Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Обсуждали интим и дышали в лицо перегаром»: как красноярцы страдают на работе и увольняются
Хм,работал на складе,оказалось,что там у всех вера была другая,отличная от Христианства,по итогу уволили,сославшись на то,что я отказался уйти в их религию,моя история получше,чем эта будет 😆
Люди а вы считаете зарплату 50 тысяч нормальной для главы семьи с большим стажем и двумя высшими?
Да+
Нет-
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что за бред?! И о какой госслужбе шла речь?!!!
Терра Пик
+ 15 2
16 ноября 2021 г. 11:59
Паходу автор стать немного лишку выпила
Окна Овертона
+ 20 12
16 ноября 2021 г. 10:11
Анастасия. Ты книгу пишешь или что? Это новостийный сайт. 90% тут читают Ольгины заголовки и комментарии, сами статьи не читают. Устрой опрос сколько человек дочитало твою статью до конца. Это новостийный сайт. Лиди читают новости, а ты написала главу из книги. Ты талантливая девушка, но увольняйся отсюда, это плохое сми, они против России, против населения работают. Иди копирайтером работать, на любую биржу фриланса и книжки пиши.
Чел Окна Овертона
+ 11 23
16 ноября 2021 г. 13:35
Странное же у вас предложение. Ну я вот дочитал до конца, если интересно вам узнать. А вообще-то все сми России работают в интересах своих хозяев. Разве это новость? И для демократии это нормально. Кто сми финансирует, тех интересы они и обслуживают. Я наверное не смогу ответить есть ли вообще сми, которые работают "не против населения". Вы вот сможете? Девушка пишет вполне нормальные тексты, которые хоть можно читать. Зачем же вы ее отсюда гоните? Не надо. Пусть дальше реализуется. Здесь достаточно авторов, которые бывает начиная с заголовка выдают такое, что прямо хоть фельетон составляй или антиучебник.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Терра Чел
+ 9 4
16 ноября 2021 г. 13:45
Ну, тебе приставок, только фельетоны писать. Занимайся лучше тем, что умеешь делать хорошо - отжимай долги. Ты в 90-е не промышлял этим же, с паяльником и утюгом?
Чел Терра
+ 7 18
16 ноября 2021 г. 13:49
Я не приставок. Тот, кто пишет от моего имени - человек недалекий и на серьезные темы общаться неспособен. Он очень сильно похож на тебя, дурилко :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Терра Чел
+ 5 5
16 ноября 2021 г. 13:56
Лучше расскажи нам, как ты в лихие годы должникам паяльник ректально применял и утюг на пузо.
Терра Чел
+ 6 5
16 ноября 2021 г. 13:51
Ага, и я - не я, и кобыла не моя. Удобная отмаза, пес цепной
Интересное и душевное чтение. На фоне других текстов приятно отличается, спасибо!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну давай, начинай разводить флуд. Похоже это единственное, что у тебя хорошо получается.
Он еще на работе хорошо долги отжимать умеет
Да нифига он не умеет. Сидит скорее всего вахтером в фссп, но жабу величия надувать хорошо умеет, да.
Ну, может и так, как-то не подумал про вахтера. И еще у него подружка есть с ником Мацу, напару флудят
Чего хамишь с утра, смелый воин интернета? :))) Снежок вон на улице выпал красивый, сходи погуляй на свежем воздухе и лучше станет. :)))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Много свободного времени на работе, паразит бюджетный?
Не, он пристав, те на самоокупаемости. Хотя по сути да - паразит.
  • Оставить комментарий
  • Войти