом государстве , жить?"..."
В СССР стали восстанавливать капитализм. Значит сразу пришел национализм. Среднеазиатские националисты сразу же увлеченно принялись резать русских и прочих. Странно ты ерничаешь. Ты же националист, значит должен понимать как никто другой своих коллег националистов. :))) Понимаю, это пока сложно тебе понять.
Мацу Чел
+ 3 6
26 октября 2021 г. 08:08
Вот ты сам и доказываешь, что никакого единого советского народа, уже к началу 80-х - не было! Прекрасно доказываешь! Что это за единый народ, часть которого вот так можно пропагандой из-за речки , с панталыку сбить? А что есть "народ"? "У боярина Троекурова НАРОДилось душ женска пола трое да младенцев мужеска пола четверо" - вот что такое народ! Настоящий политический субъект - токмо нация! А советской нации - не существовало даже в совковых головах! Вот, украинская нация - существует хотя бы в головах ба . . .ер (здесь истребляют комменты с этим словом).
И не путай! Дело не так было, что "В СССР стали восстанавливать капитализм. Значит сразу пришел национализм. Среднеазиатские националисты сразу же увлеченно принялись резать русских и прочих. " Не ставь телегу впереди лошади! СНАЧАЛА СРЕДНЕАЗИАТЫ УБЕДИТЕЛЬНО ПОКАЗАЛИ РУССКИМ, ЧТО ОНИ НАЦИОНАЛИСТЫ, а уж затем - русские стали заниматься своим национализмом!
Да, среднеазиатские националисты - мне не мешают совсем от слова никак , пока среднеазиаты не появляются в России. Как к русским относятся среднеазиаты, проживающие на своей земле - да и с ним. Нам необходим русский сионизм. Необходимо было вводить законы русского сионизма ещё 30 лет назад, но из-за неосовков (добровольных и бесплатных помощников у либералов) - законы эти так и не введены!
Чел Мацу
+ 4 7
26 октября 2021 г. 08:56
"....Нам необходим русский сионизм. Необходимо было вводить законы русского сионизма ещё 30 лет назад, ....."
Я уже сказал, что я сдаюсь под тяжестью этих "идей" :)))) Но все равно жалею сионистов, которые будут ржать после прочтения этого.
Но, за знание что такое сионизм тоже 2. Садись. Вернее после уроков - в библиотеку. :))))
Мацу Чел
+ 0 6
26 октября 2021 г. 10:45
А ты кто такой, чтобы оценки мне ставить? Если не знаешь, что такое сионизм - Гугл в помощь.
Михаил Katerina
+ 15 34
23 октября 2021 г. 12:36
Ты всю статью плачешься, а потом человека тупым сама называешь. Вот ты индюк то необразованный!!!))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Михаил
+ 17 27
23 октября 2021 г. 13:20
Что можно было ещё ждать от русской бабы решившей скакать на негре?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот негр всем покоя не дает и мужикам нашим местным и бабам. Странно это очень.
Да с ним! Главное, чтобы здесь не появлялся! Остальное нас не интересует!
сами того не желая высказывают свои тайные желания
Михаил Анна
+ 5 20
23 октября 2021 г. 14:06
Тупой глупой статьи в интернете и сопли
Показать комментарий Скрыть комментарий
Katerina Михаил
+ 22 11
23 октября 2021 г. 13:06
Ага)) я вот даже весь сон разогнала себе 😅 сначала думала это я тут пальмы нанюхалась и какой то бред несу, а потом поняла что это не я вовсе)))! 🤣👍🏼👍🏼👍🏼 кстати, если вы немного разбираетесь в определениях , понятиях и д разных высказываниях вами слов, то должны понимать что плакаться это , сидеть бездействовать и рыдать о том ай яйца как все нехорошо и мне так плохо! Но увы, вы не знаете определений слов, которые сами де используете! В статье лишь описание , детеюальное прямое о реальной жизни в стране! И я не плачь я лишь описываю и рассказываю факты ! И каждый из этих фактов мной лично подкреплен фотографиями и видео, на случай , если разные чудики будут спорить и доказывать обратное! Я люблю прикреплять факты , к сожалению в статье к каждому слову факту не прекрепьь, зато в блоге они у меня есть с лихвой! Ну и еще плаяутся те, кто не хотят менять ничего а для меня это не проблема, вижу что меня не устраивает что-то меняю то что не устраивает, в данном случае страну, место жительства , геолокацию, при этом оставляя это месте исключительно для отдыха, а не для жизни! Так что предле вем говорить о чем-либо, выражайте свою мысль корректно!
😂 Premium boy
+ 22 13
23 октября 2021 г. 10:47
Это тебе кисель рассказал?
Сколько интересных умозаключений от людей, прочитайших всего лишь статью! Ну что ж! Здравствуйте ! Я та самая как кто-то тут меня назвал , Катька ! В питере я работала как проклятая с утра до ночи сначала в клинике косметологияеской , а затем открывала свою студию ! Так же была преподавателем pole fit! А то там мое портфолио кого-то смутило! Ну что ж, продолжайте смещаться и жить вдошадках с тем же успехом что и в комментариях! С мужем мы оба занимаемся благотворительностью, по возможности и волонтерством , это для сведения, ну и самое главное я не риелтор 😂 и никогда им не была и не планирую! земля на которой мы строим дом и аппартаменты непродается! А аппартаменты будут сдаваться исключительно американцам , по многочисленным причинам! А на те гениальные умозаключения в комментариях, грех обижаться! Людям всегда будет казаться что-то! Так не хочется лишать их шанса излить их гениальные выводы 😘
Katerina Katerina
+ 24 12
23 октября 2021 г. 09:23
И, простите, за ошибки , не продаётся пишется раздельно, безусловно! Ну и еще несколько слов , там где случайно промахнуоась в буквах, а где-то сработал т9. Ну и дополню, свой коментарий, статья достаточно короткая , и этот всего лишь статья, маленький кусочек из общей информации! Но а я , люблю наблюдать за реакцией людей, особенно за теми , кто сам предположил, сам додумал что хотел, и сам поверил в свои предположения , а им подобные лайкнули , типа согласились 😂👍🏼 гениальные просто люди! Хочется у таких всегда спросить, что вы сами из себя представляете, если ли у вас то, чем вы можете гордиться, а у отдельной категории под названием расисты и прочие категории , хочется спросить, кто вас так в жизни обидел, что не зная людей лично , вы на них клеймо рисуете ?! Модет по себе судите ? Ах и вот еще , с моим мужем я познакомилась в мой первый приезд ч а отношения начались далеко не сразу, а тотоам одни сумер знатоки уже и в постель мою залезли, своей видимо нет 🙈🤦🏻‍♀️ !
Мацу Katerina
+ 3 19
24 октября 2021 г. 21:06
Где Вы здесь расистов нашли? Хоть один красноярец - угрожает доминиканцам, что на их землю придут демографически их превосходящие чужие люди? Нет - ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ТАКИЕ КАК ВЫ! Вы и есть расистка!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Katerina
+ 21 31
23 октября 2021 г. 09:44
Не стоит так переживать, Катерина :) Здешние могучие интернет-воины когда уверены, что до них не смогут дотянуться, будут еще долго смело фонтанировать известной субстанцией. Раз уж вы решились на душевное раскрытие перед публикой, то будьте готовы наблюдать возбужденный треск и разлет брызг. Ваши читатели - добрые, вежливые и душевные русские люди. То, что вы не рассказали, они увлеченно дофантазируют. Это - обычная практика, можно сказать жанр. Это еще не все подтянулись, скоро вы узнаете еще больше о себе и вашей жизни. Такие они, ваши читатели у других почти не будет. Добро пожаловать на арену нашего Цирка! :))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Katerina Чел
+ 18 11
23 октября 2021 г. 10:23
))) да! Это мне знакомо! Я была к этому готова, правда, не думала, что так много тез, кому требуется лечение у специалистов по мозгам))) забавные люди , нынче пошли! Но обижаться на них не стоит, поэтому я к ним отношусь спокойно ! Пускай вещают! А я хоть почитаю , на досуге , модет я чего еще нового о своей жизни и профессии узнаю! Это очень забавно!!! ))) я вошла в азарт 😂👍🏼 буду поднимать себе настроение каждый день за завтраком 🤪😄
Прежде всего Katerina
+ 3 8
23 октября 2021 г. 17:25
Да не нервничайте так. Знаете почему вам понадобилось это все? Сомнения, первый раз в жизни вы поняли ,что не правы,но.... блондинистая "уверенность" в себе она такая. Да и взрослой серьезной тете писать со смайликами так оно. Реакция у читателей соответствующая.
ПолФедора Прежде всего
+ 4 1
24 октября 2021 г. 09:38
Согласен😂 Со смайликами😂 одни бабуиновые дауны пишут😂😂😂😂
Не обращай внимания на этих даунов, особенно на Чела и Зло бина.
))) с одной стороны, вы правы! Но, наверное я слишком добра, и эти лбди так старались писали свои умозаключения, а мы их без внимания если оставим, не так нельз, слишком жестоко!!! )))) мы , как порядочные люди , должны дать шанс этим кукусикам излить душу )
Бездомный Пёс Посол Katerina
+ 3 5
23 октября 2021 г. 19:57
Оставалась бы в своём гетто , тут итак на улицу выходишь и не понять афганистан это или Красноярск , так уже и латиносы едут...
и только "в багдаде(рф) все спокойно" (с)
Похоже свободолюбивая катька ещё та наташка, чем зарабатывала в Питере глядя на ее фото догадаться нетрудно...вот сейчас тащит в Россию очередной био....., ну а здесь выжмет все и выбросит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Katerina Шеврон
+ 22 12
23 октября 2021 г. 09:54
Ах и еще , био это судя по всему собердажние вашей черепушки! Червивенькое что-то ! Смею предположить, в вашем мозгу ! Но вы , не останавливайтесь и продолжайте в том же духе! Без таких как вы, уникальных созданий с у психиатров не было бы работы и псих больницы было бы заброшенны, а так вот, всегда есть клиентура ! Надеюсь вы уже обратились за помощью 🙏🏽🤗
Жека Кура Katerina
+ 5 16
23 октября 2021 г. 20:06
Тебе люди уважаемые всё по факту раскидали , лучше задуматься - коль у самой котелок ни бум-бум , в доминике этом тебе уже на языке боли давно бы все объяснили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПолФедора Жека Кура
+ 12 0
24 октября 2021 г. 09:40
Где ты тут уважаемых людей увидел😂😂😂? Сборище тупых бабуинов!😂😂
Чел Katerina
+ 13 25
23 октября 2021 г. 10:16
Скоро санитары пойдут на обход и еще больше пациентов рванут к их смартфонам, сбивая друг друга. ;)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Katerina Шеврон
+ 19 11
23 октября 2021 г. 09:32
Какие потрясающие умозаключения! 👍🏼 , откуда у вас такие умозаключения о моей работе в Питере?))) Когда я работала в клинике косметологической , и кстати через определённое время ушла оттуда, в связи с жестоким обманом клиенток - женщин , отказавшись участвовать во спаривания ненужных людям процедур, я открыла свой маленький салон , где сама и работала имея на руках 3 диплома ! Помимо этого, потвощмодрости помогала пожилым людям, такая им пакеты с продуктами, но вам такое не понять у вас же все Наташки 😉 возможно это ваша больная мозоль! И вот еще что , прежде чем лепить на людей клеймо, стоит подумать , не клеймят ли вас! Жизнь штука удивительная, всегда прилетает откуда меньше всего ожидаешь. А моя жизнь не имеет причин, за которые мне могло бы быть стыдно, да и людей клеймить своими предположениям я не умею и не планирую, подобные высказывания как ваши, больше похожи на демонстрацию отсутствующего интеллекта, нежели на личное мнение. Возможно , когда-нибудь в вашей жизни наступит прекрасное время и в людях вы будете видеть людей а не отражение своего душевного состояния "наташки"
Маймуни Виришвили Шеврон
+ 8 4
22 октября 2021 г. 22:29
"био" что, ариец ты наш русопятый?
Чел Маймуни Виришвили
+ 8 16
22 октября 2021 г. 22:41
И видно-же, что этот человек даже и не знает, что на самом деле "истинные арийцы" его самого в унтерменьши-недочеловеки записали. Хотя, может он думает, что он сам - "истинный ариец", - господин от рождения :))))
да уж Шеврон
+ 7 13
22 октября 2021 г. 21:51
Реэлтор она 100%. Статья рекламная продает землю в Доминикане для понторезов.
Katerina да уж
+ 14 9
23 октября 2021 г. 09:38
Всю жизнь работала, никогда за всю историю никакой рекламы себе не делала , и риелторская сфера для меня абсолютно чужда! Так что вы не угадали! Саме смешное , для меня , это даже не расистские коментарии и выводы о том что я чуть ли не путанище 😂, а то что я риелтор! На чем основывается, даже понять не могу , такое умозаключение! Удивительные люди!
Чел да уж
+ 11 19
22 октября 2021 г. 22:12
Ага. Просто образец продающего текста :))))
Katerina Чел
+ 13 9
23 октября 2021 г. 09:55
Я теперь думаю, может стоит в риелтор податься , а то , народ так подумал, даже не хочется их разочаровывать! 😂👍🏼
Чел Katerina
+ 9 15
23 октября 2021 г. 10:20
Когда я прочитал как там все правильно и красиво устроено для простого люда в Доминикане, я сразу же захотел прикупить тропической землицы у моря. Спасибо за совет, что слишком близко к морю не надо, а то гниет :))) у вас хорошо получается писать "продающий текст" :)))
Katerina Чел
+ 6 1
23 октября 2021 г. 12:45
Ага ))) да , в плане проблем с жильём в близости от моря - это факт. Техника летит с отличным успехом. Поэтому выбор земли был в шаговой доступности но не на первой линии.
Хорошо построить для себя, приезжать в свой дом на отдых, отельный ни я ни муж ее любим, мы за спокойствие , а компании чисто среди своих , а с кучей в умах пьяных туристов и что езе хуже обдолюаных , как тут несколько комментаторов 😄 , это уже не отдых , поэтому построить для себя и сдавать можно в то время пока не живёшь! Но еще обязательно нужен человек кто будет следить за домом. Но это уже другая история)))
Чуть подальше от моря, на второй линии уже не гниет техника и дома? Просто, явно влажность повышенная там должна быть везде. И на второй линии домов))
злючка Чел
+ 3 1
23 октября 2021 г. 02:14
надо будет почитать, а то я только заголовок прочитала"не читайте до обеда советских газет" (с)
Интересный рассказ и адекватный взгляд на окружающий мир.
А ведь Доминикана считается райским и благополучным местом, по сравнению с соседом - Гаити. Вот там вообще беспросветный и бесперспективный треш. Как-же все славно там везде все устроил рыночек и капитализм.
А еще было бы увлекательно сравнить обе эти страны со своим другим соседом - Кубой. Особенно в вопросах образования, здравоохранения, торговли детьми, легальной проституцией, стрельбой на улицах, коррумпированной полицией и прочими прелестями идущими от "искренних и доброжелательных людей". А ведь при этом Куба находится под гнетом тяжелейших санкций от США, которые не дают им нормально развиваться и торговать с миром. И несмотря на все это кубинская наука самостоятельно разработала собственную антиковидную вакцину. Читая все эти истории про Доминикану, Гаити и Кубу начинаешь понимать какой же мощный потенциал для развития искусственно сдерживается на Кубе мировым гегемоном....
Желаю героине и ее черному спутнику всяческих успехов. А ведь ему еще предстоит знакомство с холодной северной страной....:)))
Злопамятный Чел
+ 14 6
23 октября 2021 г. 10:59
На Кубе, между прочим, проституция разрешена официально.
А живет Куба хорошо только потому что живет за наш счет - как одно время жила Ливия. Наберите в Гугле запрос:
Россия простила долги Кубе
- и почитайте то что откроется.
Чел Злопамятный
+ 8 17
23 октября 2021 г. 19:55
"....На Кубе, между прочим, проституция разрешена официально...."
Это ложь, почтенный. Проституция официально на Кубе запрещена. Специально потратил время на изучение вопроса. Интересно же. Оказывается, после Кубинской революции власти революционным методом путем зачисток территорий и районов почти загасили ее. Основной целью удара стали публичные дома и сутенеры, а не женщины. И они практически полностью ликвидировали ее перед 1990 годом. А вот после ликвидации СССР, когда мы встали на путь регресса и деградации, на Кубе началась тяжелейшая экономическая депрессия, которую называют "Особый период". По сути, что бы выжить в такой ситуации, власти сделали шаг назад к капитализму. Ну, а с капитализмом приехали и известные прелести жизни. Но все равно это не тоже самое, что в Доминикане, где родители продают своих детей в аренду богатеньким дядям с деньгами, как нам сообщает героиня. На Кубе нет публичных домов, а за сутенерство очень надолго садят в тюрьму. Так что там проституция существует в несколько других специфических условиях. Не наводите тень на плетень.
Мацу Чел
+ 2 12
24 октября 2021 г. 21:10
Чел, так это потому, что на Кубе рождаемость ниже, чем в Доминикане и особливо в Гаити.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Мацу
+ 0 8
24 октября 2021 г. 21:51
"...Чел, так это потому, что на Кубе рождаемость ниже, чем в Доминикане и особливо в Гаити...."
И поэтому что ли там проституция официально запрещена что ли? Вроде про это диалог. А у нас вот в РФ еще ниже рождаемость, чем на Кубе. По твоей логике должно все ух как заколоситься...
Мацу Чел
+ 1 7
25 октября 2021 г. 09:58
Нет, у нас плохо, потому что русская нация не является политическим субъектом.
Чел Мацу
+ 3 5
25 октября 2021 г. 13:36
На Кубе проституция запрещена потому что в РФ русские не являются политическим субъектом? Я сдаюсь, почтенный. :))) я угадываю все ваши буквы, но не в состоянии понять ваши мысли и связь между вы высказываниями :))))
Мацу Чел
+ 0 4
25 октября 2021 г. 14:01
На Кубе проституция процветает. Кубинцам - скорейшего изгнания упырей, а нам - политической независимости.
Чел Мацу
+ 3 5
25 октября 2021 г. 23:50
Куба уже изгнала упырей в 1959 году ;)
Мацу Чел
+ 0 4
26 октября 2021 г. 08:25
Почитай статью Константина Крылова на смерть Фиделя. Ликбез для неосовков.
Мацу Чел
+ 0 5
26 октября 2021 г. 08:09
Нет, только предстоит. Кстати, и из-за Кубы тоже - распался Совдеп. Уж так , русской нации - было ненавистно то, что Совдепия - заботится обо всём мире.
Чел Злопамятный
+ 9 15
23 октября 2021 г. 11:35
Куба не живет "за наш счет" уже 30 лет. Не надо выдумывать. Все это время они находятся под жесточайшими санкциями и без всяких ресурсов. И при этом умудряются держать человеческие условия для своих людей. Сравните ее со соседями - свободными и демократическими Гватемалой, Гондурасом, Гаити и тд. У них нет никаких санкций и военной угрозы свержения режимы извне, как у Кубы. Это они так просто сами "доразвивались" под опекой северного соседа, что у них теперь адский ад для простых людей, что они мечтают как бы оттуда сдернуть куда-нибудь. Ну, и как мы видим, даже в благополучной Гватемале тоже не совсем сахар простому люду.
Katerina Чел
+ 17 7
23 октября 2021 г. 09:42
Да, с гаити в доминикану , мигранты переползают на работу. За 100$ они будут 24/7 работать, пожтому с работой тут не то что для приезжих, тут у местных проблема найти хоть что-то хотя бы в сфере обслуживания. На гаити безусловно еще криминальнее чем в Доминикане. На кубе тоже , те еще атракционы для нервов ! А вам отдельное спасибо, за адекватный и разумный комментарий! Видя такое, я понимаю, что не все люди в голову ранены в этой жизни ))).
Мировой гегемон Чел
+ 18 8
22 октября 2021 г. 23:18
На Кубе всё зашибись, но есть одна маленькая деталь.
Когда туристы гуляют там по набережной очень красивой но ветхой Гаваны, то обращают внимание: чего-то не хватает. Рыбацких лодок. Да и вообще любого водного транспорта. Потому что, говорят, там это дело под большим запретом: дай кубинцу судно - он тут же удрапает во Флориду. Поэтому и не плавают.
А Гаити - это наша планета через пару сотен лет. Когда климат станет теплее, а народ вырубит все деревья и сожрёт всё что движется. Так что самое большое что останется из природы - кустарники и крысы. И голодные толпы будут шататься без дела и греться на помойках.
Чел Мировой гегемон
+ 14 24
23 октября 2021 г. 00:05
:))) Набрал сейчас в гугл "рыбацкие лодки гавана". Посмотрел красивые фото рыбацких лодок в Гаване. :))) В том числе есть много фото на стоках. Можно приобрести.... Зачем вы так категорично? Да и что значит - "дай кубинцу лодку"? Кто ему должен дать? Лодки все вообще-то кому-то принадлежат. Или вы хотите сказать, что на Кубе нет рыбацких лодок? Ну так это же неправда.
Хотя, это известное дело. В США уровень материального потребления несоразмерно выше. И туда все хотят попытать счастья. И не только из коммунистической Кубы, но и из вполне капиталистической Мексики и прочих "свободных" латиноамериканских стран. А эмиграция из Кубы к тому же поощряется США по понятным причинам. Кубинцы там сразу получают массу бонусов, они ведь "бегут от коммунистического режима". А вот мексиканцев и прочих гондурасцев в это же время просто стреляют в реке Рио-Гранде.
Да я и не сравнивал Кубу и Флориду. Разве это можно так? Сравнил со странами, которые находятся в сходных климатических и экономических условиях с Кубой: примерно такое же население, такое же отсутствие ресурсов и тд. И что мы видим? 21-й век на дворе, а в райской Доминикане неграмотное население! Странные какие-то замечания.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мировой покемон Чел
+ 9 1
23 октября 2021 г. 08:03
Опять климат не тот.
Чел Мировой покемон
+ 7 13
23 октября 2021 г. 08:18
Кому "климат не тот"? И почему опять? Что вам не так с тропическим морским климатом? :)))
Чел Чел
+ 14 16
23 октября 2021 г. 00:14
"...Когда климат станет теплее, а народ вырубит все деревья и сожрёт всё что движется. ..."
Интересно, а почему это народ будет вырубать деревья при потеплении климата? Зачем? Ведь климат теплеет, дрова не нужны, жилища теплые тоже... А какие народы сегодня зависят от корма, который "движется" и они у вас под угрозой? Ну, кроме тех, кто живет первобытнообщинным строем в африканской саванне. А куда в вашей картинке мира делись фермы, где выращивают скот и птицу? Например, вы всерьез полагаете, что Китай, Индия или Вьетнам превратятся в Гаити? А почему они вдруг бросят выращивать рис и птицу на фермах? Что такого с ними должно произойти, что по причине климата закроется скотоводство на фермах и люди будут зависеть от корма, "который движется"? Странные вы картинки рисуете.
Мировой покемон Чел
+ 6 5
23 октября 2021 г. 08:05
Со всех приборов себе плюсов понаставил или про какой-то комп забыл?
Чел Мировой покемон
+ 8 13
23 октября 2021 г. 08:21
Ага, со всех приборов. Даже с утюга и холодильника :))))
Ну ты сам-то не теряйся. Ты ведь тоже можешь ставить себе плюсы. Хоть с электрочайника :))))
злючка Мировой гегемон
+ 2 1
22 октября 2021 г. 23:28
гм.. и наши ссср-овские 6 соток не спасут? ну вы чего? блин, мы их даже иннопланетянам не оттдадим !
злючка злючка
+ 1 2
23 октября 2021 г. 02:15
воришка ников пшла вон "отлезь, гнида!" (с)
Ингеборгдапкунайте Чел
+ 4 4
22 октября 2021 г. 18:34
На Кубе тоже проституция процветает.. там это для женщин как зубы почистить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Katerina Ингеборгдапкунайте
+ 11 2
23 октября 2021 г. 09:58
На Кубе все еще хуже по обстановке чем в доминикане. Там люди меняются продуктами, или услуги на продукты меняют ну или другой товар. Там совсем печаль, к сожалению.
Чел Katerina
+ 8 16
23 октября 2021 г. 21:32
А что значит на Кубе "хуже чем в Доминикане"?
Куба - наверное самая безопасная в регионе страна с очень низким уровнем преступности. Там нет организованной преступности, наркомафии, уличной стрельбы и тд. как во всех соседних странах. Поэтому она так и привлекательна для туристов. Население почти 100% грамотное. Дети ходят в школу, а не вынуждены работать с малого возраста, как в цветущей Доминикане. По уровню здравоохранения Куба в мировых рейтингах стоит выше, чем США. В 2012 году ВОЗ признала кубинскую систему здравоохранения лучшей в мире. А это бесплатная, высококачественная и широкодоступная населению система. По количеству врачей на душу населения Куба опережает супербогатые США. Ну, и как следствие, продолжительность жизни кубинцев - 79 лет. Не будем сравнивать с РФ, но это больше даже чем в богоспасаемых США. Работают университеты, техникумы, академия наук. Куба - признанный мировой лидер в биотехнологиях. Разработала свои вакцины от рака и теперь от ковида.
Это просто невероятные достижения для очень бедной страны. Хотя ее при этом везде пытаются зажать и удушить самые могущественные силы на планете Земля. Несмотря на эмбарго и экономическую блокаду США это реально прогрессивно развивающаяся страна. И это все длится уже 60 лет, несмотря на все просьбы Кубы снять блокаду. Это ведь реально они живут почти как в блокадном Ленинграде, только в очень лайтовой форме. Население от этого живет невероятно трудно в материальном плане. Самые необходимые продукты распределяются по карточкам, но гарантированы всем членам общества. Так при этом и нет голода и обеспечивается необходимый уровень питания для населения.
Вы вот посмотрите на Гаити. И увидите именно то, чем станет Куба если падет ее нынешний режим. Вот настоящая печаль там, а не на Кубе. И выхода из этой системы у Гаити нет совсем. А если представить, что США снимут эмбарго и блокаду, то Куба попрет развиваться как паровоз. Конечно тогда весь регион глядя на Кубу скоро станет красным, чего совсем не хочет северный сосед. Но сегодня Куба показывает всему миру и всем бедным странам, что есть выход из современного тупика. Даже с очень скудными ресурсами можно устроить людям человеческую жизнь.
Чел Ингеборгдапкунайте
+ 7 11
22 октября 2021 г. 18:40
А разве я говорил, что ее там нет? :)))
После Питера наверное теперь черного здесь найдет, со средней Азии. Плов лаваши рис все дела
Katerina Русский
+ 11 5
23 октября 2021 г. 09:48
У меня к вам очень интересный вопрос, а цвет кожи как влияет на еду и вообще на что-либо ? Просто судя по вашему коментарияю , вы очень серьёзный научный эксперт в этой области, да еще и русский до мозга костей ! Если вдруг вы не научный эксперт , не переживайте, модет еще повезет строить выводы основываясь на пощаниях, а не на агрессивности смешанной с обидой на другие национальности! Надеюсь вам улыбнётся счастье в этой жизни, и вы поймёте, что нет плохих наций , если плохие люди. Но этотспособны понять лишь здоровые люди не страдающие психическими заболеваниями и не имеющие серьёзных отклонений . Надеюсь у вас таковых нет а ваш коментарий был просто , проявлением плохого настроения. Желаю удачи ! Русский !
мент Katerina
+ 2 2
26 октября 2021 г. 15:19
Чернильница)
Русский Katerina
+ 0 22
24 октября 2021 г. 21:17
Нет. Комментарий был абсолютно логичен и основан на презрении к чернушкам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мацу Katerina
+ 1 17
24 октября 2021 г. 20:19
Идите в Доминикану и скажите им, что на их землю - придёт два миллиона хороших, скажем, нигерийцев! А мы, с попкорном и удовольствием, посмотрим, что с Вами сделают хорошие доминиканцы, за такие слова!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Большой ключ
+ 12 1
22 октября 2021 г. 13:27
"местные — люди циничные, хоть и улыбаются всем и каждому, и кажется, что они тебе готовы весь мир подарить. По факту же они ждут от вас денег, подарков и прочего!"
Ну кто бы мог подумать!
куплю землю в Доминикане Большой ключ
+ 28 0
22 октября 2021 г. 15:17
Хорошо, что у нас люди не циничные и ничего от вас не ждут:))
Правдоруб куплю землю в Доминикане
+ 2 0
23 октября 2021 г. 16:28
Согласен, у нас уникальный Край!!!
Katerina куплю землю в Доминикане
+ 8 2
23 октября 2021 г. 10:01
Хорошая ирония! Но ценичность бывает разной. И в Доминикане, к сожалению, даже между родными людьми в семьях (между братьями и даже между родителями и детьми) достаточно жесткий цинизм.
Ингеборгдапкунайте
+ 7 7
22 октября 2021 г. 13:26
Муж даже и не подозревал что его ожидает когда женился на Екатерине..
Katerina Ингеборгдапкунайте
+ 7 2
23 октября 2021 г. 10:03
И что же интересно, его ждало? Мне даже самой стало любопытно, вы наверняка знаете намного больше , чем мы сами! Интересно послушать, ваши догадки!
Смелая девчонка с яркой жизнью. Завидую таким белой завистью. Всегда мы чего то боимся и за что то держимся, вместо того чтобы жить и наслаждаться каждой минутой. Сложности есть везде и всегда. Зато будет что вспоминать в старости
Katerina Наташка
+ 13 3
23 октября 2021 г. 09:51
Благодарю, за добрый отзыв! Есть еще на свете лбди умеющие делиться добрыми эмоциями, а не совместным поносом и скудоумием с уникальными умозаключениями основными на маленькой статье, при том очень уж сжатой в сравнение с исходным текстом моих ответов на вопросы редакции ! )))
воот Наташка
+ 18 35
22 октября 2021 г. 13:27
а что тебе держит, ехай в африку, хлебни счастья полной ложкой
не представляешь какой там рай
Показать комментарий Скрыть комментарий
Калян воот
+ 8 29
22 октября 2021 г. 21:26
Зачем же так далеко, на Кавказ пусть скатает к местным, можно вообще в экзотику удариться ...в Абхазию по саклям турне затеять, да в Питере азербота найди и будет тебе сщастие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Машенька Наташка
+ 14 8
22 октября 2021 г. 12:22
да.. тоже часто думаю об этом.
Судя по всему, женщина совсем не знала в жизни любви. В первый же визит в эту клоаку она случайно знакомится с одним из тамошних лицемеров(по её же словам), любофф-сношательства и вот теперь на глазах розовые очки.
Печально, что такие дурочки пытаются искать себя хрен знает где - от испании до японии, в итоге встречают таких же самых обычных мужиков, а не прынцев с др.планеты, ну а жизненная обыденность оказывается ничем не лучше, чем в родных пенатах. Масс-медиа, вдолбившие в головы дурочек, что итальянцы или арабы чем-то лучше русских или немцев тоже несут ответственность за жизненные трагедии таких дур...
Обожаю, таких людей как вы! С юмором и светлым разумом ! Побольше бы таких! 🙏🏽✅ кстати, по поводу сношательства , вы же именно им занимаетесь , как я поняла, просто у нас так вышла с мужем, что пощнакомиься то мы познакомились, но воттотношения наласиьь месяца через 3 примерно! Но вам , сношающейся в розовых очках этого не понять! А мои розовые очки , заключаются лишь в том, что я вечно пытаюсь в людях увидеть человечность, а не гомно, но такие как вы , убедившие себя в своей правде , все же доказываете тот факт, что я слишком часто пытаюсь видеть человечность! Вам же хочется грязи да побольше ))) слово то еще какое подобрали , сношательство! Я могла бы еще много чего вам сказать, но пожалуй, я оставлю вас наедине с вашим миром чудесных предположений и чудо выводов о сношательстве! Не хочу разрушать вашу сказку 🧡 основанную , видимо на личном опыте 😉
Прежде всего Katerina
+ 2 19
23 октября 2021 г. 17:31
Нимб не жмёт?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуни Виришвили Dii
+ 10 5
22 октября 2021 г. 17:12
А вот я бы вышла замуж за японца. У них технология самая передовая.
Муне Маймуни Виришвили
+ 0 1
23 октября 2021 г. 17:34
У них глагол есть типа умер на работе из-за тяжести таковой или сработался насмерть. Там жизня для нас не приемлимая. Оно вам надо?
Маймуни Виришвили Муне
+ 5 0
23 октября 2021 г. 22:07
Эх, не знаете вы классику позднесоветского кинематографа!
Муне Маймуни Виришвили
+ 0 2
24 октября 2021 г. 10:33
Не знаю, вообще кино не люблю. Так себе вид искусства - винегрет какой-то.
Маймуни Виришвили Муне
+ 5 0
24 октября 2021 г. 17:27
Согласен! То ли дело "Покемон го "
Муне Маймуни Виришвили
+ 0 1
25 октября 2021 г. 17:57
И в покемонах не сильно разбираюсь, вроде игрофигня какая-то на которую папа римский жаловался
Смелая девочка. Наверное так всегда. В странах Азии тоже за пределы туристических улиц лучше не выходить. Полная антисанитария и бедность
Маймуни Виришвили Евгений
+ 5 1
24 октября 2021 г. 17:28
Да в половине красноярских дворов антисанитария и бедность.
Мацу Маймуни Виришвили
+ 1 11
25 октября 2021 г. 06:02
Но мы , при этом - и не зовём негров, в наши дворы!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуни Виришвили Мацу
+ 3 1
25 октября 2021 г. 13:44
Прально, у нас наше гумно, расово верное! Ни коробка гумна врагу!
Мацу Маймуни Виришвили
+ 1 4
25 октября 2021 г. 17:31
О своём, тифлисском гайне беспокойся, о нашем не надо.
Zlobin Евгений
+ 7 22
23 октября 2021 г. 00:25
Сейчас и Париж в плане санитарии упал . Вероятно не поднимется больше ,хотя контраст в городе большой ,от бомжей и крыс до миллиардеров .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуни Виришвили Zlobin
+ 12 0
23 октября 2021 г. 02:02
Чё не поднимется то? Выберут правого мэра вместо нынешней левой (она-то в презики метит, и очевидно, что пойдет лесом), и дела пойдут на поправку.
гаити-гаити
+ 13 8
22 октября 2021 г. 09:47
Как-то все сумбурно очень у Екатерины.
Katerina гаити-гаити
+ 8 3
23 октября 2021 г. 10:42
У меня все достаточно детально расписано, но не забывайте, что вы читаете статью, отредактированную и сокращенную раз в 10 минимум от исходного, оригинального текста ! Мне тоже непривычно читать статью в таком сжатой формате, тут вон ц людей даже умозаключения какие-то удивительные мелькают! Но думаю, это от недостатка разума. Ну а текст, тотчто выглядит сумбурно, это потому что он сильно урезан и сжат.
Маймуни Виришвили гаити-гаити
+ 17 2
22 октября 2021 г. 17:15
А надо, чтобы всё по плану? Люди, у которых жизнь по плану, совершенно невыносимы.
Надежда гаити-гаити
+ 13 0
22 октября 2021 г. 09:59
Подписана на неё в инсте. Действительно реальную жизнь показывает девушка. И это кошмар. В статье одна сотая из того, что она показывает в профиле
Колхоз Надежда
+ 7 21
22 октября 2021 г. 12:17
Авторы статейки постеснялись фотопанель героини выкладывать, есть что скрывать видимо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гаити-гаити Надежда
+ 6 7
22 октября 2021 г. 10:02
А вам зачем про Доминикану подробности? Тоже туда на пмж собирались?
Чел, АПОРТ!
Щаззз, понабегут знатоки зарубежья, дальше Ачинска не бывавшие. Zlobin где то опаздывает.
субботний стакан бурбона .
+ 8 1
23 октября 2021 г. 08:34
Дураков помяни и они тут как тут😂😂🤣🤣
  • Оставить комментарий
  • Войти